Четверг, 02 Июля 2026 года, 07:46

Сравнение Ford Mondeo (2007-2010) 2.5 седан и Volkswagen Passat CC 2.0 TSI

Технические характеристики
Очистить список
Ford Mondeo (2007-2010)
Volkswagen Passat CC
Ценаот -1 руб.от -1 руб.
Общие данные Ford Mondeo (2007-2010) 2.5 седан × Volkswagen Passat CC 2.0 TSI ×
МаркаFordVolkswagen
МодельMondeo (2007-2010) 2.5 седанPassat CC 2.0 TSI
Год выпуска2007-20102012
Количество дверей/мест4/54/5
Тип кузоваСеданСедан
Снаряженная масса, кг16101535
Полная масса, кг22001990
Максимальная скорость, км/ч230240
Время разгона с места до 100 км/ч, с87.8
Минимальный радиус поворота, м--
Объём багажника, min/max, л-532
Размеры, мм Ford Mondeo (2007-2010) 2.5 седан × Volkswagen Passat CC 2.0 TSI ×
Длина48444802
Ширина20781855
Высота15001417
Колесная база28502711
Колея передняя/задняя1589/16051552/1559
Дорожный просвет155154
Двигатель Ford Mondeo (2007-2010) 2.5 седан × Volkswagen Passat CC 2.0 TSI ×
Типвпрыск бензина/турбонаддувнепосредств. впрыск бензина, турбонаддув
Рабочий объём, куб.см25211984
Степень сжатия9-
Число и расположение цилиндров4 цил., рядный4 цил., рядный
Диаметр цилиндра х ход поршня, мм83х93.282.5х92.8
Число клапанов1616
Мощность, л.с./об/мин220/5000210/5300-6200
Максимальный крутящий момент, Нхм/об/мин320/1500-4800280/1700-5200
Трансмиссия Ford Mondeo (2007-2010) 2.5 седан × Volkswagen Passat CC 2.0 TSI ×
Тип КПП6-МКПП6-АКПП DSG
Тип приводаПередний привод, динамическая стабилизация ESPПередний привод
Подвеска Ford Mondeo (2007-2010) 2.5 седан × Volkswagen Passat CC 2.0 TSI ×
Передних колёснесущий кузов с подрамниками, амортиз. стойки и треугольные поперечные рычаги, стабилизатор поперечной устойчивости, винтовые пружины
независимая подвеска, типа McPherson, стабилизатор поперечной устойчивости
Задних колёспродольные и сдвоенные поперечные рычаги, стабилизатор поперечной устойчивости, винтовые пружины
независимая многорычажная подвеска, стабилизатор поперечной устойчивости
Типоразмер шин215/60/16, 225/50/17, 235/45/18
235/45 R17, 235/40 R18
Параметры дисков5x108 ET55 d54,1
5x112 ET43 d57.1
Тормоза Ford Mondeo (2007-2010) 2.5 седан × Volkswagen Passat CC 2.0 TSI ×
ПередниеДисковые вентилируемыеДисковые вентилируемые
ЗадниеДисковыеДисковые
Расход топлива по нормам
93/116/EEC, л/100 км
Ford Mondeo (2007-2010) 2.5 седан × Volkswagen Passat CC 2.0 TSI ×
Городской цикл1311
Загородный цикл-6
Смешаный цикл-7.8
ТопливоБензин95
Ёмкость топливного бака, л7070
Очистить список
Ford Mondeo (2007-2010)
Volkswagen Passat CC