Среда, 01 Июля 2026 года, 23:06

Сравнение BMW 4er 3.0 (435d Gran Coupe xDrive) и BMW 1er 2.0 (M135i xDrive)

Технические характеристики
Очистить список
BMW 4er
BMW 1er
Ценаот 2690000 руб.от -1 руб.
Общие данные BMW 4er 3.0 (435d Gran Coupe xDrive) × BMW 1er 2.0 (M135i xDrive) ×
МаркаBMWBMW
Модель4er 3.0 (435d Gran Coupe xDrive)1er 2.0 (M135i xDrive)
Год выпуска20172019
Количество дверей/мест5/55/5
Тип кузоваХэтчбекХэтчбек
Снаряженная масса, кг17751525
Полная масса, кг-2085
Максимальная скорость, км/ч250250
Время разгона с места до 100 км/ч, с4.84.8
Минимальный радиус поворота, м5.7-
Объём багажника, min/max, л480/1300380/1200
Размеры, мм BMW 4er 3.0 (435d Gran Coupe xDrive) × BMW 1er 2.0 (M135i xDrive) ×
Длина46404319
Ширина18251799
Высота14041434
Колесная база28102670
Колея передняя/задняя1543/15921565/1565
Дорожный просвет145153
Двигатель BMW 4er 3.0 (435d Gran Coupe xDrive) × BMW 1er 2.0 (M135i xDrive) ×
Типтурбодизель Common Railнепосредств. впрыск бензина, турбонаддув
Рабочий объём, куб.см29931998
Степень сжатия16.59.5
Число и расположение цилиндров6 цил., рядный4 цил., рядный
Диаметр цилиндра х ход поршня, мм84x9082x94.6
Число клапанов2416
Мощность, л.с./об/мин313/4400306/4500-6250
Максимальный крутящий момент, Нхм/об/мин630/1500-2500450/1750-5000
Трансмиссия BMW 4er 3.0 (435d Gran Coupe xDrive) × BMW 1er 2.0 (M135i xDrive) ×
Тип КПП8-АКПП8-АКПП
Тип приводаПолный приводПостоянный полный привод
Подвеска BMW 4er 3.0 (435d Gran Coupe xDrive) × BMW 1er 2.0 (M135i xDrive) ×
Передних колёсамортизаторные стойки, нижние треугольные поперечные рычаги, стабилизатор поперечной устойчивости, винтовые пружины
подвеска колес на сдвоенных рычагах, стабилизатор поперечной устойчивости, винтовые пружины
Задних колёсзадний мост с подвеской колес на продольных и сдвоенных поперечных рычагах, стабилизатор поперечной устойчивости, винтовые пружины
многорычажная подвеска заднего моста, стабилизатор поперечной устойчивости, винтовые пружины
Типоразмер шин225/50 R17
224/40 R18
Параметры дисков5x120 ET35 d72.6
5x120 ET44 d72.6
Тормоза BMW 4er 3.0 (435d Gran Coupe xDrive) × BMW 1er 2.0 (M135i xDrive) ×
ПередниеДисковые вентилируемыеДисковые вентилируемые
ЗадниеДисковые вентилируемыеДисковые вентилируемые
Расход топлива по нормам
93/116/EEC, л/100 км
BMW 4er 3.0 (435d Gran Coupe xDrive) × BMW 1er 2.0 (M135i xDrive) ×
Городской цикл6.78.2
Загородный цикл56
Смешаный цикл5.67.1
ТопливоДизельное топливо95
Ёмкость топливного бака, л5742
Очистить список
BMW 4er
BMW 1er