Пятница, 19 Апреля 2024 года, 22:45

Основные качества уральских тягачей

Основные качества уральских тягачейИз года в год, как в нашей стране, так и за её пределами, заметно возрастает потребность в грузовых перевозках. Однако, учитывая необъятные просторы России, а вместе с этим и различные климатические условия, отечественные грузовые перевозки предполагают использование автомобильной техники, которая могла бы безотказно работать как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья и сурового климата. Именно к такой технике и относится седельный тягач Урал, выпускаемый заводом «УралАЗ» с 1978 года. Конечно же, с течением времени данные автомобили значительно изменились и на сегодняшний день стали более надёжными и совершенными.

Сегодня седельный тягач Урал – это техника, отличающаяся высокой грузоподъёмностью и проходимостью, обеспечиваемой наличием постоянного полного привода. В последнее время практически все модели данных тягачей оснащаются гидроманипуляторами, что значительно расширяет сферу их применения. Теперь седельные тягачи успешно могут работать в различных отраслях промышленности, сельского хозяйства, строительства и т.д., осуществляя не только перевозку, но и самостоятельно выполняя ряд погрузочно-разгрузочных работ. Это в свою очередь исключает надобность в дополнительном привлечении грузоподъёмной техники, тем самым принося довольно ощутимую экономию.

Кроме этого, некоторые модели тягачей Урал имеют централизованную систему регулирования шинного давления. Это позволяет осуществлять постоянный контроль давления в шинах, а также производить его изменения в случае необходимости, например при езде по местности с невысокой несущей способностью. Данная система, помимо всего вышеописанного, ещё позволяет даже продолжать движение при незначительных повреждениях шин.

Также следует отметить, что собираясь оформить заказ на приобретение седельного тягача Урал, всегда можно подобрать именно ту модель или тот вариант исполнения, которые наиболее приемлемы к тем или иным условиям его эксплуатации. А в случае его отсутствия каждый заказчик может воспользоваться правом дополнительной комплектации. Например, установить независимый отопитель, антиблокировочную систему тормозов, дополнительный топливный бак, кабину с сидениями повышенной комфортности или с местом для отдыха и многое другое в пределах допустимых возможностей конструкции седельного тягача.

Для приобретения данного вида техники вовсе не нужно ехать за тридевять земель, в Челябинскую область, так как продажа тягачей Урал осуществляется не только со склада предприятия-изготовителя, но и через широкую сеть дилеров, которые работают по всей России.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о Citroen... >>>
29 Августа 2023
Статья о ремонте замка зажигания... >>>
21 Октября 2021
Статья о летних и зимних шинах... >>>
17 Октября 2016
Статья об аксессуарах для легковых автомобилей... >>>
03 Марта 2021
Статья о новой Mazda6... >>>
05 Марта 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024