Пятница, 29 Марта 2024 года, 12:40

Времена ремонта в гараже прошли

Времена ремонта в гараже прошли

Ремонтные работы любого характера требую времени, внимания и денежных затрат. И ремонт автомобиля не исключение. При бешеном ритме жизни, когда без машины как без ног, особенно актуален вопрос быстрого и качественного ремонта, независимо от объема и сложности работы. Это касается и капитального ремонта двигателя или кузова, и устранения мелких неприятностей, которые портят настроение – царапины на бампере или сколы на кузове и лобовом стекле.

Если ремонт предстоит основательный, с заменой кузовных деталей или восстановление авто после аварии, то обращаться надо в надежный автосервис, в центр кузовного ремонта стации техобслуживания. Времена ремонта в собственном гараже уже прошли и качественный сервис возможен только на станции.

Когда при аварии деформируется кузов, без стапеля в ремонте не обойтись. Это специальное оборудование, работающее по принципу сжатия или растягивания кузова, когда сам автомобиль жестко закреплен на раме. Стапелей несколько разновидностей, в зависимости от конструкции. Для качественной работы кузовного цеха необходимо также точное измерительное оборудование, механическое или электронное – это зависит от уровня станции.

Если повреждение на машине незначительное, то локальный ремонт обойдется владельцу значительно дешевле и с меньшими нервными потрясениями. Это ремонт небольших вмятин, частичная покраска бампера или устранение царапин на кузове. В локальном ремонте самое главное очень точный, можно сказать ювелирный подбор цвета, при котором будут незаметны переходы.

Новые технологии локального ремонта - это использование полимеров, компьютерной подборки цвета, применение специальных герметиков, различных видов полировки и локальной покраски. Новые методы позволяют производить не только ремонт сколов на кузове, а и устранить любой дефект в салоне, на пластиковых панелях, дисках автомобиля без разборки и монтажа.

Сегодня станции техобслуживания и автосервисы предлагают воспользоваться бесплатными услугами эвакуации авто или услугами мастера для оценки предстоящих работ. Это очень удобно - клиент всегда знает, на что он может рассчитывать. Сервис на высочайшем уровне.

Современное оборудование, новые технологии ремонта, высокое качество работы технического персонала поможет решить возникшие проблемы и устранить поломку. И если раньше после серьезной аварии, автомобиль отправлялся на свалку, то сегодня для специалистов не проблема восстановить его даже из "консервной банки".

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья об автомобилях Тойота... >>>
24 Октября 2022
Статья о Яндекс Такси... >>>
12 Января 2021
Статья об автомобилях Renault... >>>
21 Октября 2020
Статья о ремонте BMW... >>>
21 Августа 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024