Среда, 24 Апреля 2024 года, 10:56

Сервис КИА у официалов

Сервис КИА у официаловНе так давно на наших автодорогах появился корейский автомобиль, получивший название KIA, который прочно и надолго вошел в мир автопрома. Автомобиль показал себя достаточно надежным и практичным транспортным средством, удовлетворив запросы даже самых требовательных автолюбителей. Однако, как и любой автомобиль, КИА также требует периодического технического осмотра специалистами и ремонта.

Строгие дилерские стандарты предусматривают высококачественное обслуживание автомобилей после их продажи.

Дилерский центр «Дакар» осуществляет гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание КИА, включая все виды ремонта автомобилей данной марки. Мы предлагаем различные варианты диагностики автомобиля в целом и его отдельных запасных частей. Применяемая программа диагностики поможет определить, каким частям автомобиля следует уделить особое внимание.

В Санкт-Петербурге функционирует несколько станций, принадлежащих автосалону «Дакар». Они имеют современное диагностическое и ремонтное оборудование, а квалифицированный обслуживающий персонал выполняет все технические работы грамотно и в сжатые сроки. На сервисных станциях «Дакара» работают специально обученные сотрудники, которые проводят ТО KIA и все необходимые операции по диагностике и ремонту автомобилей, ремонту двигателей, систем кондиционирования воздуха, проверяют и осуществляют регулировку развал/схождения, используя современные компьютерные стенды.

В сервисных пунктах Дакара (Санкт-Петербург) для владельцев автомобилей КИА сервис различной степени сложности и компьютерная диагностика авто доступны в любое удобное для клиента время. Здесь, при необходимости, специалисты с легкостью проведут диагностику и произведут ремонт:
  • тормозной и несущей системы;
  • колес;
  • подвески и рулевого управления с использованием оригинальных запчастей КИА.
Кроме вышеуказанных работ профессионалами дилерского центра Дакар осуществляется установка дополнительного оборудования, включая электронику, антикоррозийную обработку кузова, мойку автомобилей, тонирование стекол.

Принципы работы сервисного центра «Дакар»

На протяжении ряда лет сервис центр КИА зарекомендовал себя надежным партнером, он характеризуется оказанием высококачественных услуг и оперативностью выполнения технических работ. Для обслуживания юридических лиц руководством центра заключаются договора, условиями которых предусматривается дальнейшее обслуживание автомобилей. Для постоянных клиентов действуют скидки, а для владельцев личных автомобилей предлагается дисконтная накопительная система.

Благодаря наличию огромного ассортимента деталей и запчастей для автомобиля КИА, заказы выполняются быстро и качественно.

В нашем сервисном центре можно быстро и качественно провести сервисное обслуживание и ремонт автомобиля KIA в течение гарантийного эксплуатационного срока и в послегарантийный период.

Перечень услуг

Автоцентр «Дакар» осуществляет обслуживания, как личных, так и коммерческих легковых автомобилей марки KIA. Услуги, оказываемые специалистами сервисных центров в Питере, разнообразны. Проводится диагностика KIA, а также многочисленные работы, указанные ниже:
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание;
  • ремонтные работы;
  • шиномонтаж;
  • промывка и замена трансмиссионной жидкости;
  • заправка кондиционеров;
  • ремонт электрического оборудования;
  • восстановительные работы агрегатов авто;
  • послеаварийное восстановление автомобиля;
  • регулировка фар.
О выполнении этих и ряда других работ можно узнать, посетив сайт http://dacar.su/service/KIA/, где находится вся необходимая информация.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о дизельных форсунках... >>>
03 Февраля 2019
Статья об эвакуаторах... >>>
13 Сентября 2021
Статья о покупке автомобиля у официального дилера... >>>
26 Января 2021
Получить деньги стало проще, рассмотрим как это сделать... >>>
22 Марта 2012
Статья о диагностических сканерах... >>>
27 Марта 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024