Суббота, 27 Апреля 2024 года, 07:18

Выгодная покупка SKODA KAROQ в Автомир Богемия

Выгодная покупка SKODA KAROQ в Автомир БогемияВ любой момент вы можете протестировать компактный кроссовер SKODA KAROQ на тест-драйве от официального дилера Автомир Богемия. Модель была представлена в России в первом квартале 2020 года, не является прямым преемником Yeti, в основном из-за значительных отличий во внешних габаритах. Кузов представленной SKODA имеет длину 4382 мм, ширину 1841 мм и высоту 1603 мм. Эти параметры в сочетании с 2638-миллиметровой колесной базой делают SKODA KAROQ одним из самых маленьких автомобилей в сегменте компактных внедорожников. И это весомый аргумент в пользу покупки для тех, кто не жаждет проблем с парковкой и чрезмерных трат на топливо.

С годами автопроизводитель выработал свой стиль сочетания нейтральных и ненавязчивых форм с отсутствием нарочитой брутальности и ультра-ярких элементов оформления. Передняя часть KAROQ из-за двухуровневой линии света явно отсылает к более крупному KODIAQ. Глядя на профиль, видны более четко очерченные колесные арки. Сзади привлекают внимание фонари интересной формы, перекрывающие верхнюю часть крышки багажника.

В интерьере присутствуют многие общие черты KAROQ с другими современными моделями SKODA. Общей чертой представителей чешского автопрома является эргономичность, практичность, добротное исполнение и отличная читаемость цифровых приборов. KAROQ – не является исключением из этого правила. А еще KAROQ – первая SKODA, в которой вместо традиционных циферблатов был установлен цифровой дисплей. Еще один дисплей, расположенный на приборной панели это основа современной мультимедийной системы. На практике водители оценили отличную читаемость, очень хорошую реакцию на прикосновения и максимальную интуитивность использования.

Подтверждением отхода SKODA от позиционирования себя как массового бренда, является наличие множества опций, в том числе, присущих автомобилям премиум-сегмента.
  • Имеется функция атмосферной подсветки, позволяющей подсветить салон различными цветами.
  • Когда дверь открыта, проекторы, установленные в зеркалах, проецируют на землю логотип SKODA.
  • Возможности мультимедиа тоже могут произвести впечатление. Скачав приложение SKODA Connect со смартфона, вы сможете управлять различными опциями в автомобиле на расстоянии.
В автосалонах официального дилера Автомир Богемия доступна покупка компактного чешского кроссовера на выгодных условиях. Также покупателям доступны удобные финансовые инструменты, включая кредит и программу Trade-in.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья об эвакуации мотоцикла... >>>
01 Ноября 2022
Статья о кроссовере JAC S3... >>>
08 Января 2019
Статья про электрические погрузчики... >>>
29 Июля 2019
Далеко не всегда продажа автомобиля доставляет удовольствие и занимает мало времени. От поиска мест продажи и размещения информации до осуществления сделки может пройти не одна неделя. >>>
26 Апреля 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024