Пятница, 29 Марта 2024 года, 17:29

В «Автономе» рассказали о продукции Минского автозавода

В «Автономе» рассказали о продукции Минского автозаводаВ компании «Автоном», которая является одним из лидеров рынка грузовой и специальной техники в России, рассказали о продукции Минского автозавода (МАЗ). Техника предприятия пользуется стабильным спросом более 70 лет.

Почему МАЗ

В каталоге «Автоном» представлены грузовики и спецтехника полутора десятков производителей из СНГ, но МАЗ занимает особое место. История белорусского предприятия — это целая череда достижений, наград на международных выставках и широкий модельный ряд качественной техники.

Номенклатура моделей МАЗ сегодня превышает 400 автомобилей разного класса и грузоподъемности, автобусов, троллейбусов и различных модификаций. Ассортимент компании позволяет полностью укомплектовать автопарк, включая большегрузные, среднетоннажные грузовики, прицепы и пр.

Еще один аргумент в пользу МАЗа — высокое качество продукции. Завод, который по сути представляет собой кузовное производство, использует агрегаты, комплектующие и запчасти лучших мировых производителей: ЯМЗ, Mercedes Benz, ZF, Eaton, Allison и пр. Такой политики придерживаются многие мировые производители грузового и пассажирского транспорта.

«Автоном»

Компания «Автоном» предлагает широкий ассортимент белорусского автопроизводителя. Здесь можно купить самосвал МАЗ, седельный тягач, бортовой грузовик или шасси к нему, лесовоз, прицеп. «Автоном», как официальный дилер в России, может предложить минимальные цены на автомобили МАЗ.

Большое количество техники хранится на стоянке компании в Москве. Кроме техники со склада возможна поставка любой продукции под заказ. «Автоном» обеспечивает весь модельный ряд грузовиков и прицепов официальной гарантией и, при необходимости, доставляет автомобили в любой регион России. Приобрести автомобиль можно на выгодных условиях в лизинг.

МАЗ — это далеко не все, что «Автоном» предлагает клиентам. В компании можно купить грузовик (седельный тягач, самосвал, бортовую машину, лесовоз), автокран, прицеп или полуприцеп.

«Автоном» сотрудничает также с КАМАЗом, Галичским, Клинцовским автокрановыми заводами, заводом «Ивановец», предприятием Могилевтрансмаш, Юргинским машзаводом. Вся техника, представленная в каталоге, сопровождается заводской гарантией и всеми необходимыми сертификатами.

Контакты:
+7 495 922-44-08
+7 495 924-20-46
avtonom@avtonom77.ru
http://www.avtonom77.ru/

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о промывочном масле для двигателя... >>>
13 Мая 2018
Статья о Volkswagen Polo... >>>
31 Августа 2018
Статья о защите авто от угона... >>>
23 Декабря 2021
Статья о автоцистерне АКН-10 на шасси Урал Некст >>>
03 Августа 2020
О покупке грузовой техники в лизинг... >>>
27 Декабря 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024