Вторник, 19 Марта 2024 года, 08:40

Новая Lada Granta: выгода покупки и комплектация

Новая Lada Granta: выгода покупки и комплектацияLada Granta — автомобили, которые отлично зарекомендовали себя на отечественных дорогах. Они надежные, комфортные, удобные в управлении и отличаются еще массой других преимуществ. Купить автомобили «Лада» в Москве можно тут — у официального дилера «Автономия».

Преимущества покупки у официального представителя: качественная и проверенная техника, возможность приобрести в кредит или поучаствовать в специальных программах, наличие любой комплектации. Новая Lada Granta выпускается в трех вариантах: «Стандарт», «Норма» и «Люкс». Поговорим о том, чем «Норма» и «Люкс» отличаются от базового предложения.

Комплектация «Норма»

В этой комплектации автомобиль порадует следующими дополнительными функциями:
  1. Подушка безопасности для переднего пассажира, подголовники для задних сидений — в машине обеспечены более комфортные и безопасные условия.
  2. Бортовой компьютер, кондиционер. Для тех, кто много времени проводит в автомобиле, но не хочет переплачивать, этот вариант комплектации будет оптимальным. Он позволит поддерживать нужную атмосферу в салоне и более эффективно управлять транспортным средством.
  3. Центральный замок, электроусилитель руля, электростеклоподъемники (только у передних дверей).
Комплектация «Люкс»

К тем преимуществам, которые есть в комплектации «Норма», добавляются и другие плюсы. Теперь подъемники стекла будут работать и на задних дверях. В эту версию добавлен обогрев передних сидений, ветрового стекла, наружных зеркал. Для более комфортного движения в ночное время суток поставлены противотуманные фары и наружные зеркала, которые не слепят при попадании света. Уровень безопасности поддерживает качественная сигнализация, а для комфорта пассажиров действует система климат-контроля, мультимедийная установка. В оформлении тоже есть свои плюсы — на колеса установлены литые диски. Очень удобно и наличие функции безопасной парковки, что особенно важно для новичков, которые не имеют еще достаточного опыта вождения.

Это далеко не все возможности комплектаций — более подробно с ними можно ознакомиться на сайте официального дилера. Там же доступна информация по действующим акциям, условиям кредитования. Новая Lada Granta — это не только качественный современный автомобиль, но и грамотное вложение средств. Если вы хотите приобрести достойное транспортное средство по адекватной цене, обязательно нужно рассмотреть такой вариант.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья об эвакуаторе в Симферополе... >>>
09 Сентября 2019
Оборудование для обогрева автомобиля в холода... >>>
04 Сентября 2023
Статья об аксессуарах для квадроциклов... >>>
19 Апреля 2021
Статья о дистанционном обучении в автошколе... >>>
01 Ноября 2019
Тюнинг безопасности автомобиля - это необходимость современной жизни... >>>
23 Апреля 2012

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья о перетяжке своего салона различными материалами... >>>
02 Апреля 2018
Статья о дорожной технике... >>>
18 Августа 2018
Статья о скупке автокатализаторов... >>>
07 Февраля 2019
Статья о шинах... >>>
22 Февраля 2024