Суббота, 20 Апреля 2024 года, 05:37

Чем привлекателен кредит от Тинькоф на новые автомобили

Чем привлекателен кредит от Тинькоф на новые автомобилиСовременная жизнь требует постоянного увеличения жизненного ритма. Все постоянно куда-то спешат, суетятся и думают о том, как организовать время для посещения достаточного количества мест. Кто-то нашел идеальный вариант передвижения по улицам большого города на такси, кто-то на стареньком авто, которое постоянно ломается, а самые грамотные решили приобрести новый автомобиль, дабы инвестировать средства в свое время. Но что делать тем, кто хочет стать обладателем комфортабельного нового авто, но не имеет достаточно суммы? Все просто! Стоит обратиться в tinkoff.ru и рассматривать варианты, которые помогают приобрести новые автомобили в кредит на выгодных условиях.

Стоит ли использовать кредит

Не так давно многие автовладельцы не обращали внимание на предложения банков о получении кредита, который бы помог стать обладателем авто. На это были свои причины:
  1. Процентные ставки были слишком высоки, которые не давали возможность пользователям испробовать кредитный продукт на автомобиль.
  2. Амортизация автомобиля делала свое дело и в итоге такая покупка даже через время являлась ужасно не выгодной.
  3. Для того чтобы приобрести автомобиль необходимо было искать поручителей, оформлять большое количество бумаг и проходить серьезную процедуру оформления.
Сегодня процедура представляет собой упрощенные действия, которые позволят быстро и грамотно оформить покупку нового автомобиля в любом выбранном автосалоне. Причем покупка совершается без участия банковских работников.

Чем привлекателен кредит от Тинькофф?

Особенность в том, что, сегодня оформляя кредит, средства поступают на карту, которую специалисты банка доставляют непосредственно клиенту. В этом случае пользователю достаточно просто подать заявку и иметь паспорт. Нет необходимости оформлять справки или же искать знакомых, которые могли бы стать поручителями.

Клиент самостоятельно принимает решение о том, какой автомобиль он хочет приобрести. Для оформления специалисты банка рекомендуют изучить все условия предоставления денежных средств. Для удобства на сайте можно изучить информацию и об оплате кредита, а также о минимальном платеже. Для этого есть онлайн калькулятор. Но самым главным преимуществом является возможность стать обладателем автомобиля и при этом не вносить никакого первоначального взноса. Для уточнения можно связаться с консультантом банка.


Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о контейнерных грузоперевозках по Казахстану... >>>
10 Августа 2020
Статья об автомобилях KIA... >>>
29 Сентября 2021
Статья о таможенном представителе VIG Trans... >>>
28 Июня 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024