Четверг, 25 Апреля 2024 года, 15:51

Какие есть комплектации Lexus ES 2021 года

Какие есть комплектации Lexus ES 2021 годаLexus ES 2021 года — это седан, который обладает достаточной мощностью. Автомобиль ассоциируется с комфортом и безмятежностью, а купить lexus es 2021 года в Тольятти можно в официальном дилерском центре. К тому же данное учреждение по итогам 2019 и 2020 годов находится в номинации «Клиент на первом месте». Потому что во время оформления документов покупатель может провести время в комфорте за чашкой кофе или чая.

Комплектация Lexus ES 2021

Перед покупкой Lexus ES 2021 года специалисты рекомендуют ознакомиться с возможными комплектациями:
  1. Базовая — Comfort. Данная комплектация имеет 9 подушек безопасности, фары на основе светодиодов, электронный щиток приборов, мультимедийную систему с экраном в 8 дюймов и камерой заднего хода. Для удобства пользователей производитель оснастил автомобиль климат-контролем и электроприводом пассажирское и водительское сиденья, люком, который располагается на крыше, функцией бесключевого доступа и кнопкой запуска двигателя. Также в данной комплектации присутствуют круиз-контроль.
  2. Executive. Выбрав транспортное средство в данной комплектации, покупатель получает датчик дождя, электрический обогрев руля и лобового стекла. Салон автомобиля будет обит натуральной кожей, а пассажирское и водительское сиденья имеют отдельную вентиляцию. Также удобство и безопасность передвижения обеспечивает система контроля "слепых" зон.
  3. Premium. Данная версия предполагает наличие указателей поворота, которые представлены в качестве бегущей строки, камер кругового обзора и электропривода багажника. При этом транспортное средство оснащено особым комплектом систем активной безопасности Lexus Safety System+.
  4. F Sport. Этот вид комплектации находится в отдельной категории и максимально приближен к версии "Премиум". Но, в отличие от "Премиум", имеет спортивные сиденья, изысканный декор и более агрессивные бамперы. Кроме этого, автовладельцев приятно порадуют 19-дюймовые диски особенного дизайна.
  5. Luxury — это наилучшая и дорогостоящая комплектация Lexus ES 2021 года. Она обладает трехзонным климат-контролем (распространяется на водительское, переднее и задние пассажирские сиденья), панорамной крышей, традиционным дисплеем и обогревом всех сидений. Также в транспортное средство встроена аудиосистема Mark Levinson, а для обивки сидений используется кожа Semi-aniline.
Lexus в модельный ряд 2021 года добавил полноприводный вариант. До этого все авто линейки ES были переднеприводными, что порой становилось причиной недовольства некоторых потребителей. А купить Lexus ES 2021 года подходящей комплектации можно в дилерском центре в Тольятти.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о декларации соответствия ТР ТС на автозапчасти... >>>
04 Мая 2020
Автомобиль, сегодня, - это надежный помощник в... >>>
04 Июня 2009
Об использовании накладок для тюнинга бампера и фар... >>>
17 Марта 2016
Статья о покупке бюджетного седана... >>>
08 Ноября 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024