Вторник, 16 Апреля 2024 года, 20:53

Аренда микроавтобуса: особенности и преимущества услуги

Аренда микроавтобуса: особенности и преимущества услугиВ повседневной жизни нам часто приходится быстро перемещаться из одной точки в другую для решения каких-то важных дел, организации бизнес-встреч, свадебных мероприятий, экскурсионных туров, поездок на спортивные состязания. Путешествия на легковых автомобилях или общественным транспортом не всегда комфортны. Совсем другое дело – микроавтобус. Это вместительное, безопасное, надежное и комфортабельное транспортное средство с высокими характеристиками мощности идеально подойдет для передвижения по городу или на дальние расстояния. Выгодная аренда микроавтобуса позволит оперативно перевезти группу людей в нужный пункт назначения.

Микроавтобус напрокат – универсальный вид транспорта по доступной цене

Услуги проката выгодны как организациям, так и частным лицам. При условии, что транспортное средство не используется регулярно, гораздо проще взять его напрокат, обратившись в респектабельную, хорошо зарекомендовавшую себя транспортную компанию, оформив кратковременную или долгосрочную аренду.

Большой выбор моделей

У клиента есть возможность выбора оптимального варианта транспортного средства с нужным размером кузова, количеством сидений и дополнительными опциями. В автопарке компании представлены:
  • стандартные модели для обычных пассажирских перевозок;
  • варианты бизнес-класса повышенной комфортности;
  • представительские микроавтобусы с кожаной отделкой салона, эффективной системой кондиционирования, ЖК-мониторами, которые обычно используются для VIP-сопровождения.
Идеальное техническое состояние

Вся предлагаемая клиентам техника от компании TOWERSBUS находится в гарантированно исправном состоянии и в любой момент готова к путешествию. Транспорт регулярно проходит техосмотр, подвергается тщательной диагностике.

Высокий уровень комфорта

Арендовать микроавтобусы можно в любое время года. Наиболее востребованные среди заказчиков «Мерседесы» и транспортные средства других марок укомплектованы системами климат-контроля: кондиционерами и обогревателями, позволяющими создать в салоне комфортный для пассажиров микроклимат. Благодаря тщательно продуманной конструкции сидений люди не будут испытывать дискомфорт во время многочасовых поездок на большие расстояния.

Среди бесспорных достоинств микроавтобусов можно выделить превосходную вместительность, отличную эргономику, бюджетное обслуживание. Арендовать технику рекомендуется только в легальных компаниях с солидным стажем работы на рынке транспортных услуг. Заключение официального договора – надежная гарантия того, что микроавтобус будет подан в назначенное время и в безупречном состоянии.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Интересные факты про автомобили Changan... >>>
26 Января 2023
Статья о ричтраках... >>>
29 Сентября 2021
Volkswagen Touran - практичный автомобиль для деловых людей... >>>
12 Августа 2015
Руководство Ижевского автомобильного завода намерено в течение пяти лет увеличить объем производства автомобилей до максимального. К 2015г с конвейера будут сходить 240тыс. автомобилей... >>>
28 Марта 2011
Статья об оборудовании для автозаправок... >>>
07 Июня 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024