Вторник, 19 Марта 2024 года, 05:55

Перевозка сотрудников: в чем особенности и плюсы услуги

Перевозка сотрудников: в чем особенности и плюсы услугиТрансфер сотрудников — востребованная услуга в деле перевозки людей. С его помощью можно решить вопросы транспортировки сотрудников к месту работы, тем более, когда она находится на удалённом расстоянии. Трансфер — это проявление заботы о персонале, часть корпоративной политики, стремление сохранить специалистов и создать оптимальные условия для их высокопроизводительного труда. Оптимальным решением считается аренда специального транспорта.

Задачи трансфера

Трансфер сотрудников актуален для таких сфер деятельности, как строительство, торговля, с его помощью можно организовать выезд ремонтных бригад, команд архитекторов или проектировщиков. Подвоз сотрудников важен для складских комплексов и логистических терминалов, компаний, работающих в ночное время и находящихся за городской чертой, фирм, имеющих в штате сотрудников из других населенных пунктов. Трансфер персонала помогает:
  • исключить регулярные опоздания;
  • сплотить коллектив, создать позитивное настроение;
  • сэкономить на проезде, если компания находится далеко и специалисты вынуждены тратить деньги на маршрутки и такси;
  • организовать лучший график работы;
  • предотвратить текучку кадров;
  • исключить необходимость покупки и обслуживания своего транспорта.

Кроме служебной развозки работников, можно организовать корпоративные перевозки на праздничные банкеты, в туристические поездки, на профессиональные тренинги, семинары, выставки, презентации, ярмарки. Часто требуется доставка персонала или командированных специалистов от ж/д вокзалов, аэропортов.

Особенности перевозки сотрудников

Всегда есть возможность заказать транспорт на разное количество мест, определенного класса: эконом, комфорт или vip. Фирмы, специализирующиеся на таком виде услуг, стараются предоставлять автомобили с чистыми и уютными салонами, оснащенными системами кондиционирования и доступным WI-FI.

Транспорт к точке прибытия подается в точно оговоренное время. Все водители в обязательном порядке проходят медицинскую комиссию, каждый день их осматривают врачи. Маршрут выстраивается с учетом вероятности возникновения пробок на дорогах.

Ответственные компании имеют лицензии и страховки. Транспорт проходит положенные техосмотры, хранится в гаражах, что защищает его от неблагоприятных погодных воздействий. Поэтому исключены неожиданные поломки на трассе при перевозке сотрудников. Более выгодны долгосрочные отношения между клиентом и заказчиком.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Почему авто Ford лучше покупать у официального дилера... >>>
22 Августа 2023
Какие виды спецтехники наиболее востребованные?.. >>>
01 Апреля 2013
Статья о магнитолах на ОС Android... >>>
08 Февраля 2022
Статья об автовиниловой пленке... >>>
20 Января 2020
Статья о запчастях Caterpillar... >>>
11 Декабря 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья о перетяжке своего салона различными материалами... >>>
02 Апреля 2018
Статья о дорожной технике... >>>
18 Августа 2018
Статья о скупке автокатализаторов... >>>
07 Февраля 2019
Статья о шинах... >>>
22 Февраля 2024