Пятница, 19 Апреля 2024 года, 09:05

Рейтинг Топ-5 самых надёжных моделей Тойота

Рейтинг Топ-5 самых надёжных моделей ТойотаЯпонские автомобили на мировом авторынке давно снискали себе славу высококачественных и надежных средств передвижения. И это не удивительно, если вспомнить о том, что:
  1. Японцы — нация перфекционистов и они ничего не делают “как попало”.
  2. Японские острова расположены в суровых климатических условиях, и чтобы их автомобили не рассыпались раньше времени, автопроизводители подходят к их производству со всей ответственностью.
Не последнее место в списке японских производителей автомобилей занимает марка Тойота, в модельном ряду которой есть немало прекрасных экземпляров, способных верой и правдой прослужить своим владельцам долгие годы, но в пятёрку самых надёжных новых автомобилей Тойота вошли следующие модели.

Toyota Camry

Возглавляет список Тойота Камри, которая зарекомендовала себя не только как прекрасный и комфортный седан, но и очень надежный автомобиль. По мнению многочисленных рейтингов, Toyota Camry является самым надежным авто среди “одноклассников”, ведь десяток лет на службе для нее — не проблема, а пробегом в полмиллиона километров ее не испугать.

Toyota Prius

Довольно неожиданно то, что второе место в рейтинге надежных автомобилей Тойота занимает гибридная модель, ведь гибриды не очень-то славятся надежностью, что еще раз подтверждает высокое качество всех представителей модельного ряда бренда.

Приус — один из старейших из ныне выпускаемых гибридных автомобилей в мире, и за весь период производства показал себя как экономичный и надежный автомобиль. К тому же, Prius — наиболее продаваемый гибрид на мировом авторынке.

Toyota Corolla

Corolla — одна из старейших моделей, выпускаемых маркой Тойота, и тот факт, что по дорогам до сих пор колесит огромное количество старых автомобилей этой модели, говорит сам за себя, к тому же, новые представители этой модели, в большой степени, оборудуются проверенными временем узлами более старых поколений.

Toyota Highlander

Highlander — еще один замечательный представитель семейства автомобилей “Тойота”. Так же, как и все вышеперечисленные “родственники”, “Хайлендер” без особого труда преодолеет отметку в пятьсот тысяч километров, и отбегает десяток годов по дорогам, а то и больше, естественно, если за ним хорошо следить.

Toyota Land Cruiser

Замыкает пятерку самых надежных автомобиле Тойота — легендарный Ланд Крузер. Этот покоритель бездорожья изначально проектировался как автомобиль с высокой степенью проходимости и продолжительным сроком службы. Инженеры заложили в нем огромный потенциал износостойкости в экстремальных условиях эксплуатации. Не удивительно, что пробег в один миллион километров - не такая уж и большая редкость, когда речь заходит про Toyota Land Cruiser.

Автомобили бренда Toyota славятся своей надежностью и выносливостью. В модельном ряду марки много замечательных автомобилей, но есть среди них пятерка лучших, которые,считаются эталоном надежности и выносливости и отлично подойдут автолюбителям, которые ищут себе надежное средство передвижение, способное прослужить долгие годы.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

О курсе самообучения автомехаников... >>>
12 Мая 2021
Статья о продаже б/у запчастей... >>>
06 Апреля 2021
Иные способы передвижения... >>>
16 Июля 2009
Статья о ремонте автомобиля... >>>
27 Июля 2016

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024