
Законопроект «Об обязательном техническом осмотре транспортных средств», который внесли на рассмотрению в Госдуму первый зампред этой организации Олег Морозов, председатель комитета по транспорту Сергей Шишкарев, а также депутаты Николай Гончар и Александр Бурков признан не упрощающим процедуру проведения техосмотра, а наоборот-усложняющий.
Правительство РФ не готово передать дилерам право проведения техосмотра автомобилей. Чиновники считают, что дилеры будут навязывать гражданам дополнительные услуги и к тому же не смогут обслуживать тракторы и танки, пишет газета "Ведомости".
Правительство РФ не готово передать дилерам право проведения техосмотра автомобилей. Чиновники считают, что дилеры будут навязывать гражданам дополнительные услуги и к тому же не смогут обслуживать тракторы и танки, пишет газета "Ведомости".
Количество просмотров: 967
Добавить комментарий
Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:
С правилами комментирования согласен
Новости
Volkswagen Passat — среднеразмерный автомобиль компании Volkswagen. Производится с 1973 года. В настоящее время автомобиль выпускают на заводах Volkswagen в Эмдене, Цвиккау (Германия) и других заводах. >>>
17 Ноября 2014
Статья об инверторах... >>>
02 Ноября 2021
Новое в каталоге
Новости
В каком состоянии нужно менять шины и где их хранить в межсезонье?.. >>>
19 Июня 2013
В Сети появились фотографии салона кроссовера Zotye T600 нового поколения. >>>
03 Апреля 2018
Российские дилеры KIA начинают продажи автомобилей специальной
серии, которая выпущена >>>
30 Марта 2018
На российском авторынке стартовали продажи Toyota Alphard 2018 модельного >>>
21 Февраля 2018
Автомобильные эксперты опубликовали рейтинг автомобильных концернов и компаний >>>
08 Февраля 2018
Компания Nissan представила спецверсию внедорожника Armada (известен, как Patrol) >>>
06 Февраля 2018