Пятница, 29 Марта 2024 года, 09:56

Автосалоны Москвы | Рольф Центр Ford

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва,2-й Магистральный тупик, д. 5 а  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 755-85-85 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт
Филиалы:Рольф

Описание компании

Автосалон "Рольф Центр Ford" - официальный дилер Ford Motor Company в России. Входит в ГК "РОЛЬФ".

Продажа автомобилей:
Ford

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

РоманУ меня форд фокус, машина хорошая, отъездил без особых проблем уже почти 5 лет, но недавно стал замечать, что увеличился расход топлива и машина стала плохо разгоняться, педаль в пол, а она тупит. Пару раз попал в опасные ситуации при обгоне и решил не затягивать больше с ремонтом, и ехать на диагностику. Записался к официалам в Рольф. После диагностики дали полный расклад, мастер пояснил, что ничего серьезного, просто наелся датчик массового расхода топлива. Ремонту не подлежит, только замена. Сказал, что если ремонтировать буду у них, машина будет готова уже через час. Конечно, согласился. Сделали очень быстро, но главное, что уже по дороге домой заметил, что машина разгоняется резво, ну и расход бензина в итоге вернулся в норму. В наше время большая редкость, мастера умеющие определять причину неисправности с первого раза, поэтому рекомендую Рольф, мастер Евгений Обухов!
04 Марта 2016
38274Решила поменять свой первый автомобиль старенький Рио на более современный и красивый. Хотела Форд Фиеста и исключительно в синем цвете. В интернете, первый на кого наткнулась на дилера Рольф Центр. Во-первых увидела, что есть Фиеста синего цвета, которую я хочу и отметила подходящую мне цену. Позвонила в автоцентр, там мне подтвердили и, что машина есть и цену на нее. На следующий день поехала туда и увидела своими глазами свою будущую малышку в восхитительно синем цвете. Поняла, что уже созрела для того, чтобы купить. Консультант, которая мне помогала, подсказала, что у них будет акция. Если я куплю автомобиль 14 февраля, то в подарок получу сертификат на покупку лабутенов) Это показалось мне забавным))Уверена, что девушки будут счастливы получить такой подарок к купленной машине) Но я не большая фанатка такой обуви и ждать не хотела (вдруг, машина уйдет) поэтому оформила покупку сразу. Общее ощущение, которое осталось от салона –приятное, и люди и атмосфера. Спасибо за автомобиль, который очень хотела.
12 Февраля 2016
МаринаКогда первый раз в жизни ездила на ТО была немного внутренне не уверена, потому, что не знала, как там все делается/проходит. Приехала, мастер меня встретил, с пониманием отнесся к тому, что я мало что понимаю. Подробно объяснил, как что проходит на ТО и зачем оно делается, не пожалел времени на объяснение. Предложил даже в зону пройти, где само ТО проходит, я отказалсь, все равно там ничего не пойму. Проводил в зону ожидания. Машину сделали как мне кажется быстро, буквально за полтора часа, ну или где-то так. Показал мне старые фильтры, я удивилась, зачем они мне их в багажник положили. Оказывается, чтобы я была уверена, что их поменяли. Потом он убрал пленку с водительского сиденья, я села в чистую машину и очень довольная поехала домой)) Спасибо большое мастеру! В следующий раз снова приеду к нему на ТО!
29 Января 2016
ГеннадийДавно приглядывался к Шкоде, машин этой марки у меня не было, но сами машины, в частности новая октавиа нравится. Просматривая сайты автосалонов наткнулся на рекламную акцию в салоне Рольф, там действовала акция на Шкоду Октавиа, якобы по ценам 2015 года. Я особо не верю всем этим рекламным штучкам, но все таки решил проверить, потому, что уже честно говоря загорелся.. На следущий же день мотанул на Магистральный в салон. Пообщавшись с продавцом-консультантом выяснил, что это не рекламная уловка, а реальная акция с реальными ценами да ещё и ПТС уже в наличии. В общем вариантов у меня не оставалось)) Купил и оочень рад. Клевая машина! Теперь буду отслеживать там акции по обслуживанию.
27 Января 2016
Игорь ПотапенкоИнтеллигентные и приветливые ребята, очень симпатичные девчата, приятно посмотреть, да и с машиной обращаются хорошо, собственно говоря, что ещё нужно. Неплохой кофе тоже есть. В общем меня все полностью устраивает.
15 Января 2016

Отзывы о других автосалонах Ford в Москве

(495) 786-25-25
Продажа автомобилей в Москве
Москва, ул. Коптевская, д. 69-71
(495) 786-26-26
Продажа Ford/ Форд в Москве
Москва, ул. Новоясеневский, д. 8