Четверг, 28 Марта 2024 года, 20:57

Автосалоны Москвы | Рольф Восток Mazda

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, пр. Рязанский, д. 24, корп. 3  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 785-80-00 Кликните для редактирования телефона
E-mail:aayudina@rolf.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт
Филиалы:Рольф

Описание компании

Автосалон "Рольф Восток"- официальный дилер Mazda/ Мазда в России. Входит в ГК "РОЛЬФ".

Продажа автомобилей:
Mazda

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

КатяПодруга посоветовала обращаться именно в Рольф восток за мицубой. Пришлось чуть подождать оформление кредита, это мой первый кредит. Менеджеры хорошие, очень внимательные, разбираются в машинах, молодцы.
01 Марта 2016
ДимитрийМелким автосервисам предпочитаю зарекомендовавшие себя автоцентры, где есть возможность пройти ТО. Почти сразу после приобретения автомобиля я взял на заметку несколько салонов. На их сайтах предварительно посмотрел стоимость ТО. Плюс, минус всё было одинаково, но выбрал Рольф потому, что на сайте получил купон, который даёт скидку 4000 руб. Работа мастеров произвела впечатление, сам наблюдал как ребята занимаются машиной. Опытом остался доволен.
24 Февраля 2016
ШурикПочти все мои друзья и знакомые рассказали о своём опыте в Рольф только положительное. Так как ошибаться такое количество людей не может я остановился на нём. В общем то он себя оправдал. Заказал по телефону автомобиль, подъехал на следующий день. Провели тест-драйв Мицубиши Лансер, то что надо. Никаких лишних предложений типа «а не хотите ли прикупить к своему автомобилю ещё это, это и вот это» не звучало. Собственно я сам знал, что мне нужно, это и приобрёл дополнительно. Никаких лишних телодвижений. Всё сделали быстро и чётко. Спасибо Рольф!
10 Февраля 2016
Олег НекрасовНи разу раньше в этом салоне не был, обслуживался всегда в Рольф Центр. Недавно переехал и к дому стал ближе Восток, думаю, попробую здесь. Сервис и качество работ тоже хорошее, но к дому ближе. Поэтому теперь буду обслуживаться тут. А Рольфу Центр спасибо, вопросов к ним у меня не было и нет.
27 Декабря 2015
ИванВсегда думал, что к зиме готовить машину особо не надо. Переобулся, незамерзайки подлил и вроде все нормально. А тут заезжал в Рольф на ТО, предложили за 3400 всё проверить и подправить по акции. После того, как все сделали, я понял, что лучше все таки реально готовить к зиме, учитывая, какая она и сколько длится. Ребятам спасибо – антифриз подлили, проверили электрику и тормоза разобрали-смазали (главное), и салон чистый вернули. Рад в общем, что попробовал, стал увереннее себя чувствовать на дороге.
23 Декабря 2015
36295Крайне негативное впечатление произвел на меня салон мазда рольф восток! Видно дела не так уж хорошо в компании если они явно навязывают свои авто! Обещаю мифические скидки, которые , почему то, оглашают только после брони авто! Навязывают допы угрожая снять с гарантии! В общем теперь буду обходить их стороной! Как только верну деньги за бронь авто! Не советую здесь покупать!
17 Октября 2014

Отзывы о других автосалонах Mazda в Москве

(495) 730-80-04
Продажа Mazda/ Мазда в Москве
Москва, 18 км МКАД
(495) 780-92-92
Продажа Mazda/ Мазда в Москве
Москва,3-й км МКАД
(495) 783-71-12
Продажа Mazda/ Мазда в Москве
Москва, МКАД, 3-й километр, д. 7