Вторник, 19 Марта 2024 года, 12:53

Автосалоны Москвы | Ситроен Отрадное

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Поморская, д. 3  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 744-55-33 Кликните для редактирования телефона
E-mail:citroen@alva.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Компания оказывает услуги по продаже автомобилей, оригинальных запчастей и аксессуаров, услуги сервисного обслуживания и ремонта (диагностика, плановое ТО, кузовной и агрегатный ремонт). Все работы выполняются высококвалифицированными специалистами на современном оборудовании.
Также компания предлагает дополнительные услуги: обмен старого автомобиля на новый, программы по страхованию и кредитованию, услуги лизинга, установка дополнительного оборудования. Клиенты могут воспользоваться специальными кредитными и сервисными программами СITROЁN: Citroёn Essential Drive, Citroёn Financial Services, Citroёn Assistance, Citroёn Real Drive и Citroёn Free Drive.

Продажа автомобилей:
Citroen

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Библенко Сергей БорисовичУ меня машина уже старенькая. Ломается, бывает… Если очередная проблема случается, отгоняю ее в сервисный центр на Поморской, в Ситроен Отрадное. Уж и не помню, кто мне этот сервис советовал, но я давно о нем знаю. Цены оптимальные, меня устраивают. Со всеми поломками пока справлялись без проблем.
07 Августа 2018
Евгений ИльичКто еще не бывал в citroen отрадное, скажу, что автосалон отменный и цены приемлимые. Плюс сервис нормальный. Если диски проточить или линьки поменять, только к ним.
07 Августа 2018
АндрейПокупал машину в салоне Ситроен в Отрадном; напишу свой отзыв об этом салоне. Обслуживание понравилось, консультанты компетентные, подсказали, какое авто лучше выбрать, хотя я долго сомневался и метался. Я и сейчас обслуживаюсь здесь, все нравится. Единственное, хотелось бы, чтобы цены были пониже. Хотя, если сравнивать со стоимость по Москве, то вполне приемлемо.
06 Августа 2018
ЛеняЯ привык обслуживать машины только у официалов, пусть дороже, чем в обычных сервисах, зато надежно. Скоро будет 3 года, как я обслуживаюсь в Ситроен на Поморской и еще ни разу не было такого, чтобы меня не устроило что-то.
02 Августа 2018
Жукова ЕленаПонравилось обслуживание в сервис центре ситроен (Отрадное). Покупали там машину. Лишних допов не навязывали, и договор составили без сюрпризов. Рекомендую, честный центр
30 Июля 2018
Сало Олег ВладимировичВзял С4 в автосалоне ситроен в Отрадном. Документы подготовили быстро, вносил предоплату, из салона забрал через 3 дня. Благодарю менеджера Александра за содействие.
27 Июля 2018
КристинаСитроен на поморской друг посоветовал. Он у них постоянно обслуживается. Цены вроде нормальные, не выше чем в прошлом моем сервисе. ТО прошел у них быстро. Машину получил в том же состоянии как и сдал, не грязнее точно. Место неплохое.
24 Июля 2018

Отзывы о других автосалонах Citroen в Москве

(495) 786-25-25
Продажа Skoda/ Шкода, Peugeot/ Пежо, Kia/ Киа, Citroen/ Ситроен в Москве
Москва, 2-3 км МКАД (внешняя сторона), д. 7, корп. 1
(495) 786-25-25
Продажа автомобилей в Москве
Москва, ул. Коптевская, д. 69-71
(495) 727-11-77
Продажа Citroen/ Ситроен в Москве
Москва, ул. Рябиновая, д. 14