Вторник, 16 Апреля 2024 года, 21:14

Автошколы Брянска | Автошкола БМВ

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Брянск, пер. Гаражный, д. 2  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(4832) 30-02-17 Кликните для редактирования телефона
E-mail:bmv.s-32@mail.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Учебная программа включает в себя:

- Теоретические занятия в количестве 106 часов
- Приобретение практических навыков вождения автомобиля в количестве 50 часов.

Продолжительность обучения 1,5-2 месяца.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

НатальяДобрый день училась в данной автошколе в 2016 году с инструктором Александром Яковлевичем. Очень благодарна за хорошее обучение. Езжу очень хорошо. Благодарна ему за его его терпение. На все ошибки указывал, разбирали как правильно поступать в данной ситуации. Борис Сергеевич на экзамене внутреннем тоже помогал, тоже разбирал ошибки и объяснял. Ирина Викторовна все доходчиво объясняет,не просто записывают все под диктовку, а именно разбирает, если не понимаешь дополнительно разбирает. Часы полностью откатаны. Занимался со мной в субботу и воскресенье и вечером, так как я не могла с работы не отпускали. Моя подруга училась в другой автошколе ездить не умеет так была что я сразу после автошколы, когда получила права, села сразу и поехала. В автосалоне когда покупала машину тоже помощь предлагали, я им сказала что хорошо умею ездить, с чего они взяли, что я не справлюсь, они мне на следующий день перезвонили и спросили как я доехала, ведь у меня опыта вождения не было. Я им сказала что хорошо. Автомобили в хорошем состоянии импортные (Hundai). Я конечно очень сильно благодарна Александру, так помогает, хорошее обучение на дорогах.
07 Апреля 2017
Ученик БМВНичего не могу плохого сказать об этой школе. Инструктора выдержанные и все время помогают, даже на экзамене едет машина с другим инструктором и прикрывают, что бы ученик смог перестроиться, это большой плюс. Отдельное спасибо инструктору Александру за его терпение и хорошее обучение.Директор Борис Сергеевич на внутреннем экзамене объяснил все ошибки, что в дальнейшем помогло хорошо сдать экзамен. Ирина Викторовна преподаватель теории все доступно и понятно объясняет, и приводит примеры. А не просто под диктовку теорию записывают. Время выкатывается все как положено, если хорошо контролировать. Машины импортные (Hundai) в хорошем состоянии. Юля очень сильно помогает если какие то непредвиденные ситуации, договаривалась с ГАИ, что бы разрешить, да и в дальнейшем тоже. Единственный минус очень мало самостоятельности постоянно подсказывают и все делают за тебя, а на экзамене надо все самим делать. В целом очень понравилось советую всем.
31 Августа 2016
ЕвгенияВсем рекомендую Автошколу БМВ!!! Преподавательский состав очень грамотный, теорию именно объясняют, а не просто читаю. После такой теории не сдать экзамен в ГАИ просто невозможно. Спасибо Ирина Викторовна!!! Также спасибо инструктору Александру за его терпение и хорошее обучение!!! Спасибо автошколе, процветания Вам и благополучия!
Тем же, кто только собирается пойти учиться на права и решает в какую автошколу обратиться, можно сказать только одно: при условии Вашего желания учиться и ответственного подхода, в автошколе БМВ Вам могут на 100% гарантировать успешную сдачу экзаменов и получение долгожданных прав.
27 Марта 2015
ЕВГЕНИЯПред приходом в эту автошколу я вообще смутно представляла что значит быть водитилем, тут меня не только научили вождению снуля, но и показали на сколько это классное ощущение. Недавно я преобрела машину и пришла к ним, так как у них есть бесплатное занятие для бывших учеников они помогли вспомнить мне те навыки которые я преобрела ранее и полностью почувствовать мощь моей машины.Мне очень понравилось отношение инструкторов очень терпеливые и доброжелательные люди.
14 Октября 2013

Отзывы о других автошколах Брянска

(4832) 33-52-92
Бежицкий р-н. Категории "А", "В".
Брянск, ул. Орловская, д. 14
(4832) 33-67-02
Фокинский р-н. Категория "В".
Брянск, ул. Конотопская, д. 12
(4832) 57-22-49
Бежицкий р-н. Категории "А", "B", "BC", "С", "D", "E".
Брянск, ул. Молодой Гвардии, д. 32
(4832) 58-22-38
Бежицкий р-н. Категория "В".
Брянск, ул. Бежицкая, д. 286, корп. 1
(920) 606-18-07
Советский р-н. Категория "В".
Брянск, пр. Станке Димитрова, д. 54 а, оф. 310

Экзамен ПДД

Разрешено ли Вам остановиться на легковом автомобиле в указанном месте?

Нет.
Да.