Четверг, 25 Апреля 2024 года, 00:25

Автошколы Брянска | Мастер-Класс

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Брянск, ул. Конотопская, д. 12  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(4832) 33-67-02 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автошкола "Мастер-Класс" находится в Фокинском районе Брянска. В автошколе обучают на права категории "В". Теоретическое обучение проводится по рабочим дням с 9.00 до 11.00 (утренние группы) и с 18.00 до 20.00 (вечерние группы). Практические занятия по индивидуальному графику с 8.00 до 19.00 на автомобилях ВАЗ, Lada. Продолжительность обучения 1,5 месяца.


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

КсенияОчень хорошая автошкола! До обучения вообще не знала, где какие педали, после -- сдала экзамены и права уже на руках! Преподаватели с большим опытом, объясняют хорошо, в плане графика посещений всегда идут на встречу. В школе есть всё необходимое. Мы откатали все занятия вовремя, машинка всегда на ходу, чистенькая, 1,5 часа чистого вождения и внимания инструктора. Большое спасибо преподавателям, особенно Борису Михайловичу!!!
01 Июля 2022
КсенияАвтошкола отличная! Начала обучение весной, а через 3,5 месяца уже имею права! Выбрала по отзывам и не пожалела! Сейчас могу обозначить все плюсы: 1) Действительно, качественная теоретическая подготовка, за что спасибо Лилии Анатольевне! Материал преподаётся в очень доступной форме, ПДД именно объясняют, чтобы ученики понимали, билеты прорешиваются многократно с подробными комментариями. Если на занятия ходить, то дома уже ничего не надо учить. Вся группа теорию сдала достаточно быстро. 2) Множество наглядных материалов (плакаты, видеофильмы), тренажеры-симуляторы и много разных железяк-внутренностей машин))) широкий парк учебных авто. 3) Ну и мое самое любимое - вождение!! Мой учитель Паршин Б.М., просто обожаю!!! С ним легко, понятно, сам всегда на чеку, подскажет, поддержит, 1,5 часа чистого вождения и его внимания. В общем я ходила с удовольствием!! График удобный, возможен индивидуальный подход, преподаватели стараются, хорошая возможность практиковаться на экзаменационных маршрутах. Теперь знаю точно, что подготовка в Мастер-классе позволяет легко сдавать экзамены.
30 Июня 2022
ЕленаХочется выразить огромную благодарность СЕМЬЕ под названием Мастер-класс.Мы погрузились по-домашнему в уютную и комфортную обстановку на занятиях!Спасибо Лилии Анатольевне за теоретическую часть,она настолько все доступно объясняет,что нет необходимости учить,достаточно присутствия и умения слышать.Огромное спасибо моему инструктору Борису Михайловичу-это тактичный,терпеливый,внимательный и очень вежливый человек!
Благодарность,пусть парой строчек:
За терпение и за труд.
Так,навстречу...во многом очень
Не всегда и друзья идут.
Вы всегда помочь готовы,
И исправить,и повторить
Раз за разом все,слово в слово
Как объехать,затормозить.
Не подсказками,а намеком,
Чтоб запомнить сама смогла...
Все без грубости,без упрека
И вот! Сдала!
Благодарность моя без края!
Это счастье-в руках права!
Как спасибо сказать? Не знаю...
Постаралась,но...как смогла!
15 Июня 2019
ЛюбаОчень хорошая школа я очень благодарна Лилии Анатольевна за теорию и особенно Барселона Михайлович за его терпение теперь буду советовать только вашу автошколу. Спасибо вам теперь и я смогу ездить на собственном авто.
24 Октября 2018
ИринаНе давно закончила обучение в этой автошколе. Не смотря на все мои страхи и мою неуверенность сдалась я с первого раза! И за всё это спасибо огромное учителям! Лилии Анатольевне за теорию и Борису Михайловичу за практику! благодаря им я умею ездить на механике!)) на которой я думала ездить оооочень сложно и не понятно для меня! Спасибо огромное еще раз Автошколе Мастер-класс.
20 Октября 2017
42016Здравствуйте! Полгода назад закончилось моё обучение в автошколе Мастер-Класс. Выбирал Вашу автошколу из-за близости к дому и удобному графику. Ни разу не пожалел о своем выборе. Благодаря Вам, я не просто получил права, я научился быть водителем и думать как водитель.
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам.
Лилии Анатольевне, преподавателю теории. Доброжелательный, удивительно приятный человек, педагог, психолог. Лилия Анатольевна объясняет всё подробно, четко, очень интересно и весело. Было очень приятно посещать занятия, которые проводила Лилия Анатольевна. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за Ваше доброе отношение!
Также большое спасибо Александру Викторовичу, замечательному инструктору. Грамотный специалист и талантливый педагог, настоящий профессионал, очень спокойный и терпеливый человек. Благодаря этому человеку теперь я с автомобилем на ты. Александр Викторович научил всем тонкостям уверенного вождения автомобиля!
Все воспоминания связанные с автошколой очень добрые и приятные. Ещё раз СПАСИБО!
С уважением, Владимир Захаров.
13 Октября 2017
АннаМне очень нравится автошкола «Мастер-класс». Я начала обучение в августе и сейчас сдаю экзамены: пока сдала внутренний экзамен, билеты написала без единой ошибки так же как и площадку, за что благодарна преподавателям школы. Очень нравится инструктор -Борис Михайлович, очень доброй души человек, всегда поправит и никогда не накричит. Объясняет все доступным языком, как и другие преподаватели школы, у которых я обучалась. Также благодарна Лилии Анатольевне, которая знает , любит свой предмет и преподносит его очень понятно. Многому меня научила и Екатерина Владимировна, благодаря ей спокойно смогу спасти человеку жизнь.
На занятиях всегда было интересно, чувствовалась непринужденная дружеская атмосфера.
Очень удобное время занятий, совмещаю учебу в школе и автошколу.
11 Октября 2017
УчредительСообщаю, что Шкодин Андрей Владимирович уволен из автошколы Мастер-класс 11 февраля 2016 года, с другими инструкторами проведена работа и сделано предупреждение за недобросовестное отношение к своим обязанностям.
27 Сентября 2017
КириллПриветствую всех. Хочу сказать что не зря пошёл сдавать на права в данную Автошколу Мастер-класс, сдал с первого раза, так-как Данное учреждение предоставляет весь спектр услуг по подготовке водителей. Теоретические занятия, занятия на тренажере, практическое вождение по городу, выполнение различных упражнений на автодроме. Теория очень легко даётся и учиться благодаря опытным преподавателям Лилии Анатольевне и Екатерине Владимировне. Когда начинал обучение ничего не знал по устройству автомобиля, хочу поблагодарить Бориса Михайловича и Александра Викторовича за то что научили ТАК профессионально разбираться и управлять машиной.
Спасибо больше Автошколе Мастер-класс.
21 Сентября 2017
ЮлияДоброго времени суток всем, кто читает данный отзыв. Не так давно закончилось моё обучение в Автошколе-Мастер-класс. Вчера наша группа сдавала экзамен по теории и вы не поверите, сдала вся группа, за что большое отдельное спасибо Лилии Анатольевне и Екатерине Владимировне. Они знают свои предметы от и до, рассказывают материал очень доступным, понятным языком для всех и после занятий все эти вопросы кажутся супер легкими.
Сегодня был экзамен по площадке и городу. Площадку, о чудо, опять таки сдала вся группа. За это огромное огромное спасибо нашим инструкторам Борису Михайловичу и Александру Викторовичу. Они просто мастера своего дела. Ездить, учиться, узнавать что-то новое с такими людьми одно удовольствие. Вы не поверите, но они ни разу не повысили голос на нас (хотя было за что). К каждому своему ученику они относятся с уважением и понимаем, переживают за своих подопечных. Я им очень и очень благодарна. До обучения я ни разу не сидела за рулём, а они смогли обучить и настроить не только на сдачу экзаменов, но и для дальнейшего вождения в целом. Экзамен по городу конечно сдали не все, но извините, это уже человеческий фактор и всё зависело только от нас.
Экзамен я сдала.Спасибо огромное еще раз Автошколе Мастер-класс.
21 Сентября 2017
НатальяПрочитала отзывы про автошколу Мастер-класс и удивилась!!!Я только закончила там обучение и могу сказать только положительное! Получила отличные навыки вождения и знания ПДД. Все экзамены сдала с первого раза на отлично,с учетом того что раньше не сидела за рулем.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Автошколе-Мастер-класс. За их отношение к своему делу, за профессионализм и терпение .И отдельно поблагодарить своих преподавателей по теории и вождению: Лилию Анатольевну Кочергину и Александра Викторовича Москаленко. Благодаря знаниям которые они мне дали, я сдала все экзамены с первого раза! Занятия по теории проходили интересно и с пользой. Лилия Анатольевна- замечательный преподаватель и человек, умная, спокойная вежливая женщина. Все доступно обьяснила и разьяснила. От этих занятий я получила не только знания но и удовольствие. Огромное спасибо!!!Так же хочу поблагодарить своего инструктора-по вождению Александра Викторовича За терпение, вежливость ,доброту, за поддержку в начинаниях вождения , отзывчивость, за умение находить подход к своим ученикам. Благодаря всем его качествам я стала уверенным и грамотным водителем!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
P.S Будущие водители, кто хочет научиться водить автомобиль и уверенно чувствовать себя за рулём я бы посоветовала вам пройти обучение в Автошколе-Мастер-Класс, т.к я обучалась там и ничего такого плохого как написано в отзывах я не заметила!!!Я очень довольна что свои навыки приобрела именно в этой автошколе!
25 Июля 2017
МарусяВот и мне довелось учиться в автошколе Мастер-класс. Даже не думайте туда идти учиться. Борис Михайлович -директор данной автошколы, добрейшей души человек. Из-за его доброты все инструктора оборзевшие создания. Ходанов, Комаров и Шкодин- запомните эти фамилии , это инструктора, которые даже за дополнительную плату не хотят учить вождению. Стоимость одного дополнительного занятия продолжительностью 1 час 15 минут - 800 рублей. За это время инструктора на тебя налицо матом, успеют поиграться в телефоне или посмотреть на планшете кино. И достаточного посмотреть статистику по сдаче экзаменов по этой автошколе. При первой сдаче полностью (теория, площадка и город) сдаёт только 1-2 человека из 12-15 человек. Очень жаль, что обратилась в данную школу. Пришлось брать дополнительные занятия у другого инструктора, с которым и закончила своё обучение. Согласна с другими комментариями, что никого не интересует судьба тех, кто завалился на теории, площадке или городе. В общем в этой школе инструктора лаботрясы, и лентяи. Выражаю свою благодарность Лилие Анатольевне- она преподавала психологию. С удовольствием ходила на Ее пары. Сразу видно, что человек любит свою профессию и то чем занимается. Также несколько добрых слов хочу сказать Екатерине Владимировне- она преподавала первую медицинскую помощь. Так что в это школу ни ногой. Поверьте, пожалуйста, мне и не обжигайтесь.
17 Октября 2016
ТатьянаНе советую пользоваться услугами данной автошколы. Решила восстановить навыки вождения, права имею, но давно не водила машину. Стоимость одного занятия была озвучена директором школы 800 рублей, продолжительность - 1 час 30 минут. Инструктор по вождению - Комаров Сергей Анатольевич. По окончании занятия называется сумма в 1000 рублей, объясняя тем, что 800 -только для их бывших учеников. При том что занятие закончил раньше на 15 минут. Чек на оказанную услугу выдан не был. Позвонила директору школы с требованием объяснений, он предложил вернуть неустойку. Но никаких извинений сказано не было. Остался один негатив. Буду искать другую автошколу!!!
06 Мая 2016
warewarsотучился в Мастер-Класс !! по учёбе всё отлично , притензий нет !!)) вот долгожданный день экзамена , теория - Здал , площадка - Здал , а вот вождения завалил ни ни Мой не кто не подошол и не сказал когда придти перездать часы вождения откатал токо половину корочи отучили и пинком под зад в дальнейшем не какой помощи
25 Сентября 2013

Отзывы о других автошколах Брянска

(4832) 33-52-92
Бежицкий р-н. Категории "А", "В".
Брянск, ул. Орловская, д. 14
(4832) 57-22-49
Бежицкий р-н. Категории "А", "B", "BC", "С", "D", "E".
Брянск, ул. Молодой Гвардии, д. 32
(4832) 30-02-17
Категория "В".
Брянск, пер. Гаражный, д. 2
(4832) 58-22-38
Бежицкий р-н. Категория "В".
Брянск, ул. Бежицкая, д. 286, корп. 1
(920) 606-18-07
Советский р-н. Категория "В".
Брянск, пр. Станке Димитрова, д. 54 а, оф. 310

Экзамен ПДД

Обязаны ли Вы, двигаясь по левой полосе, уступить дорогу водителю автомобиля, который намерен перестроиться на Вашу полосу?

Обязаны.
Не обязаны.