Вторник, 30 Апреля 2024 года, 21:35

Автошколы Курска | Автошкола № 1 на Ленина

Автошколы
Добавить фото
Контакты
Адрес:Курск, ул. Ленина, д. 24 (г-ца Курск)  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(4712) 70-17-01 Кликните для редактирования телефона
E-mail:info@avtoschool-1.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Вы будете учиться в любое удоб
ное для Вас время (утро, день, вечер) в просторных классах, где ведут занятия преподаватели со стажем не менее 15 лет. Основная задача преподавателя – дать Вам 100% знаний Правил Дорожного Движения и, если потребуется, заниматься в Вами сверх нормы абсолютно бесплатно.
Для Вашего удобства мед. Осмотр организован на месте, а справка действует не на 3 года, а целых 5 лет !!!
Вождение проходит только на новых современных автомобилях, а Ваш личный инструктор сделает из Вас настоящего профессионала.
Автодром Автошколы находится в тихом, удобном месте, где Вы можете спокойно заниматься вождением, не отвлекаясь на внешние факторы.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ТатьянаВо вторник 29 сентября экзамен в ГАИ.Думаю, пришло время написать отзыв, т.к. потом будет некогда буду дни напролет гонять))))Училась на Хрущева, 24.Почему выбрала именно эту автошколу)Во-первых рядом с домом, во-вторых много хороших отзывов, в -третьих цена адекватная, в четвертых порекомендовали.Теорию преподавала Евгения Петровна-золотой педагог.Занятия всегда проходили на позитиве, все раскладывала по полочкам, всем уделяла свое время, кто пропустил или не понял всегда мог потом остаться и позаниматься.Огромное спасибо Евгении Петровне за контрольные, которые ОЧЕНЬ помогают в изучении ПДД. Инструктор это отдельный разговор-это ваш гуру на дороге, от него зависит почти все, ваши страхи, ваши умения, ваша уверенность, ваш стиль вождения.Мне повезло достался мне Шалобаев Александр Васильевич.Изначально выбирала машину (шкода фабиа), но потом как оказалось повезло во всем и с машиной и с инструктором.Очень выдержанный, веселый, но при этом не слезет с тебя пока не откатаешь как надо.Ему особое спасибо за перекрестки.Внутренние экзамены позади, сдала все без проблем, ну почти, параллельная парковка чуток не так вышла, но все равно сдала.Желаю удачи себе и всей нашей группе 29.09.2015 г.
24 Сентября 2015
BelkCамая лучшая автошкола)Спасибо всем коллективу,особенно Алехину и Шалабаеву
23 Июня 2014
Егошина Надежда21 июня 2014 года получила водительские права.Мне 65 лет.Хочу выразить благодарность директору автошколы № 1 города Курска по ул.Ленина,24, Дорониной Елене Леонидовне.Она во время учебы,а потом на экзаменах,переживала за нас-своих учеников.Умная,ответственная и сильная женщина,которая справляется с коллективом,в котором почти все мужчины,отлично. Коллектив школы хороший. Преподаватель теории Алехин Геннадий Викторович всегда объяснит все так,что становится понятно.Юмора ему не занимать.Инструктор по вождению Сошников Сергей-это прирожденный преподаватель.Все расскажет и объяснит доступно.За все время обучения не слышала от него ни одного грубого слова.Очень внимательный.У меня проблемы с ногой и он на экзамены по вождению привозил мне стул,чтобы я не устала стоять т.к.экзамены длятся не один час.Умеет общаться с учениками ,которым за 50.Секретарь школы Наталья знает свое дело. Умница,добрая,отзывчивая,все подробно объяснит о чем ни спросишь. Учеба в школе поставлена так,чтобы знания получили все ученики школы,у которых есть желание стать хорошими водителями.Рекомендую всем учиться именно здесь.Желаю Автошколе №1 активной деятельности и побольше учеников!С уважением Егошина Н.А.
22 Июня 2014
Таттьяна БродинаАвтошкола №1 - лучшая! Коллектив прекрасный, все замечательно, права получила с первого раза! Теперь даже жаль немного, что обучение уже закончилось, так здорово было учиться! Советую всем, выбирайте Автошколу №1!
24 Мая 2014
Любовь АнуфриевнаЯ Толубеева Любовь Ануфриевна, хочу выразить искреннюю благодарность Автошколе № 1, расположенной по адресу пр-т Кулакова, 24.
В период с 24.12.2013г. по 18.03.2014 г. я проходила курс обучения в автошколе № 1. Приятно порадовали профессиональные качества преподавателя Васицкого Станислава Васильевича. К процессу обучения он подходит со всей ответственностью, терпеливо и доходчиво объясняет материалы.
Особенно хочется поблагодарить инструктора Каменева Валерия Ивановича за профессионализм, умение работать с людьми и огромный запас терпения. Под его руководством я стала уверенным автолюбителем.
Большое спасибо директору Дорониной Елене Леонидовне за профессиональный подбор кадров. С уважением Толубеева Любовь Ануфриевна!!!
20 Марта 2014
ОльгаКонечно может не совсем правильно писать отзыв на положительных эмоциях: сегодня получила права!! Но постараюсь быть объективной, хотя в этот день я готова забыть все несовсем понравившиеся моменты. Училась я на Кулакова, преподавал теорию Станислав Васильевич. Все бы может быть хорошо, если бы не отзывы других людей о своих автошколах. Например, мы прошли всю теорию практически за 7-8 занятий, по 4-5 глав ПДД за один урок, а все остальное время приезжали в кабинет, чтобы просто посидеть порешать задачи, в некоторые дни приходилось отпрашиваться с работы, а для чего? Я как сознательный ученик все это могла выучить дома, потому что кому не учить, тот и в классе ничего не делал. А потом на всю группу орали, что мы мол пропускаем занятия и в классе по 6 человек, причем орали именно на тех кто на эти занятия ходил)) А по рассказам, в другой автошколе (не будем уточнять) каждую главу ПДД тчательно разбирали целых 2 часа и так все 2 месяца, прорешать билеты после такой теории не составляло никакого труда. Вождение вел Болтенков Владислав, ну что тут сказать, мужик он конечно отличный, никогда не повышал голос, и конфликтных ситуаций никогда не возникало, если вы к нему хорошо и он к вам соответственно! Сегодня за нас пеереживал, буду скучать на нашим урокам вождения в 5:30 утра))) Вообще конечно я благодарна всем, в том числе Елене Леонидовне, она молодец, надо нас иногда приводить в чувство, при всей ее строгости она конечно тоже за нас переживала. Вообще автошколу выбирала по близости к дому и в конечном итоге не разочаровалась, ведь самое главное это итог
11 Февраля 2014
ВикторияШкола супер! Грамотные инструктора! Спасибо за Ваш труд! Сдача с первого раза. Учащиеся все в Ваших руках!
09 Января 2014
ЛюдмилаСегодня получила права! Хочу сказать огромное спасибо Станиславу Васильевичу за знания и терпение(если бы Вы не приехали в ГИБДД, наверное я сделала бы глупость).Спасибо,что Вы вовремя нашли нужные слова поддержки.Буду Вас всегда вспоминать, как очень мудрого человека!Здоровья Вам на долгие года и хороших учеников!Тина, тебе отдельная благодарность за оптимизм и поддержку!Группа 26п. Локтионова Людмила.
30 Августа 2013

Отзывы о других автошколах Курска (Центральный округ)

(4712) 74-54-55
Центральный округ. Категория "B"
Курск, ул. Сосновская, д. 1-3, офис 315
(4712) 38-96-78
Центральный округ. Категория "В".
Курск, пр. Победы, д. 10
(4712) 31-06-96
Центральный округ. Категория "В".
Курск, ул. Сосновская, д. 1/3, оф. 311
(951) 327-80-22
Центральный округ. Категория "В".
Курск, ул. А. Невского, д. 7
(4712) 31-20-12
Центральный округ. Категория "В".
Курск, ул. Дзержинского, д. 9 а, БЦ Континент

Экзамен ПДД

Сколько полос для движения имеет данная дорога?

Четыре.
Две.