Вторник, 30 Апреля 2024 года, 14:29

Автошколы Курска | ДРАЙВ

Автошколы
Контакты
Адрес:Курск, ул. Сосновская, д. 1-3, офис 315  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(4712) 74-54-55 Кликните для редактирования телефона
E-mail:netprav46@mail.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

10 999 руб. за весь курс обучения! Оплата в рассрочку!
Подготовка водителей категории "В".
Вождение в удобное для вас время!
Медосмотр на месте!
Срок обучения 2.5-3 мес.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ИринаСамая классная школа в Курске!!! 2 недели назад получила права и теперь не могу успокоиться катаюсь и катаюсь, мой матиз уже исколесил весь Курск вдоль и поперек. Спасибо вам огромное. Драйв - вы лучшие!!
07 Апреля 2015
АлександрВ субботу сдал на права!!! Праздновал 3 дня!!! Но оно того стоит)))) И вот сегодня решил отблагодарить автошколу и написать отзыв везде где можно))) Потому что Драйв - самая лучшая в Курске! И это ни только из-за самой доступной стоимости за обучения, но и благодаря отличному оснащению, качественному образованию и прекрасному отношению к ученикам. И главным доказательством моих слов является водительское удостоверение, которое я получил в субботу!!!! Теоретический экзамен пролетел за 5 секунд, перед вождением сильно волновался, но сел за руль, вспомнил чему меня учил Сергей Сергеевич и СДАЛ!!!! Спасибо огромное!!!! Рекомендую всем!!!
02 Апреля 2015
АлинаВ субботу сдавала экзамены в ГИБДД — и УРА, CДАЛА НА ПРАВА С ПЕРВОГО РАЗА))))), сдавали в сопровождении представителя школы, чувствовалась поддержка и уверенность в сдаче, по этому все и сдали с первого раза!
01 Апреля 2015
ВерочкаЛучшая автошкола нашего города!

Долго не могла определиться с выбором места для обучения на права, а тут еще и в новостях постоянно твердят про серые автошколы. Так что критерием выбора добавилось еще и наличие всех разрешений.

Про автошколу Драйв я узнала из интернета, привлекла стоимость, поэтому на следующий день я пришла в офис в ТЦ Сосновский, 1-е что сразу понравилось — вежливое отношение менеджеров, мне все объяснили и ответили на все мои вопросы, показали лицензию и разрешение, документы о проверке, ознакомили с учебной программой. Показали учебный класс, он находится на одном этаже с офисом, класс оборудован всем необходимым, мебель новая, несколько манекенов для отработки навыков первой помощи, интерактивная доска и многое другое. После ознакомления предложили подписать документы и тут я опять была приятно удивлена, оказывается оплачивать можно в рассрочку!!!

Что касаемо преподавания — все что рассказывает преподаватель теории я понимаю с первого раза, хоть я и блондинка. Для себя отметила, что жду новых занятий с нетерпением, преподаватель умеет заинтересовать материалом. Вождения еще у меня не было, но машину уже выбрала — это Рено-Логан, потому что его я и собираюсь купить.

Так что всем рекомендую автошколу Драйв, я проверила всё, сомневаться не надо!))))
27 Февраля 2015
СветланаХочу сказать огромное спасибо друзьям которые уговорили меня пойти именно в Драйв!!!
Поначалу я сомневалась, т.к. низкая цена всегда вызывает сомнения, поэтому мне пришлось буквально перерыть интернет в поисках отзывов о школе, но как вы понимаете множество отзывов пишут владельцы школ-конкурентов, и в итоге я полностью доверилась своим друзьям и не прогадала!
Драйв оказалась не только самой доступной в городе но и одной из самых оснащенных, учебные занятия проходят в ТЦ Сосновский, в просторной аудитории с новой мебелью, новыми тренажерами. Преподаватели теории уделяли внимание всем без исключения, если кому-то было не понятно, объясняли индивидуально на наглядных примерах. Так что преподавание на 5+!.. Вождения еще не было, так что сказать пока не чего, но позже обязательно отпишусь!!!

Так что не переживайте, смело записывайтесь в автошколу Драйв!
26 Февраля 2015

Отзывы о других автошколах Курска (Центральный округ)

(4712) 70-17-01
Центральный округ. Категория "В".
Курск, ул. Ленина, д. 24 (г-ца Курск)
(4712) 38-96-78
Центральный округ. Категория "В".
Курск, пр. Победы, д. 10
(951) 327-80-22
Центральный округ. Категория "В".
Курск, ул. А. Невского, д. 7
(4712) 31-20-12
Центральный округ. Категория "В".
Курск, ул. Дзержинского, д. 9 а, БЦ Континент
(4712) 31-06-96
Центральный округ. Категория "В".
Курск, пр. Хрущева, д. 2

Экзамен ПДД

Что запрещено в зоне действия этого знака?

Движение со скоростью более 20 км/ч.
Движение любых транспортных средств.
Движение только механических транспортных средств.