Вторник, 16 Апреля 2024 года, 13:14

Автошколы Москвы | ВДОАМ Тульская

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, пр. Севастопольский, д. 3, корп. 9  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(499) 123-93-67 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

> Филиал автошколы "ВДОАМ" расположен в р-не ст.м. Тульская в Южном Административном Округе Москвы. В автошколе проводится обучение на права категории "В". Теоретические занятия проходят с 18.30 до 20.30. Занятие по вождению проходит в течение двух часов в светлое время суток. Учебный парк, основу которого составляет автомобиль ВАЗ-21140, насчитывает 42 автомобиля. Срок обучения 2 месяца.


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

мартаБлагодаря автошколе Вдоам у меня теперь есть права и я могу спокойно водить машину сама. До этого муж был строг и за руль запрещал садиться, хотя как то да водить я умела. Но теперь все официально)) По весне муж пообещал мне купить уже собственное авто.
25 Августа 2014
NataПошла в автошколу по следам мамы. Она окончила в прошлом год, а я буквально недавно. Училась во Вдоам на Перово у Батетникова Алексея Владимировича Так классно. Он меня научил водить а я так об этом мечтала. И вот свершилось!!!Может даже через полгодика обзаведусь личным транспортом
14 Августа 2014
КоляАвтошкола скажу сразу что нужно. Во первых условия для обучения современные а во вторых учителя профессиональные так сказать. Не первый год занимаются обучением отсюда и умение объяснить нам как нужно и чтобы мы поняли. Вдоам рулит закончил школу и теперь я неплохой водитель!
31 Июля 2014
TARASПоступил в ряды учащихся))) уже вторую неделю хожу по выходным в автошколу Вдоам. Программа выходного дня мне больше всего подошла, я студент, и дабы избежать напрягов, решил поделить учебу в универе и вождение. Меня пока все устраивает, интересно. Через неделю и вождение начнется. Жду с нетерпением.
18 Июля 2014
ДорианСейчас учусь водить. Инструктор Амиров Виктор. Занимаемся по выходным. Пока все получается, надеюсь и дальше все как по маслу пройдет. Про автошколу Вдоам много слышал. Но теперь сам знаю что и как. Мне все подходит. Цена нормальная за обучение, еще и по частям платить можно
20 Июня 2014
ИгорьДостойная автошкола. Если хочешь научиться водить, то тут тебя научат хорошо. Никаких претензий. Машина, учителя - все понравилось.
07 Июня 2014
ИльяПонравилась автошкола. Мне много гадостей говорили про наши автошколы, но тут я удивлен. Учат просто отлично. И машины у них в хорошем состоянии. Доволен.
29 Мая 2014
OlegХочу сказать спасибо школе Вдоам за предоставленную возможность получить права в этом году, так как с деньгами было туго, но вот заплатил за учебу частями. Скоро буду экзамены сдавать, особо не волнуюсь, в теории разбираюсь, а с вождением спасибо Крутову Игорю, моему инструктору, хорошо меня подготовил
23 Апреля 2014
FetissovaА я для себя выбрала программу макси, я домохозяйка поэтому могла позволить себе «продленные» уроки. Мне понравилось, что-то новенькое, тем более что я давно хотела научится водить, не знала что это такой драйв!!!Спасибо вдоам в солнцево и Николаю Ивановичу
14 Марта 2014
ДианаБельковаЯ тоже обучалась по программе выходного, сама студентка 4 курса, потому выходным мне было удобней изучать все тонкости вождения)))) С этим помог справится мой инструктор Александр Трофимович. Еще во Вдоам очень интересно теорию преподают, вовсе не скучно. Права получила три месяца назад, катаюсь уверенно, спасибо хорошей школе.
07 Февраля 2014
ArtemiyЯ учился по программе выходного дня, с работой вечная запара, почти накопил на машину, вот и записался в ВДОАМ, чтоб уже с правами быть. Обучение понравилось, не скучное, посещал занятия с интересом, а потом как сел за руль задался вопросом где я раньше то был!!! водить машину круто. Неделю назад права получил пора и коня железного брать!
27 Ноября 2013
НатальяЯ хочу написать про школу что на ТУШИНСКОЙ. Теория была бубнешь под нос все больше на отвлеченные темы. Выучить самой проще. Препод сам все время путается. Короче никакой. Дошло до вождения. Инструктор сразу предложил за двадцатку права получить. Я молчу. Откатались инструктор предупреждает что с первого раза внутренний никто не сдает. Ну да никто не сдал, кроме одной девушки видно особо договаривалась потому как явно три грубые ошибки допустила. Все кто денег дал- сразу в ГАИ поехали без внутреннего. На втором опять придрались ни о чем.Спорить бесполезно даже на свидетелей по фиг, что ошибок нет. НО больше всего бесит. Что сдача следующей попытки внутреннего экзамена только через три недели.Хотя вторая попытка была через две недели. Я знаю что в нормальных школах раз в неделю дают возможность пересдать.
28 Июня 2013
ВладПришел в эту автошколу т.к. живу рядом и школьный друг там учился. Есть девушки инструктора)))) Брал стандарт, на 44 часа (мне в самый раз), на теории не сильно утомляли, учил все, сдал без проблем) кстати внутренний экзамен оказался посложнее, чем в мрэо. Учился в филиале на Перовой.
15 Мая 2013
ВероникаЧем мне понравилось обучение в во ВДОАМ, так это тем, что я не только водить умею, ну и теорию в мою голову очень хорошо вбили. Училась на Преображенке, ближе всего к работе. Спасибо огромное моему инструктору Агаеву Юрию Джабировичу, как говорится, рожден учителем. Очень удобно, что занятия вечером, не надо постоянно дергаться и отпрашиваться с работы. Еще раз спасибо.
24 Апреля 2013
Тамарая шла во ВДОАМ по совету подруги, это для меня лучшая рекомендация. проблем никаких не было, даже и не знаю что бы такое написать.. могу сказать что все обязательства по количеству часов выполнены. теорию я сразу сдала, а вот с практикой пришлось помучиться конечно, но с первого раза никто наверно не сдает.)) так что я довольна.
19 Декабря 2012

Отзывы о других автошколах Москвы (Тульская)

(495) 517-58-48
м.Тульская. Категория "В".
Москва, ул. Большая Тульская, д. 2, офис 25

Экзамен ПДД

Вы намерены повернуть налево. Можете ли Вы приступить к повороту?

Да.
Да, но не создавая помех грузовому автомобилю.
Нет.