Пятница, 29 Марта 2024 года, 18:52

Хотите обновить торпедо своего авто? Используйте термовинил!

Хотите обновить торпедо своего авто? Используйте термовинил!Для большинства автовладельцев их машина – это не только средство передвижения, но и элемент, подчеркивающий вкус, статус, стиль и т.д. Поэтому желание если не выбрать изначально, то уж точно сделать путем тюнинга авто индивидуальным.

Первое, что бросается в глаза в салоне машины – это приборная панель. Поэтому логично начать улучшать интерьер именно с нее. Оптимальный путь – это перетяжка торпеды, а верное решение в плане выбора материала – это так называемая пластифицированная кожа (нетканый каучуковый материал для авто, термовинил).

Это современный технологичный материал, внешне не уступающий по красоте натуральной коже, однако значительно опережающий ее по технико-эксплуатационным характеристикам благодаря физико-химическим свойствам и особенностям:
  • Высокая прочность при эластичности. При нагреве материал растягивается, при этом, не менее своей структуры и прочностных свойств, прекрасно и ровно, без драпировок и бугров, облегая любые твердые поверхности, даже с самой необычной формой. Это существенно облегчает работу с термовинилом, одновременно делая его расход экономичным.
  • Высокая износостойкость и устойчивость к механическим повреждениям. На перетянутой приборной панели не просто будет оставить потертости, царапины, разрезы.
  • Стойкость к высоким температурам, пожаробезопасность. Материал не воспламеняется при случайном попадании искры, и даже не теряет вид.
  • Инертность к перепадам температуры и влажности.
  • Стойкость к ультрафиолетовым лучам. Пластифицированная кожа, представленная сегодня разнообразием расцветок, не выгорает на солнце и не пересыхает.
  • Минимальные требования к уходу. Торпеду достаточно по мере необходимости протирать от пыли мягкой салфеткой из микрофибры. Грязь и пятна (которые не впитываются глубоко в структуру материала), удаляются губкой и водой или мыльным раствором. После высыхания можно использовать полироль для придания дополнительного блеска и антистатических свойств, но это не обязательно.
  • Антискользящий эффект, важный не только в отделке руля, но и приборной панели, на которую часто приходится класть телефон, различные бумаг и иные мелочи.
В широком ассортименте высококачественный термовинил по адекватной доступной стоимости представлен в каталоге интернет-магазина https://car-textile.ru/kauchukovyj-material/. Здесь без труда и с минимальными затратами времени и сил можно подобрать оптимальное решение для перетяжки с целью эстетического тюнинга приборной панели, дверных карт, стоек, рулевого колеса, ручек пластифицированную кожу необходимой толщины, рельефа (под гладкую или текстурированную кожу), цвета, а также с перфорацией и без.

Каучуковый материал выручит в случае необходимости ремонта, позволив избежать полной замены торпеды и значительно сэкономить средства. Термовинил скроет все недостатки. В итоге торпедо получит аккуратный, солидный, привлекательный внешний вид на длительный срок эксплуатации, а уход за салоном станет существенно проще.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о экопарковках и их преимуществах... >>>
25 Августа 2015
Статья об Mitsubishi Outlander... >>>
18 Декабря 2021
Статья о шинах Matador... >>>
12 Июля 2021
Статья о ксеноновых лампах... >>>
22 Октября 2018
Статья об автоюристах... >>>
24 Мая 2017

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024