Пятница, 29 Марта 2024 года, 18:29

За что стоит полюбить норовистый кроссовер Volvo XC60

За что стоит полюбить норовистый кроссовер Volvo XC60Volvo XC60 – легендарный шведский кроссовер, который покорил весь мир. Самая продаваемая модель автоконцерна, образец безопасности в классе «Большой паркетник», «Всемирный автомобиль года 2018» – XC60 действительно заслуживает особого внимания. Чем так хорош норовистый кроссовер после рестайлинга?

Пневмоподвеска: для комфорта и управляемости

Пневматическая подвеска второго поколения Volvo XC60 – это идеальный тандем плавности хода и прекрасной управляемости. Регулируйте клиренс и жесткость, наслаждайтесь уверенностью и полной безопасностью даже на самых крутых виражах.

Интерьер и экстерьер

Пусть внешний вид и не является решающим фактором, но все мы хотя бы немного эстеты. Поэтому при выборе автомобиля обращаем внимание на форму кузова, комфорт и красоту салона. Вольво xc60 в этом плане точно не разочарует. Аристократическая элегантность его интерьера и экстерьера гармонично сочетается с ярким дизайном. Такой автомобиль просто не может остаться незамеченным даже в плотном потоке машин!

Индивидуальный автомобиль

Собираетесь купить Вольво xc60 в Белгороде? Выбирайте мощность двигателя, тип трансмиссии, вид топлива и другие параметры, которые удовлетворят ваши потребности и будут соответствовать характеру, манере езды и образу жизни.

Автоматика на страже безопасности

О безопасности водителя и пассажиров в рестайлинговой модели заботится автоматика. Система контролирует ситуацию на дороге, удерживает автомобиль в своей полосе, помогает избежать столкновения даже в самые опасные моменты.

Мечта меломана

Мощная аудиосистема Bowers & Wilkins дает настолько кристально чистый и объемный звук, что создается ощущение присутствия в концертном зале. Теперь можно получать еще больше удовольствия от прослушивания любимых мелодий!

Понимает с полуслова

Volvo XС60 оснащен сенсорным дисплеем, управлять которым в дороге можно даже не отрывая рук от руля. Выбор приложений, контроль направления с навигационной системой Sensus Navigation теперь запускаются голосовыми командами.

Активные фары

Активный дальний свет – еще одна знаменитая разработка Volvo, покорившая весь мир. Прекрасная освещенность дороги и идеальный обзор больше не создают проблем для водителей встречных машин.

Можно с уверенностью сказать, что этот кроссовер действительно заслуживает всех наград, которые ему неоднократно присуждали на конкурсах и выставках.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о выкупе битых мотоциклов... >>>
10 Августа 2021
Статья об автокредите... >>>
15 Июня 2020
Статья о такелажных работах... >>>
29 Мая 2019
Статья о запчастях для Тойоты... >>>
02 Февраля 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024