Среда, 24 Апреля 2024 года, 14:13

Сборная доставка грузов из Германии в Россию: преимущества и комплекс услуг

Сборная доставка грузов из Германии в Россию: преимущества и комплекс услугНевзирая на различные внешние факторы, торгово-экономическое сотрудничество между Германией и Россией продолжает успешно развиваться. Это позволяет снабжать российский рынок качественными товарами. Наиболее распространенные среди них: автомобильные запчасти и комплектующие, бытовая техника, электроника, одежда и продукты питания для детей, медикаменты. Часто поставки осуществляются небольшими партиями, что делает популярной услугу доставки сборных грузов.

Основное преимущество сборных грузов кроется в экономической выгоде для всех участников сделки. Транспортная компания получает компенсацию денежных средств в полном объеме благодаря отсутствию необходимости в отправке полупустых контейнеров.

Владельцы товаров могут оперативно отправлять маленькие партии, не переплачивая за весь грузовой объем. Стоимость перевозки делится пропорционально между всеми заказчиками услуги, согласно использованных кубических метров или тонн. Специалисты логистической компании берут на себя организационные вопросы.

Осуществляется доставка сборных грузов из Германии по фиксированному расписанию. Это дает возможность заказчикам четко планировать сроки поставок, грамотно строить бизнес. Продолжительность перевозки в Россию составляет 7-10 дней.

Какие услуги предоставляет транспортная компания

Сборная доставка грузов из Германии в Россию сопровождается предоставлением полного комплекса услуг. Сюда входят:
  • прием заявок от клиентов;
  • обработка заказов и расчет стоимости;
  • документальное оформление и страхование товаров;
  • разработка оптимальных маршрутов и подбор транспорта (автомобильного, морского, авиационного) соответственно требованиям заказчика;
  • таможенное оформление;
  • организация доставки «к двери» клиента.
Дополнительно специалистами предоставляется сервис по ответственному хранению грузов на оснащенных складах. При необходимости они осуществляют упаковку имущества клиентов, соответственно действующим нормам и стандартам. Товары, выпускаемые немецкими производителями, пользуются большим спросом среди российских потребителей. Налаженные транспортные перевозки, реализовываемые несколькими способами, их сравнительно невысокая стоимость обеспечивают эффективность ведения бизнеса на оптовых и розничных продажах.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о покупке грузовика... >>>
03 Августа 2021
Статья о покупке б/у запчастей... >>>
19 Января 2021
Статья об аренде автомобиля в Минске... >>>
09 Июля 2020
Выбор автохимии при оснащении автомоек очень важен, поскольку она влияет не только на конечный результат оказываемых услуг, но и постоянно взаимодействует с вашим оборудованием, поэтому на автохимии не стоит экономить... >>>
01 Марта 2012

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024