Суббота, 20 Апреля 2024 года, 14:31

Подключение к Wheely-такси – гарантия стабильных заказов и хорошего заработка

Подключение к Wheely-такси – гарантия стабильных заказов и хорошего заработкаСервис Wheely специализируется на пассажирских перевозках. Но его нельзя назвать службой такси в классическом понимании этого слова. Компания обслуживает исключительно клиентов VIP-класса.

Партнеры сервиса носят название не таксистов, а личных водителей. Средний заработок за шесть часов работы достигает 260 тысяч рублей.

Особенности сотрудничества

Работа в компании имеет несколько плюсов:
  • нет необходимости устанавливать на транспортное средство шашечки. Партнер сервиса работает не таксистом, а личным шофером, что избавляет его от обязанности использовать специальные атрибуты;
  • удобный способ расчета. Пассажир оплачивает услуги сервиса исключительно безналичным способом. Это избавляет водителя от необходимости иметь при себе мелкие деньги, чтобы давать сдачу;
  • щедрые чаевые. Большинство клиентов вручают партнеру сервиса дополнительную сумму как поощрение за добросовестное выполнение обязанностей. На эти средства комиссия не начисляется.
Подключение к Wheely выполняется через сертифицированную компанию, поскольку сервис не работает непосредственно с водителями.

Преимущества решения

Партнеры сервиса самостоятельно формируют график, и определяют уровень нагрузки. Они могут работать как полный день, так и несколько часов. У водителей нет начальника, который контролирует час выхода на смену. Они вправе приступать к обслуживанию пассажиров в любое удобное время.

Еще один плюс — отсутствие плана. Никто не следит за количеством заказов, выполненных водителем за день, неделю или месяц. Это дает возможность подобрать оптимальный уровень нагрузки, исходя из наличия свободного времени и желания работать.

Партнерам компании не знакомо такое понятие, как простой. Сотрудничество с «Вилли» обеспечивает постоянный поток заказов, что гарантирует постоянную занятость в течение смены. Благодаря такому подходу водители за несколько часов получают доход, эквивалентный заработку своих коллег из других фирм за целый день.

Требования к соискателям

К сотрудничеству приглашаются водители, достигшие 21 года, имеющие стаж от трех лет. Обязательное условие — наличие удостоверения международного образца. Что касается транспортного средства, то к обслуживанию ВИП-клиентов допускаются машины двух марок:
  • Mercedes-Benz E-class от 2016 года выпуска;
  • BMW 5, не старше 2015 года.
Цвет машин должен быть белым или черным.

Финансовая сторона

Основную часть заработка водителя составляет доход от обслуживания пассажиров. Клиенты рассчитываются за поездки картой. Выплата заработка осуществляется каждый вторник. Из заработанных средств снимается комиссия сервиса, составляющая 20%.

Тарифы в «Вилли» на порядок выше, чем у обычных операторов такси. За счет этого партнеры сервиса получают достойный заработок, работая около шести часов в сутки. Добросовестное отношение к своим обязанностям приносит дополнительный доход в виде чаевых.

Выгодное сотрудничество

Компания The Cab — сертифицированный партнер сервиса «Вили». Ее услугами пользуется более трех тысяч водителей. Сотрудничество с ней гарантирует прозрачные условия работы: с каждым партнером заключается письменный договор, в котором прописаны взаимные обязательства сторон. На все выплаты оформляются квитанции.

Для решения рабочих вопросов создана служба поддержки, специалисты которой круглосуточно находятся на связи. Партнеры сервиса получают возможность заказывать топливо и комплектующие со скидками. Выплата зарплаты происходит своевременно, безо всяких задержек и опозданий.

Источник: thecab.ru

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024
Обзор и характеристики самого маленького кабриолета... >>>
29 Мая 2009
Различные модификации Peugeot 206 - с каким... >>>
15 Июня 2009
Статья о грузоперевозках по Москве... >>>
14 Сентября 2020
Статья о газовом топливе для автомобиля... >>>
20 Декабря 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024