Пятница, 19 Апреля 2024 года, 05:49

Купить автомобили Hyundai в официальном дилерском центре

Купить автомобили Hyundai в  официальном дилерском центреАвтомобили Нyundai являются самыми популярными среди водителей и часто встречаемыми на дорогах российских городов. Причина проста: эти машины отличаются приятным дизайном и приемлемыми ценами. Поэтому даже покупка автомобиля в дилерском центре не будет дороже стоимости новой квартиры в элитном районе.

Покупка автомобиля в официальном дилерском центре Hyundai — это одно из самых верных решений. У официального представителя можно купить автомобили разных категорий:
  • Городские автомобили;
  • Кроссоверы;
  • Микроавтобусы.
Автомобили для города – это синоним слова «комфорт»

Автомобили для езды в городе по-прежнему являются самыми продаваемыми в автосалоне. Они отличаются повышенной комфортностью и многофункциональностью, которая значительно облегчит жизнь владельца. Автомобили представлены в 3 новых моделях: SONATA, новый SOLARIS, новая ELANTRA. Их цена варьируется от 805 тысяч рублей до 2.249 тысяч рублей в зависимости от выбранной модели. Если пробрести автомобиль Hyundai SOLARIS  в кредит, то минимальный ежемесячный платёж составит 6 тысяч рублей в месяц. За Hyundai ELANTRA придётся платить от 11.500 рублей ежемесячно.

Новые кроссоверы — для тех, кто любит повышенное внимание

Для любителей больших машин, приковывающих взгляды, в дилерском центре Hyundai продаются мощные кроссоверы. Эти автомобили предназначены для тех, кто уверен в себе. Кроссовер способен преодолевать бездорожье лучше, чем остальные модели машин. Этот автомобиль лёгок в управлении, поэтому вы будете уверены в своей безопасности даже на сложных участках дороги. В автосалоне кроссоверых доступны в 5 разных моделях: TUSCON, TUSCON N LINE, SANTA FE, PALISADE, новая CRETA. Стоимость начинается от 1.097 тысяч рублей, заканчивается суммой в размере 3.879 тысяч рублей. Можно приобрести машину в кредит: тогда ежемесячный минимальный платёж составит 7.317 рублей, максимальный — от 27.524 рублей.

Микроавтобусы автосалона

Обратиться в официальный дилерский центр могут и те, кто занимается перевозками людей или просто желает приобрести микроавтобус для частного пользования. Его цена не будет превышать 2.929 тысяч рублей. Если оформить  покупку автомобиля в кредит, то ежемесячно придётся платить  от 16.875 рублей.

Среди множества марок машин именно автомобили Hyundai станут для вас верным помощником, с которым можно ощущать максимальный комфорт и уверенность в завтрашнем дне.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о Volkswagen Polo... >>>
31 Августа 2018
Статья о Хендай Палисад... >>>
19 Мая 2021
Специалисты называют появление моделей Инфинити пиар-ходом концерна Nissan, который направлен на завоевание западного рынка. >>>
30 Июля 2015
Статья о запчастях JCB... >>>
20 Мая 2019
Статья о лицензиях на осуществление перевозок... >>>
21 Июля 2017

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024