Четверг, 28 Марта 2024 года, 22:39

5 причин покупать Mitsubishi у официального дилера

5 причин покупать Mitsubishi у официального дилераЕсли в ближайшее время вы планируете покупку авто, рекомендуем обратить внимание на марку Mitsubishi. Этот японский бренд уже давно не нуждается в представлении, правда? Но важно покупать Митсубиси у официального дилера, потому что только так вы получаете дополнительные гарантии и особые условия. Какие? Давайте поговорим об этом подробнее.

Специальные кредитные программы

Для большинства из нас машина относится к категории дорогостоящих покупок и копить на нее приходится не один год. Но зачем копить, когда можно ездить на автомобиле уже сейчас и постепенно выплачивать его стоимость? В салоне официального дилера «Армада-Авто» вам предложат специальные кредитные программы со сроками погашения от 1 до 5 лет. Мы уверены, что вы сможете подобрать вариант, который устроит вас по всем параметрам.
Возможность получения скидки по условиям Trade-in

Если у вас есть старая машина с продажей которой не особо хочется заморачиваться, тогда в салоне официального дилера можно оформить Trade-in. То есть отдать своё авто и получить скидку на новое, соизмеримое с ценой сданного по Trade-in транспортного средства. Неплохая экономия, правда? А еще это избавляет вас от необходимости размещать объявление, встречаться с потенциальными покупателями и так далее.

Обслуживание автомобилей Mitsubishi

Конкретно с обслуживанием авто в Ульяновске вам поможет автосалон «Армада-Авто». Так как это официальный дилер, вы можете быть на 100% уверены в качестве выполненных работ. Стоимость обслуживания тоже вполне доступная.

Большой выбор моделей различной комплектации

У официального дилера всегда в наличии модели Mitsubishi разной комплектации: ASX, ECLIPSE CROSS, OUTLANDER, PAJERO SPORT и так далее. У вас есть возможность купить автомобиль с такими функциями, как интеллектуальное управление светом, защита от столкновения на парковке, информирование при выходе за пределы проезжей полосы.
Возможность записаться на тест-драйв

Такая опция есть только в салонах официальных дилеров. Вы можете записаться на тест-драйв понравившегося автомобиля Mitsubishi и оценить все его преимущества в реальных условиях передвижения по городу. Только за рулем вы сможете на 100% понять, подходит вам эта модель или лучше не спешить и присмотреться к другим вариантам. Тест-драйв возможен по предварительной записи, оставить заявку можно на сайте https://cars.mitsubishi-armada.ru.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о контейнерных грузоперевозках по Казахстану... >>>
10 Августа 2020
Можно ли найти в наши дни дешевое такси в Москве? Это вполне реально, так как жесткая конкуренция обеспечивает гибкий подход к формированию расценок... >>>
13 Ноября 2012
Статья о выкупе подержанных грузовиков... >>>
06 Сентября 2020
Не секрет, что услуги call центра в Москве... >>>
24 Января 2013

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024