Воскресенье, 28 Апреля 2024 года, 01:41

Открытие нового салона Chery: что предлагает официальный дилер

Открытие нового салона Chery: что предлагает официальный дилерChery Automobile — китайская автомобилестроительная корпорация. Машины этого бренда с каждым годом становятся все популярнее. Они ценятся за превосходные технические характеристики, безупречный дизайн, большое количество инновационных функций. Но самое главное — на модели сохраняются доступные цены.

Не так давно открылся дилерский центр Chery. Она находится в Москве по адресу: Волгоградский проспект, 43, корпус 1. Здесь вам смогут предложить большой выбор моделей бренда и максимально выгодные условия для их покупки.

Что предлагает новый дилерский центр 

Официальный дилер Chery сразу после открытия приобрел большую популярность. Это оправдано следующими его сильными сторонами:
  1. Покупателям предоставляется возможность оформления кредита на самых выгодных условиях. Благодаря этому вы сможете стать обладателем красивого и надежного автомобиля без долгих лет ожидания. Нужен ли первоначальный взнос — уточняйте у специалистов дилерского центра. 
  2. Посетителям предлагается поучаствовать в различных бонусных программах и акциях. Это позволит дополнительно сэкономить при покупке автомобиля или получить приятные подарки от официального дилера. О наличии акций уточняйте индивидуально у специалистов. 
  3. Предоставляется высококачественное сервисное обслуживание. Квалифицированные специалисты сделают все возможное, чтобы каждый автовладелец чувствовал себя уверенно на дороге и получал максимум удовольствия от вождения. С перечнем доступных услуг можно ознакомиться на официальном сайте. 
  4. На все приобретенные в салоне автомобили предоставляется гарантия. Это дает клиенту уверенность в том, что его машина будет работать исправно на протяжении долгих лет. 
Для тех, кто хочет обновить свой автопарк, существует уникальная программа «Трейд-Ин». Она дает возможность обменять старое транспортное средство на новое, с доплатой со стороны покупателя. Размер дополнительной скидки зависит от состояния, марки, модели автомобиля, который вы хотите сдать по программе.

Chery — стильные, практичные, надежные китайские автомобили. Если вас интересуют модели бренда, обращайтесь за помощью к официальному дилеру. Салон открылся не так давно, но уже успел приобрести хорошую репутацию среди клиентов. Всем желающим предлагается бесплатная консультация по ассортименту и другим интересующим вопросам.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о запчастях для ЗИЛ... >>>
03 Августа 2021
Статья о перевозке грузов... >>>
10 Января 2022
Статья о компании Dorogo.online, которая занимается выкупом кредитных автомобилей в Санкт-Петербурге >>>
08 Июля 2021
Статья о переезде... >>>
20 Января 2020

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024