Пятница, 26 Апреля 2024 года, 11:22

Эвакуатор с гидроманипулятором и брилем

Эвакуатор с гидроманипулятором и брилем

Автомобильный завод «Чайка-Сервис» выпустил эвакуатор с гидроманипулятором Amco Veba и устройством частичной погрузки на базе КАМАЗ-4308 с пневматической подвеской.
Обширный опыт  компании в сфере разработки эвакуаторов позволил создать инновационный продукт, предназначенный для решения проблемы эвакуации  среднетоннажного грузового транспорта в городских условиях, а также расширения функций обычного эвакуатора с гидроманипулятором.
 Автомобиль оборудован крано-манипуляторной установкой Amco Veba и платформой прямого типа, а также устройством частичной погрузки (брилем) грузоподъемностью 2,5 т.
Эвакуатор с брилем предназначен для транспортировки одновременно двух автомобилей общей массой до 7,2 т, либо одного автомобиля массой до 5,6 т методом частичной погрузки или одного автомобиля массой до 3,1т. на плтаформе.



Значительно снижена габаритная высота эвакуатора в транспортном положении с загруженными автомобилями, чего удалось достигнуть за счет разработки нового вида прямой платформы. Платформа, созданная специально для нового эвакуатора, имеет арки над колесами, что позволяет уменьшить погрузочную высоту.



Шасси КАМАЗ-4308 оборудовано пневматической подвеской, позволяющей уменьшить проседание и крен автомобиля при полной загрузке, а также обеспечивает плавность хода эвакуатора.  Подвеска имеет возможность регулировки уровня пола, что позволяет уменьшить габаритную высоту автомобиля при прохождении с малой скоростью участков дороги с ограниченной высотой (мосты, эстакады).

www.chaika-service.ru



Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о китайских авто... >>>
21 Марта 2023
Как возить лыжи в автомобиле... >>>
10 Января 2022
Статья о Volkswagen семейства ID... >>>
24 Мая 2021
Статья об аренде автомобиля в Санкт-Петербурге... >>>
05 Февраля 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Цена аренды манипулятора 10 тонн: от чего зависит и в чем выгода >>>
22 Августа 2023
Статья о тюнинге фар... >>>
22 Августа 2023
Как выбрать СТО... >>>
22 Августа 2023