Пятница, 29 Марта 2024 года, 15:13

Новинки Dodge, Jeep и Chrysler в Нижнем Новгороде

Новинки  Dodge, Jeep и Chrysler в Нижнем Новгороде

Новинка от Dodge - совершенно новый кроссовер Dodge Journey уже доступен для тест-драйва.

Этот стильный, «атлетического сложения» автомобиль сконструирован специально для того, чтобы стать незаменимым помощником в самых разнообразных жизненных ситуациях.

Dodge Journey готов отправиться в продолжительное путешествие. В салоне предусмотрено большое пространство для багажа: от 1562 л в модели на 5 мест (второй ряд сложен) и 758 л в модели на 7 мест (3-ий ряд сложен) до 167 л за сиденьями третьего ряда в модели 5+2 и 784 л за сидениями 2-го ряда в пятиместной модели. При этом всевозможные «мелочи» можно разместить в многочисленных отсеках, устроенных под полом, под подушкой переднего сиденья (опция, кроме модификации R/T), под сиденьями и т.д.

От 860 000 рублей

   

Новинка от Jeep – абсолютно новый Cherokee .

Теперь Cherokee предлагает больше стандартных элементов и будет поставляться с пакетом дополнительного оборудования Luxury Leather Package.

В дополнение к новому дизайну интерьера, машина оснащена системой  Sky Slider™, при помощи которой можно сдвигать крышу полностью назад, позволяя пассажирам обоих рядов сидений насладиться открытым пространством.

Благодаря бензиновому шестицилиндровому двигателю объемом 3.7 литра с одним распределительным валом в головке полублока (SOHC), Jeep Cherokee может показать хорошие результаты максимальной мощностью двигателя и крутящего момента, при относительно тихой работе двигателя. Максимальная мощность 151 кВт (205 л.с. по DIN) при 5200 об/мин и 314 Нм (232 фунт-фут) при 4000 об/мин.

Возможна комплектация Jeep Cherokee турбодизельным двигателем объемом 2.8. Используется система впрыска топлива Сommon Rail.

Новая система постоянного полного привода Selec-Trac II входит в базовую комплектацию на обеих моделях Jeep Cherokee Sport и Limited. Система постоянного полного привода Selec-Trac II при необходимости активирует режим полного привода для предупреждения прокручивания колес. Она идеальная для езды по различным дорожным условиям (включая условия сухой дороги, которые обычно не предусмотрены подключаемым полным приводом).

От 1 294 000 рублей

 

 

Новый Сhrysler Grand Voyager уже в салоне «Интеравтоцентр»! У вас есть уникальная возможность первыми увидеть самый знаменитый легендарный автомобиль от Chrysler в новом исполнении .

Теперь новые системы трансформации сидений Stow ‘n Go® и Swivel ‘n Go™ создают в автомобиле совершенно новый уровень комфорта и удобства. Электроуправляемые сдвигаемые боковые двери автомобиля открываются быстро и легко простым нажатием кнопки, расположенной внутри салона или на брелке.

Благодаря системе Stow ‘n Go® вы получите большое пространство с различными возможностями конфигурации сидений. Эта система позволяет легко и быстро складывать сидения 2-го и 3-го ряда в пол.

Вторая система Swivel ‘n Go™, позволяет развернуть сидения второго ряда лицом к третьему ряду, и получить идеальное пространство для беседы и даже для игры в карты или настольной игры на легко устанавливаемом столике.

От 1 597 000 рублей.

 

 



Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Количество подержанных автомобилей неуклонно... >>>
23 Сентября 2009
Статья о моделях Datsun... >>>
08 Августа 2019
Статья о датчиках давления и распредвалов... >>>
31 Мая 2019
Статья о сохранении внешнего вида автомобиля... >>>
21 Декабря 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Что дает химическая промышленность для автовладельцев?... >>>
28 Июня 2012
Rapid - новый автомобиль от производителя Skoda... >>>
07 Декабря 2012
На российском авторынке в 2017 году ожидается прибавление - автолюбителям будет >>>
25 Октября 2016
Как сообщил глава Минпромторга Мантуров, в 2017 году в специализированный гараж >>>
03 Октября 2016
Tesla готовится к выпуску нового электрического пикапа, который будет прежде всего ориентирован на авторынок США, где пикапы пользуются огромной популярностью. >>>
18 Апреля 2016
Как водители пытаются обмануть алкотестер и можно ли это сделать?.. >>>
02 Июля 2012