Четверг, 28 Марта 2024 года, 15:44

FIAT Ducato становится еще доступнее

FIAT Ducato становится еще доступнее
Компания Sollers-Елабуга, официальный производитель FIAT Ducato, объявляет об увеличении межсервисного интервала для всех модификаций этого автомобиля до 20 000 км. Таким образом, стоимость владения FIAT Ducato из расчета на 1 км пробега снижена до $0,10, что является лучшим показателем в сегменте.

Увеличение межсервисного интервала FIAT Ducato до 20 тыс. км. менее, чем через год после запуска проекта, проведено на основе анализа обращений клиентов на станции технического обслуживания сети FIAT Professional, а также масштабном изучении состояния основных узлов и агрегатов автомобилей после интенсивной эксплуатации.
Полученная статистика в очередной раз показала высокую приспособленность платформы FIAT Ducato для российских условий эксплуатации, и обеспечила возможность сокращения количества плановых визитов и расходов на техническое обслуживание для конечных потребителей.

По словам генерального директора производственной площадки Sollers-Елабуга Адиля Ширинова увеличение межсервисного пробега изначально было запланировано на более позднем этапе развития проекта, однако высокий спрос на FIAT Ducato и, как следствие, большое количество позитивных статистических данных позволили компании пойти на эту меру даже раньше, чем через год после запуска производства. FIAT Ducato еще раз подтвердил, что является автомобилем, полностью адаптированным к условиям российской эксплуатации. Простая и надежная конструкция узлов и агрегатов, комплектующие известных мировых производителей, экономичный двигатель, оцинкованный кузов и подвеска, способная работать при высоких нагрузках – все это свидетельствует о том, что FIAT Ducato идеально адаптирован для России», - добавил А.Ширинов.

Справочно:

Платформа FIAT Ducato является уникальной для российского рынка. Обладая всеми преимуществами современных иностранных автомобилей (мощный дизельный двигатель, продуманная эргономика, высокая надежность и долговечность) этот автомобиль становится одним из лучших инструментов по повышению рентабельности бизнеса.
Основным преимуществом платформы FIAT Ducato является самая низкая на рынке стоимость владения автомобилем в период эксплуатации, что максимально отвечает современным требованиям и тенденциям по сокращению затрат на содержание автопарка, а также наиболее привлекательные гарантийные обязательства – 2 года без ограничения пробега. В частности, стоимость одного километра пробега Ducato составляет $0,10 против $0,14 у ближайшего российского аналога и $0,11 у иностранного.

Более того, разветвленная дилерская и сервисная сеть FIAT Professional, состоящая из более чем 110 автоцентров во всех основных регионах России, обеспечивает своевременный, качественный и оперативный ремонт и обслуживание коммерческих автомобилей, минимизируя время их вынужденных простоев.

Напомним, что выпуск FIAT Ducato был начат в мае 2008 года на производственной площадке «Sollers-Елабуга» Проектная мощность завода составляет 75 тыс. автомобилей в год. Уровень локализации проекта превысит 70%.

Официальный дилер FIAT в Нижнем Новгороде



Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

О этапах формирования Iveco Daily... >>>
04 Мая 2013
Статья о перевозке грузов из Китая... >>>
23 Декабря 2021
Статья о компании Dorogo.online, которая занимается выкупом кредитных автомобилей в Санкт-Петербурге >>>
08 Июля 2021
Статья об изготовлении ключей для автомобиля... >>>
09 Октября 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Что дает химическая промышленность для автовладельцев?... >>>
28 Июня 2012
Rapid - новый автомобиль от производителя Skoda... >>>
07 Декабря 2012
На российском авторынке в 2017 году ожидается прибавление - автолюбителям будет >>>
25 Октября 2016
Как сообщил глава Минпромторга Мантуров, в 2017 году в специализированный гараж >>>
03 Октября 2016
Tesla готовится к выпуску нового электрического пикапа, который будет прежде всего ориентирован на авторынок США, где пикапы пользуются огромной популярностью. >>>
18 Апреля 2016
Как водители пытаются обмануть алкотестер и можно ли это сделать?.. >>>
02 Июля 2012