Суббота, 20 Апреля 2024 года, 13:45

Автосалоны Москвы | Ю.С.Импекс Mazda

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Дубнинская, д. 83  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 645-83-83 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Компания "Ю.С.Импекс"- официальный дилер Мазда в России.

Продажа автомобилей:
Mazda

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Наталья Покупали мазду 6 в июне 2011, договорились с менеджером о скидке и подарке в виде комплекта зимней резины, т.к. машинка была октября 2010г.в. Сделали предоплату, приехали на следующий день с деньгами, и нам объявили, что с комлектом резины они погорячились и предоставить нам его не могут. Мы были, мягко говоря, шокированы таким поворотом событий. Тем более, что при осмотре автомобиля, мы уже видели этот комплект в своем багажнике!!! После чего сделали предоплату!!! И так с 900 тысячими рублей в сумке, мы стояли и не могли поверить в происходящее. Иначе как мошенничеством я это назвать не могу. От покупки авто отказались, написали жалобу в Роспотребнадзор.
06 Июня 2011
Владимир Покупали там "трешку" в 2008г. все три ТО там же.Уровень обслуживания порадовал,есть с чем сравнивать(Независимость-Химки или Major на Н.Риге - эти далеко позади).Во время ТО поцарапали задний бампер,но помимо извинений,взяли только за материалы, да еще и предоставили новую,заправленную Мазду6,два дня катался. Просто Запад какой-то. Такое замечательное отношение к клиенту,что не часто встретишь.Далеко не везде коммерческий директор интересуется у клиента,устраивает ли его предоставленная машина.
22 Декабря 2010
Егор Когда я начал свой не легкий путь выбора автомобиля я не думал что остановлюсь на марки Mazda. При посещении автосалона Импекс я уже не мог смотреть на другие автомобили, менеджер мне так расписал Мазду 3 что у меня уже было желания сесть в автомобиль и уехать на нем домой =)), но у меня не было полной суммы на машину, мне пришлось брать не большой кредит. Самое главное что эта машина создана именно для меня, комфортная и стильная. Сейчас при езде на автомобили я вспоминаю менеджера только добрым словом. В целом всем рекомендую обратить ваше внимание на Мазду 3 автомобиль просто супер.
13 Сентября 2010
Алексей В Импексе я выбрал и купил Мазду 2, приличный хэтчбэк, особенно радует экономичный движок, ну и пусть всего 75 лошадей при объеме 1,3.я не шумахер гонять. Нормальная комплектация вполне приемлима для езды по городу. В салоне удобно и просторно, рычаг коробки передач сдвинут вперед к панели, очень удобно переключать и не мешает. Только вот недавно ездил в сервис по этому поводу, что то вторая передача клинить стала. Пару дней парни провозились, сделали. сейчас все в порядке. Еще один случай обращения в сервис был - помяли дверь при неудачной парковке. Облупилась краска и вмятина небольшая. Выпрямили и закрасили дверь в течении двух недель.
09 Августа 2010
8023 Купил в этом салоне Мазду 5 двигатель 1,8 в марте 2008 и не нарадуюсь. Очень функциональна. Приходилось и вещи на дачу на ней привозить, и в путешествие всей семьей ездить 3000 км в один конец ездить. Радует экономичность при езде по городу машина не выходит в расходе за 9 л. В своем классе и по показателю цена/качество эта машина лучшая: мягкий руль и удобные кресла, + подушки, АБС и другие примочки. Кстати, прошлой зимой не сумела на ней застрять, АБС свое отрабатывала, вот только дорожный просвет маловат!
25 Июля 2010
7971 В 2007 году купил новую Mazda 6. Простая история, собирался купить Ford Mondeo, но в автосалоне Mazda взял машину для тест-драйва, и сделал выбор именно в пользу Mazda, так как она заметно выигрывает по уровню комфорта при езде, ну и порадовала более оптимально настроенная коробка-автомат. При спокойной езде автомобиль демонстрирует хорошую плавность хода, а переключение передач почти незаметны. При более агрессивной езде автомобиль стремительно набирает скорость, хотя, сначала и чувствуется некоторая задержка в переключении передач, но если сравнивать с механической коробкой, то примерно столько же времени потребовалось бы, чтобы переключить передачу вручную. Подвеска немного жестковата, но при этом обладает хорошей энергоемкостью, что вместе с отлично настроенной тормозной системой придает автомобилю отличные ходовые качества. Эргономика и комфорт Mazda 6 также на достойном уровне, все приборы удобно расположены, легко читаются и имеют понятный алгоритм работы. Так же радует то, что на руле находятся кнопки управления различными системами. Mazda 6 имеет, пожалуй, только один недостаток— небольшой клиренс, всего 150 мм, поэтому по плохим дорогам приходится ездить о особой аккуратностью, но в целом автомобиль оставляет после себя очень приятное впечатление
19 Июля 2010
Анатолий Серов я живу на Севере, вот и машинку покупал в ЮС Импекс прошел два ТО у них. На нулевом ТО я пожаловался на скрип торпеды слева, где выведена сигналка так устранили без всяких нууу.. и муу.. скрипа и нет до сих пор все твои претензии и пожелания выслушают. так мало того что просто выслушают, так еще потом, когда отдают машину, по всем твоим жалобам дадут четкий ответ, что и как. пару недель назад еще раз проходил ТО, без очередей, очень удобно, так как живу в пяти минутах - вообще класс - - отдал машинку и пошел домой чаек попивать, через часа полтора звонят на сотовый. мол приходите, машинка готова. Класс.
23 Июня 2010
Александра Юшкина Покупала мазду 3 два года назад. Сперва колебались с мужем между хюндай, киа и маздой. Для того времени и для своего семейного положения мазда трешка оказалась идеальным вариантом и «рабочей лошадкой» и «семейным авто», короче на ней можно и в пир и в мир. Поездили, подумали. Цвет – галакси грей, климат контроль, двигатель 1,6, коробка автомат. Из преимуществ: это японец, цена не заоблачная, красивый дизайн. По совету друзей покупали в юс импекс. Салоном не разочаровались, хотя были насторожены немного. Все-таки покупка не из дешевых. Менеджеры проконсультировали отлично. Мы брали тест драйв, я за рулем посидела, муж посидел. Машину все-таки на двоих покупали. Машина идеально подходит для семьи из пятерых: мои родители, муж и сын. Ждали машину в ноябре, а привезли ее в сентябре, менеджер сказала, что запустили дополнительную линию доставки. Всегда держали в курсе, звонили, когда на таможне была, звонили, когда в салоне появилась. Все вежливо и тактично - мне понравилось. Друзьям советую покупать только там. Машиной мы довольны очень. Комфортная, вместительная, красивая. На дачу едем, по дороге в ОбИ за мешками с землей и рассадой заезжаем - все спокойно влазит, с сыном едем гулять – велосипед спокойно влазит. Из допов купили мультилок, сигнализацию, брызговики и коврики. Менеджеры подсказали, что нам больше ничего и не надо. А если что-то вдруг понадобится из «выпендрежного» потом можно легко поставить. На допы была скидка. Ездим уже два года- ничего не ломалось (тьфу-тьфу-тьфу), кроме противотуманки, там лампочка перегорела. Регулярно проходим то. В сентябре у нас пополнение, поэтому будем уже брать семиместную мазду 5)
18 Июня 2010

Отзывы о других автосалонах Mazda в Москве

(495) 730-80-04
Продажа Mazda/ Мазда в Москве
Москва, 18 км МКАД
(495) 783-71-12
Продажа Mazda/ Мазда в Москве
Москва, МКАД, 3-й километр, д. 7
(495) 780-92-92
Продажа Mazda/ Мазда в Москве
Москва,3-й км МКАД