Пятница, 29 Марта 2024 года, 00:51

Автосалоны Москвы | Независимость Mazda

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Ярославское шоссе, д. 27  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 785-48-08 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Компания "Независимость"- официальный дилер Мазда в России.

Продажа автомобилей:
Mazda

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Леонид ВаргановКупил с пробегом мазду сх-5, дорейстайл. Давно себе хотел какой-то нормальный кроссовер, а то с нашими дорогами на пузотёрках ездить вообще не варик. Поскольку бюджет был ограничен искал недорогой практичный вариант в итоге остановился на б.у сх-5, как раз в Независимости на Ярославки стоял годный аппарат. Сделал компьютерную диагностику и посмотрел ходовку понял что тачка почти в идеале решил брать. По ЛКП тоже толщиномером пробежался но все было ОК. Езжу второй месяц, полет нормальный. Сделал вывод что в дилер тоже можно найти нормальные б.у тачки если хорошо поискать.
31 Октября 2017
Виктория СедоваПоехала в салон за новенькой маздой) в процессе проела плешь всем сотрудникам, которым не повезло попасться на моем пути, выпила несколько литров кофе и успела пообещать себе никогда не покупать автомобили и ездить только на велосипеде!)) В итоге купила Mazda 3. Отдельная благодарность менеджеру Сергею за то, что он стойко перенес мои капризы и помог определиться с комплектацией и цветом автомобиля)
30 Августа 2017
Александр ПановДо Независимости на Ярославке были в 4 салонах. Большой разницы между ними не заметили, те же машины, банки для выдачи кредита. Мониторили акции и снижение цены. Изначально планировали брать ауди, но потом остановились на мазде, мы посовещались, проконсультировались у менеджера и купили мазду. О чем совершенно не жалеем – сделали верный выбор.
26 Июля 2017
Дмитрий88Из независимости мы уехали полгода назад на новенькой Мазде 3. До этого были в нескольких салонах, не понравилось обслуживание. Пока выбирали, менеджер рассказал много полезностей про обслуживание, отвечал на наши бесконечные вопросы. В итоге, больше не захотели никуда ехать – там же автомобиль и купили.
03 Июля 2017
Артур ГоверкопянОдин из самых адекватных дилеров в Москве где можно обслуживать мазду. Цены на ТО нормальные, обслуживаюсь с 10% скидкой по клубной карте. Езжу к одному и тому же механику.
02 Июля 2017
Вадим ШестопаловНормуль официальный дилер, обслуживаю здесь свою мазду 3, поскольку брал ее здесь, сервис с момента покупки решил не менять и наверное правильно сделал. За 2 года эксплуатацию нареканий на работу сервиса нет, было несколько мелких ремонтов по гарантии, делали без проблем. Цены на ТО адекватные.
01 Июня 2017
Вика ГрисинаЯ покупатель дотошный. Понимала, что Мазда за наличку в ближайшее время мне не светит, поэтому придется брать в кредит. Сайты изучила от и до, ждала акции. Поездила по нескольким салонам, после тест-драйва определилась, что буду брать Мазду 6 модели. Где была, в автокредите отказывали либо проценты были грабительские. Но я упрямая и спешить мне некуда. На работе посоветовали съездить в Независимость. Я перед поездкой им звонила, узнавала про наличие модели. Цена на нее не ниже, чем в других салонах. Но со следующей недели должна появиться скидка. Я и поехала. Действительно, и машина была, и скидка на нее. Особая благодарность девушке из кредитного отдела, которая посоветовала и банк, и кредитную программу, по которой есть вероятность одобрения. Час, когда ждала ответа от банка, показался вечностью. Одобрили!!! И ежемесячный платеж такой, что потяну. И машина мне очень нравится.
01 Марта 2017
Алексей ЗоренкоПланировал машину в конце декабря брать, обычно в это время новогодние акции интересные проводят. С салоном давно определился, многие хвалят Независимость, ни от кого нареканий, насколько я слышал, не было. И вот на днях время свободное было, заехал на машины посмотреть. А там она стоит – красная Мазда 6. От менеджера узнаю, что на нее скидка в 200 тыс. и бонусом КАСКО тут же при покупке оформляют. В общем, решил я не ждать декабря и купил.
28 Ноября 2016
Николай ЕвтуховСобирался купить Мицубиши Лансер, а потом увидел, что она в топовой комплектации по цене совпадает с Тойотой Камри. Непонятна мне связь стала, кроме того, что обе из Японии. Передумал покупать. Во второй раз вернулся, еще раз все пересмотрел. Тойота Королла тоже не убедила. В общем, я до сих пор в выборе. Пока склоняюсь к Мазде 6, которую нашел по очень выгодной цене в Независимости, но надо еще подумать. О салоне что сказать? Выбор есть, цены удивляют, да. Но так их же не директор устанавливает. Это все-таки дилерский центр. Персонал у них хороший. Встречают меня уже, как родного, когда я на очередную экскурсию приезжаю. Ни один мускул у них не дрогнет.
23 Сентября 2016
Дмитрий ПоповНедавно купили в Независимости машину. Мы объездили несколько автосалонов в Москве, в одном нас не устраивали цены, во втором не понравилось обслуживание (вернее его полное отсутствие), в третьем не нашли то, что хотели, в четвертом – мы влюбились в машину, которую совершенно и не собирались покупать. Дело в том, что изначально мы хотели купить Вольво, но просмотрев все модели, ни одна из них не пришлась по душе. Молодой человек, который нас сопровождал, предложил пройтись по всем машинам. Очень много рассказал интересного, о действующих скидках и акциях. Мы остановились на Мазде 3, и она пришлась нам по душе. В этот же день мы оформили кредит на машину со страховкой и нисколько об этом не жалеем. Остались очень довольны работой автоцентра!
10 Мая 2016
Gena DenisovКупил Мазду CX-5 в Независимости. Про автомобиль все знал, рассказывать ничего не надо было. Но обслуживание мне очень понравились. Видно, руководство над этим хорошо работает. Обращались как с вип персоной. В кредитном отделе тоже грамотные девчонки сидят. Это редкость. Обычно самому все рассказывать и объяснять надо. Так что очень доволен.
13 Декабря 2015
Иван КемеровКак человек дотошный, который перед покупкой машины обходил половину автосалонов города, могу сказать, что здесь самые интересные цены на машины, а все, что предлагается по опциям, гораздо дешевле, чем у других. За счет кучи дополнительных услуг, которые нужно заказывать у всех, в Независимости можно серьезно сэкономить.
10 Сентября 2015
Виолетта ВульфсонПолчаса как вернулась из Независимости на Ярославке и прям распирает от желания поделиться эмоциями. Ну и похвастаться, разумеется. Сегодня я стала обладательницей новой Mazda 6 с коробкой-автомат и бензиновым двигателем. Машина – красавица, ярко-красная! Именно красная, не вишневая, не бордовая, прям как на фото на сайте! Я в нее влюбилась с первого взгляда, еще когда только просматривала варианты в сети. На Независимость натолкнулась не случайно – девчонки с форума подсказали, где нынче машины покупают)) Сервис на высоте, сотрудники консультируют, помогают с выбором, особенно, таким капризным как я! Хотя... может это мне так повезло? Андрею – респект! И девушке, которая оформляла документы тоже. Все быстро, с юмором и без нервов. В итоге не только машину продали и мечту мою осуществили, но и настроением хорошим поделились! Везде бы так!
04 Июня 2015
КристинаПросмотрев отзывы о многих дилерских сервисных центрах Мазда, встал выбор, куда все таки поехать устанавливать автосигнализацию. Автомобиль покупался в салоне «Независимость» на Ярославском шоссе. Обзвонив крупные дилерские сервисы, провели маркетинговое исследование цен на данные услуги, цены разняться, в пределах 10 тысяч рублей, при этом очень настойчивые менеджеры уговаривая, предлагали и скидку согласовать с руководителем, навязывая дополнительные услуги, но многочасовое изучение отзывов в сети, склонило все таки на поездку в «Независимость». Цена на установку допоборудования обозначенная по телефону не изменилась и после его установки. По срокам установки автосигнализации, тоже нареканий не возникло, днем приехали и вечером в назначенный час забрали автомобиль, не пришлось тратить время на мучительные ожидания. Отдельная благодарность менеджеру по допоборудованию Валентину, который очень грамотно и подробно ответил на все вопросы по работе автосигнализации, а также дал много полезных советов по эксплуатации автомобиля. Очень приятно иметь дело с порядочными и вежливыми специалистами.
01 Апреля 2014
К.В.На Ярославском шоссе в Мазде при ремонте украли все что только было можно, сняли все заглушки в салоне причем когда воровали заглушки расцарапали всю панель, расцарапали всю обшивку двери когда ремонтировали дверь, в тон краски не попали вообще, после кузовного ремнтонта вся машина была в белом налете, сказали что отмоется, но естественно ничего не отмылось, пришлось несколько раз полировать за свой счет, просто У...!!!! Сожгли весь бензин, машину даже не помыли после ремонта, ленивые и безграмотные менеджеры, больше туда ни ногой, просто позор!!!!!!!!!!!!!
27 Июня 2012

Отзывы о других автосалонах Mazda в Москве

(495) 730-80-04
Продажа Mazda/ Мазда в Москве
Москва, 18 км МКАД
(495) 780-92-92
Продажа Mazda/ Мазда в Москве
Москва,3-й км МКАД
(495) 783-71-12
Продажа Mazda/ Мазда в Москве
Москва, МКАД, 3-й километр, д. 7