Пятница, 19 Апреля 2024 года, 06:44

Автошколы Москвы | АК Партнер

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Черняховского, д. 19  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(499) 155-84-00 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Филиал автошколы "АК Партнер" находится в р-не ст.м. Аэропорт в Северном Административном округе Москвы. В автошколе проводится обучение на права категории "В". Теоретические занятия проходят в 2 раза в неделю (пн, ср или вт, чт) с 19-00 до 21-00. Практические занятия по вождению проводятся в любое удобное для ученика время по согласованию с инструктором.


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Бывшая ученицаЭто небольшой недостаток этой автошколы. Все равно мед. справку отдают на занятии далеко ходить не надо. А вот то что инструктор и препоодаватель профи - уже серьезное достоинство. Рекомендую. Учиться на Аэропорту было одно удовольствие. Эх-х, все хорошее так быстро кончается! Вот уже получила права.
05 Июня 2012
УченикНе может быть! Мне мед.справку сделали через 2 недели. Тоже филиал около Аэропорта. В остальном отличная автошкола. Инструктор не повышает голос никогда, грамотный, с чувством юмора и пунктуальный. Никаких Стаса и Николая там нет, узнавал. Друг вон уже закончил и сейчас сдает последний экзамен - город в гаи.
04 Июня 2012
Бывшая ученицаЯ училась около м. Аэропорт. Хорошая автошкола. У них там 2 вида обучения. Я взяла то, что подешевле. Осталась довольна. Единственный недостаток их - долго делают мед.справки. Сделали мед. справку только через месяц примерно. А все остальное на достойном уровне.
04 Июня 2012
ученицаМне тоже понравилась эта автошкола. Думала, что вообще никогда не выучу все это, однако, преподаватель настолько хорошо объясняет, прямо-таки разжевывает весь материал. Без проблем сдала недавно теорию. Скоро будет экзамен по вождению. От школы, преподавателя и инструктора остались только хорошие воспоминания, как и о самом процессе учебы.
16 Марта 2012
Наталья Кстати, за 10 занятий практики с меня взяли только 7 000р и все. Впечатление осталось от обучения в этой школе только самые приятные.
31 Января 2012
Ученица Я учусь в настоящее время в этой школе, теория уже закончилась, по вождению осталось 4 занятия. Инструктор у меня Алексей Юрьевич, он катает всю нашу группу. Никакого Стаса и Николая я не видела. Мой инструктор приятный, обязательный и исполнительный человек. Как только докатаюсь и получу права-напишу. Пока же впечатление только приятное.
20 Июня 2011
Бывший ученик Вам ещё повезло! Сначала с нас взяли деньги за 10 занятий практики (7500руб.). Потом выяснилось, что инструктор Стас не только со мной несколько раз договаривался о занятии и под разными предлогами просто не приходил, но поступал так абсолютно со всеми!!! При чем он не считал нужным даже предупредить о том, что не придет!!! В итоге теория уже закончилась, а практики так и не было!! Только спустя некоторое время нам дали другого инструктора Николая, который оказался единственным порядочным человеком во всей это шарашкиной конторе!! Потом мне так же морочили голову с регистрацией, за которую я отдала деньги... В общем один ужас! Насколько я терпеливый человек, но это терпение лопнуло даже у меня! В итоге прошло 3 месяца, а прав так ни у кого из нашей группы нет... И не известно когда будут.
15 Июня 2011
Бывший ученик Имейте ввиду, что подавать документы на экзамен будете сами, хоть автошкола и обещала это сделать, в итоге потерян месяц. Школа сняла с себя за это всю ответственность. Непонятно только почему никого не предупредили, что они предоставляют услуги исключительно учебного характера. С таким же успехом можно найти инструктора в интернете и там же подготовиться к теоретическому экзамену. В назначенный школой день,часть нашей группы стояла у входа в гаи и не знала, что делать и куда идти, т.к нам был обещан человек, который будет нами заниматься, на наши телефонные звонки никто не отвечал. В итоге дозвонившись до диспетчерской автошколы получили ответ идите к окошку и подавайте документы. Вопрос: почему этого не сказали на последнем занятии, и для чего мы ждали этой информации 2 недели? Подали документы сами и теперь будем еще 2 недели ждать назначенного экзамена.
04 Апреля 2011

Отзывы о других автошколах Москвы

(495) 585-66-96
м.Сокол. Категория "В".
Москва, Ленинградское шоссе, д. 5
(495) 475-00-96
м.Медведково. Категории "А", "В", "Е" к "В".
Москва, ул. Малыгина, д. 3, стр. 2
(495) 725-22-07
м.Курская. Категория "В".
Москва, Земляной вал, д. 24/32
(499) 218-26-60
м.Царицыно. Категория "В".
Москва, ул. Бирюлёвская, д. 56, стр. 2
(499) 340-22-17
м.Павелецкая. Категории "А", "В".
Москва, ул. Кожевническая, д. 3

Экзамен ПДД

При включении зеленого сигнала светофора Вы должны:

Уступить дорогу грузовому автомобилю, завершающему разворот на перекрестке.
Начать движение, не уступая дорогу грузовому автомобилю.