Вторник, 19 Марта 2024 года, 05:28

Автошколы Москвы | АвтоМотоКлуб Павелецкая

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Кожевническая, д. 3  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(499) 340-22-17 Кликните для редактирования телефона
E-mail:avtomotoclub@mail.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Филиал автошколы "АвтоМотоКлуб" на ул. Кожевническая находится в р-не ст.м. Павелецкая в Центральном Административном Округе Москвы. В автошколе проводится обучение на права категорий "А", "В". Обучение теории проходит в утренних группах с 10:00 до 12:30; в вечерних - с 18:30 до 21:00 и с 19:00 до 21:30; также набираются группы выходного дня.


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

АнннаАвтомотоклуб - действительно лучшая Автошкола и её хороший рейтинг вполне оправданный, была бы моя воля, поставила хоть все 10 звёзд. Естественно в любой автошколе самая большая ответственность ложится на плечи инструкторов, которые должны грамотно обучить кандидата в водители пользоваться транспортным средством, дать все задатки к выработке навыков управления автомобилем.
Моё обучение вождению началось с инструктора Владимира, который дал мне азы в управлении автомобилем, покатались по пару - тройке районам Москвы, потом он мне посоветовал начать кататься по экзаменационным маршрутам и на этом занятия с Владимиром окончились. Далее речь пойдет о лучшем инструкторе, с кем мне удалось позаниматься - Ермаков Леонид, он сочетает в себе все качества опытного и грамотного инструктора. Занятия проходили «на одном дыхании», уделяет большое внимание дорожным знакам и правилам, а я считаю это один из самых важных пунктов. Очень интересно рассказывает про ПДД и разъясняет любые дорожные ситуации, с радостью отвечает на вопросы. Если перед вами встанет выбор к какому инструктору пойти - однозначно выбирайте Леонида, вы ни сколько не пожалеете. К слову, я сдала экзамен по городу только благодаря ему, поскольку на занятиях были освещены и отработаны все нюансы экзаменационного маршрута, за что я хочу выразить ему огромную благодарность! Также не могу не отметить инструктора по площадке и ответственного за сдачу экзаменов - Терешкого Павла, хорошо объясняет этапы прохождения упражнений, учит правильно работать со сцеплением(если вы учитесь на МКПП) и вообще весёлый, добрый и классный инструктор! Также заинтересован в своей работе и грамотно подходит к обучению. С уверенностью могу сказать, что данная автошкола качественно преподносит свои услуги, всем рекомендую.
17 Декабря 2020
КсенияХочу порекомендовать автошколу АМК, организация на очень высоком уровне,что для такого рассеянного человека, как я очень важно!
Сдала теорию и площадку сразу, город - с четвертой попытки (и то, потому что очень нервничала, может, было бы и раньше)
Очень хочется поблагодарить инструктора Михаила (Речной Вокзал) который помог мне ну просто влюбиться в вождение, мне очень повезло попасть к такому учителю, душевному и человечному, и при этом дающему очень сильную базу. Катание по городу из ночного кошмара превратилось в любимое занятие! Ну и его верный Duster буду помнить, отличный автомобиль.
На площадке мне тоже повезло с Павлом - спокойным, рассудительным и требовательным инструктором, благодаря которому в ГАИ все прошло гладко и четко, даже инспектор сделал комплимент аккуратности и точности! Большое спасибо Александру, который принимал внутренний экзамен на площадке, его поддержка очень чувствовалась в процессе моих многочисленных пересдач, после которых в бою все удалось.
05 Апреля 2018
АлександраХочу сказать спасибо автомотоклубу. Получила прва через полгода от начала занятий со второго раза. Андрей-преподаватель по теории замечательно обучает, с юмором, поэтому спать на занятиях не получится) Игорь - практика м университет, спасибо ,что научили водить! И отдельно спасибо инструктооу по маршрутку ГАи Дмитрию, который был абсолютно не возмутим и рассказал все подробно по требованиям на сдаче. Сдавала экзамены летом. Киселева А
13 Ноября 2016
АнастасияДень добрый!Хочу поблагодарить сотрудников автошколы АвтоМотоКлуб, которые мне помогли получить мои долгожданные права. Спасибо инструкторам которые обучали меня вождению с нуля. Без них у меня ничего бы не вышло)

Кроме того, хочу сказать спасибо преподавателю теоретических занятий (Глазков, если не ошибаюсь). Уроки проходили очень весело!
Отличная Автошкола!!!
01 Ноября 2016
ОксанаБольшим плюсом автошколы являются невысокие цены. Не понравилось, что инструктор, который учил первый раз в городе затягивал занятия, говорил, что рано на площадку, хотя позже я поняла, что можно было пойти гораздо раньше.
На площадке занималась с Сергеем на Тимирязевской, спокойный инструктор, доброжелательный и ответственный.
Самые эффективные занятия у меня начались с Дмитрием по маршруту на Лобненской. По обстоятельствам в итоге сдавала экзамен в другом ГИБДД, и по маршруту поехала впервые в день экзамена, но, как я считаю, благодаря занятиям с Дмитрием для меня этот маршрут показался очень простым, проехала очень хорошо, просто потому что качественно научили соблюдать правила и показали те места, на которые больше всего обращают внимание инспекторы. В итоге сдала экзамен с замечаниями, что иногда медленно двигалась (маршрут был незнакомым оставляла себе запас времени для неожиданных команд), неправильной оценкой дорожной ситуации (не успела перестроиться быстро для остановки, а только там можно было остановиться) и неуверенным вождением (а это просто нервное состояние сказалось).
11 Августа 2016
И.РоманДобрый вечер!Всем рекомендую школу АвтоМотоКлуб. Огромное спасибо Павлу Николаеву (Алтуфьево, маршрут Лобненская.). Инструктор самый лучший,терпеливый, поддерживал нас при сдаче в ГАИ. Сдал город в ГАИ со 3раза хочу отдельно поблагодарить Тимура Агарагимова он помог здать площадку тоже отличный инструктор благодарю Павла и Тимура!!! Побольше бы таких
20 Февраля 2016
АлинаЯ очень высоко оцениваю эту автошколу! И всем советую, не пожалеете. Мне есть с чем сравнивать, т.к. параллельно со мной учились в разных автошколах мой муж, тетя и две подруги.. от всех я слышала те или иные недовольства другими школами. Чтобы отзыв был короткий, но содержательный, коротко скажу, что здесь отличное сочетание цена-качества. Цены для Москвы весьма низкие, а качество высокое. Главное попасть к хорошим инструкторам, мне очень повезло, чем и хочу с вами поделиться.
В городе - Василий на део-нексии, очень принципиальный, грамотный, терпеливый и четкий инструктор, очень хороший человек и первоклассный специалист. Он именно учит водить, работать головой, и готовит к сдаче экзамена, т.е. обращает внимание на важные детали, необходимые для сдачи в ГАИ. если слушать и слушаться, все у вас получится!
И на площадке - Тимур. Замечательный инструктор, спокойный, терпеливый и добрый. Можно переспрашивать хоть тысячу раз, все объяснит. И потом спокойно отрабатываешь навыки. Я площадку сдала с первого раза без единой ошибки, как внутренний, так и в ГАИ. На площадке всего у меня было занятий 5 (где-то за месяца 2).
Всем удачи и однозначно советую автомотоклуб! Сама нашла в интернете, т.к. рядом с работой, нормальные цены (не вытягивают, платишь ровно столько, сколько изначально говорят) и у них большой стаж работы, это видно во всем.
10 Февраля 2016
ЕкатеринаДобрый день! Очень понравилась автошкола , преподаватели все замечательные и мастера своего дела. С Константином занимались в городе , с Сергеем на площадке на Део, терпеливый инструктор , спокойно все объяснял в целом довольна, Алексей принимал экзамен. Вообщем хотела выразить огромную благодарность им троим за терпение со мной и за полученные навыки, уже друзьям посоветовала эту автошколу!!!Дай вам Бог здоровья!!!
06 Февраля 2016
ЮляВсем здравствуйте! Хочу построить свою рецензию так же поэтапно, как и проходили мои занятия в автошколе. Начнем с теории. Я занималась на Проспекте Мира. Преподаватель-Вардан Захарович. В общем и целом, я осталась довольна, но последние занятия не представляли из себя ничего, кроме как чтения вопросов по книжке и твоих ответов или ответов твоей группы. Можно это сделать и самостоятельно дома. На вопросы отвечает не всегда, и даже если и отвечает, то не всегда четко. Далее у меня начались занятия в городе. Занималась тоже на проспекте Мира, инструктор-Василий! Если вам удобно заниматься на Проспекте Мира, то бегите скорее записываться к Василию, потому что лучше инструктора вы никогда не найдете! Очень терпеливый, сдержанный, понятно объясняет, невероятно прекрасно учит! Занятия проходят очень легко!
Далее начала заниматься на площадке. А вот тут действительно пошло все плохо. Занималась у Сергея. Машина Део. Если вдруг вам дадут именно его номер и скажут, что это хороший инструктор-не верьте!!! Хуже инструктора вы нигде и не найдете! Во время занятий уходил на обед и ему было совершенно наплевать на то, что ты делаешь, как ты это делаешь. Объяснять совершенно не умеет, злится, если вдруг с первого раза не получилось сделать упражнение. Именно поэтому в ГАИ сдала площадку со второго раза!
Город сдала тоже со второго раза, но по чисто объективной причине-не покупала и надеялась только на свои силы! но в итоге все получилось и езжу уже сама)
Что касается организации, то это полный провал! 2 мужчин, которые будут ездить с вами на экзамены в ГАИ не заинтересованы ни в чем, кроме как поскорее уехать спать. Было такое, что потеряли мои документы и еще 4 учеников. Нашли только через 2 дня. И как только проходит перекличка в ГАИ и вас отмечают, то они сразу же уезжают! После площадки ждали 5,5 часов до города. Как будто про нас просто забыли.
В общем и целом, осталась довольна только инструктором в городе!
27 Января 2016
ЭллаЯ пока ещё являюсь студенткой АМК, но экзамен уже не за горами :) Автошколу выбирала сама, не по рекомендации. Наткнулась на АМК случайно в интернете и, подробно изучив соотношение цена/качество (качество определяла, исходя из отзывов), отдала предпочтение именно этому обучающему заведению, в чём НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ.
Теория проходила на ст.м.Павелецкая по выходным дням (основной курс) + по средам, вечером (вариативный курс, который не обязателен для посещения). У меня лекции читал Глазков А.В. Ребята!!! Сказать, что это хороший человек – это ничего не сказать! Лекции проходили непринуждённо, весело, каждое правило обсуждается, много примеров из жизни, все очень хорошо воспринимается, быстро усваивается, нет монотонной «зачитки» лекций. Хочу отметить, что благодаря этому преподавателю, мне даже не придется заниматься «зубрежкой»!
С городским инструктором Дмитрием (м.Ботанический сад – м.Электрозаводская) мне повезло не меньше. Кто будет учится в АМК, всем РЕКОМЕНДУЮ!!! Он не просто обучит вождению, но и параллельно расскажет вам всё об автомобиле и ответит на любые ваши вопросы. Терпеливый, понимающий, всегда пойдёт на встречу, никогда не давит. Я к нему пришла абсолютно «сырая», прежде вообще не сидела за рулём, и не знала «что-как-где-и почему?» В результате, пару занятий покаталась в гаражах (хоть какую-то практику же надо получить. Вот самое банальное: трогаться, не глохнуть, переключать передачи и т.д.) и выехала в город. Ещё очень хочу отметить подход Дмитрия к занятиям: что бы я не забывала ПДД - все знаки / разметка, которые есть на маршруте, всё проговаривается + проверку на внимательность и сообразительность никто не отменял: еду я такая, ни о чём не думаю, и тут мне «перестройся правее», а там сплошная. В целом, такой подход только способствует подготовке вождению  Ну и - не знаю, как Вам, а мне немаловажно и личное восприятие, и комфорт с человеком, у которого ты проходишь обучение (всё же 1,5 часа в одной машине находиться). С Дмитрием никаких проблем в общении не возникало, никакого давления, правильная подача информации. А сейчас, уже и подавно на любые темы общаемся.
11 Ноября 2015
НадеждаДобрый вечер!Всем рекомендую школу АвтоМотоКлуб. Огромное спасибо Павлу Николаеву (Алтуфьево, маршрут Лобненская.). Инструктор самый лучший,терпеливый, поддерживал нас при сдаче в ГАИ. Сдала город в ГАИ со второго раза только благодаря Павлу. Паша- спасибо тебе!.
29 Июня 2015
ЕленаУ меня противоречивые впечатления. ПДД читал замечательный преподаватель А. Глазков, весело, непринужденно и очень запоминающе! Вождение в городе (м. Текстильщики) - также прекрасный инструктор Валерий!Внимательный, терпеливый, понимающий. Но все испортила площадка. Инструктор Станислав. Более равнодушного и незаинтересованного преподавателя не встречала. Отношение такое, что это не я ему плачу деньги за обучение и не его обязанность меня научить правильно выполнять упражнения, а моя обязанность придти к нему полностью подготовленной,за три занятия!!! показать, какая я молодец, а если не покажу, то я бездарь и пошла дальше осваивать город! Товарищу, видимо, плохо объяснили, что это он мне обязан, я ему плачу деньги за обучение и, если я не освою все упражнения, то это его вина! Он еще имел наглость позвонить своему руководителю и нажаловаться, что к нему присылают неподготовленных учеников! И еще он берет деньги за занятия авансом, то есть, если у тебя форс-мажор, и ты не сможешь прийти на занятие, то это твои проблемы и деньги остаются у него. Интересно, в Автомотоклубе об этом знают?
26 Апреля 2015
НадеждаДобрый день
Спасибо огромное инструктору Павлу (Алтуфьево), за его терпение, сдержанность и хороший подход к ученикам. Всем советую эту автошколу. Пока еще хожу на вождение, очень надеюсь, что сдам.
19 Января 2015
ЕкатеринаДобрый день.
В автошколе обучалась летом. Всем очень довольна. Приветливые преподаватели, вполне приемлемые цены и удобный график посещения. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Дмитрию на синем логане за его мастерство и терпение. Обучалась с нуля и очень боялась выездов в город. Но с его подачи, четких объяснений и качественной проработки сложных дорожных ситуаций, приобрела уверенность в себе на дороге. Всем рекомендую.
10 Ноября 2014
ЕленаНормальная автошкола. Главное в автошколе есть хорошие инструктора.
Училась с нуля.
27 занятий в городе.
10 занятий по маршруту.
6 занятий на площадке.

Да, кстати, маршрут на Лобненской выучила наизусть: просмотрела все видео на ютубе, распечатала карты с яндекса, нарисовала все знаки, обозначила возможные места для остановки, для разворота. На самом экзамене проговаривала экзаменатору все свои действия до деталей (а именно: 1) почему 2)что я делаю).
Инспектора не боги, мысли читать не умеют.

Сдала сама.
10 Ноября 2014

Отзывы о других автошколах Москвы

(495) 585-66-96
м.Сокол. Категория "В".
Москва, Ленинградское шоссе, д. 5
(495) 475-00-96
м.Медведково. Категории "А", "В", "Е" к "В".
Москва, ул. Малыгина, д. 3, стр. 2
(495) 725-22-07
м.Курская. Категория "В".
Москва, Земляной вал, д. 24/32
(499) 218-26-60
м.Царицыно. Категория "В".
Москва, ул. Бирюлёвская, д. 56, стр. 2
(499) 123-93-67
м.Тульская. Категория "В".
Москва, пр. Севастопольский, д. 3, корп. 9

Экзамен ПДД

Могут ли водители, причастные к дорожно-транспортному происшествию, прибыть на ближайший пост ДПС или в орган милиции для оформления происшествия, если нет пострадавших?

Могут только при взаимном согласии в оценке обстоятельств случившегося и при наличии составленной и подписанной ими схемы дорожно-транспортного происшествия.
Могут.
Не могут.