Вторник, 23 Апреля 2024 года, 17:42

Автошколы Москвы | АвтоМотоКлуб Павелецкая

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Кожевническая, д. 3  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(499) 340-22-17 Кликните для редактирования телефона
E-mail:avtomotoclub@mail.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Филиал автошколы "АвтоМотоКлуб" на ул. Кожевническая находится в р-не ст.м. Павелецкая в Центральном Административном Округе Москвы. В автошколе проводится обучение на права категорий "А", "В". Обучение теории проходит в утренних группах с 10:00 до 12:30; в вечерних - с 18:30 до 21:00 и с 19:00 до 21:30; также набираются группы выходного дня.


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ОльгаВпечатления от автошколы самые лучшие. Теорию изучала в филиале на Проспекте Мира, учитель Вардан Захарович, объясняет очень доходчиво и акцентирует внимание учеников на важные моменты для сдачи экзамена, а также для вождения в жизни. В городе училась водить на Ниве с Владимиром Ивановичем (Проспект Мира, ВДНХ). Уроки всегда проходили очень спокойно и продуктивно. Инструктор знает свое дело и даже мне как девушке было легко освоить Ниву :)). На площадке занималась с Сергеем на м. Тимирязевская. За три урока освоила все упражнения и делала без ошибок.Персонал школы очень приветливый и дружелюбный, цена соответствует качеству. Всем рекомендую!!!
10 Ноября 2014
АнастасияДобрый вечер! Хочу выразить большую благодарность инструктору по вождению Александру (Кузьминки), спасибо за его профессионализм, за железные нервы, за сдержанность, за интеллигентность! Отдельное спасибо от моего супруга ! Он поверил,что женщина за рулем не обезьяна с гранатой)))))
06 Ноября 2014
vladАвтомотоклуб очень понравился! Занятия по теории можно посещать и утром и вечером, в случае пропусков повторно. Цены за обучения очень выгодные, что теория, что вождение.
Учился на категорию А, занятия на закрытой площадке, поэтому погода значения не имеет. Инструктора доброжелательные. Замечательный администратор Наталья. Теорию преподавала Марина, очень понравилась. Четко и эффективно. Всем рекомендую эту школу !!!
26 Октября 2014
Робингудне идите в эту школу ищите другую.помимо заманчивых 7 тысяч за теорию незаконно выкачивают 4 тысячи рублей с новых учеников якобы на регистрацию документов в гибдд. хотя эта (процедура) услуга в гибдд бесплатная.на сайте школы эта услуга не афишируется наверно все по той же причине что это не законно.люди которым не жалко спустить на ветер 4 куска удачи в этой школе а те кому не всеравно на эти деньги ищите другую школу.
28 Августа 2014
32135Все бы хорошо, если на вводном занятии людям четко разъясняли за что они платят 8 тыс руб, получается только за то, чтоб читать экзаменационные вопросы по книжке-задачнику и следить за тем, как на них отвечают другие в группе. Все это шикарно можно сделать самостоятельно, элементарно скачав себе билеты на телефон или купив такую же книгу с билетами ПДД. Это первое, второе, на чем не акцентируется внимание это то, что сдавать экзамены можно ТОЛЬКО на Лобненской, куда, по сути также можно приехать самостоятельно и подать заявления на сдачу вообще без участия автошколы, т.е. самоподготовкой. По фактам получается, что школе АМК можно сказать спасибо только за телефоны инструкторов.
04 Сентября 2013
SwetlanaОчень хочу помочь тем людям, которые решились научиться водить автомобиль и выразить огромную благодарность инструктору Константину Терехину за его мастерство, бесконечное терпение, доброту, за невероятно ценную способность понимать, помогать и направлять! И конечно же чувство уверенности, что у меня всё получится, которое этот замечательный человек вселил в меня! Считаю необходимым порекомендовать всем начинающим автомобилистам именно этого инструктора, вождение которого проходит на "Проспекте мира". Я получила не только основные навыки вождения, но и много ценных практических советов! Во время всего обучения вождению со мной был надёжный, чуткий, опытный Наставник. На все мои вопросы и ошибки я мгновенно получала ёмкое, чёткое, грамотное объяснение. Его профессионализм, доброжелательность, юмор, тактичность, лёгкая и непринуждённая атмосфера помогли мне преодолеть свою неуверенность и страх перед собой и дорогой! Поэтому, друзья, если вы хотите уверенно чувствовать себя за рулём, перебороть свои страхи, связанные с вождением и получить море положительных эмоций от уроков вождения то вам к Константину! Всем удачи на дороге:)
30 Августа 2013
ДарьяОтличная автошкола АвтоМотоКлуб, рада что выбрала именно ее! Теория 8 занятий по вечерам, что очень удобно для тех кто работает, больше и не надо, основные моменты объясняют, все разбирают, а дальше сам отрабатывай экзаменационные билеты.
Теорию и площадку сдала с первого раза, а город с третьего (и то по собственной глупости, могла и раньше сдать) На площадке занималась с Дмитрием (ВДНХ),прекрасный инструктор, все спокойно и четко объясняет!
По городу ездила с Дмитрием (Алтуфьево), просто наиотличнейший инструктор =) Огромное спасибо ему за терпение!начинала с полного нуля=) Учиться у него было очень комфортно, хороший и веселый человек! Мне очень повезло, что я с ним и экзаменационный маршрут нарабатывала.
В общем школу и инструкторов рекомендую!) Считаю отличный вариант для тех, кто действительно хочет научиться водить и за небольшие деньги!
07 Августа 2013
АннаЯ очень довольна автошколой, сдала сама, уже езжу. Плюсы: теория идет интенсивом, всего несколько занятий. Количество занятий в городе и на площадке вы сами выбираете по ходу обучения. Можно заниматься вечером, в любые дни, даже в выходные. Цены демократичные. Сотрудники школы очень отзывчивые, всегда помогут по любым вопросам. Много инструкторов по Москве (кого-нибудь поблизости к работе или учебе найдете). Я занималась с Сергеем на Кожевнической,очень профессиональный, спокойный, и с чувством юрома. Площадка - Ильнур, очень рекомендую обоих. Минусы: минусов нет, тут скорее совет школе найти инструктора по экзаменационным маршрутам, чтобы работал по выходным. PS Сдавала как самоподготовка (без справки), но это ни на что не повлияло. Сдала все сама: теорию и площадку - с 1 раза, город с 4го (но срубилась первые 2 раза, т.к. дорога была незнакомая).Короче, школу рекомендую, у меня 2 коллеги тоже обучались в этой автошколе, тоже довольны и тоже сдали.
18 Декабря 2012
КириллОтличная Мото-Школа!
Сдал все с первого раза на клубном байке!
01 Ноября 2012
ЮлияОтличная автошкола. Душевное отношение. Теория давалась на высшем уровне.Юрий Иванович очаровывал своей подачей материала. Сухие правила подносились с юмором и примерами из жизни, хочешь не хочешь запомнишь, на подкорку запишешь). Практики боялась как огня, но на первом занятии инструктор Светлана (м. Нагорная) сняла этот страх, заменив его уверенностью, что я рано или поздно поеду, что все будет зависеть от моей прилежности. Спасибо автошколе!)
11 Марта 2012

Отзывы о других автошколах Москвы

(495) 585-66-96
м.Сокол. Категория "В".
Москва, Ленинградское шоссе, д. 5
(495) 475-00-96
м.Медведково. Категории "А", "В", "Е" к "В".
Москва, ул. Малыгина, д. 3, стр. 2
(495) 725-22-07
м.Курская. Категория "В".
Москва, Земляной вал, д. 24/32
(499) 218-26-60
м.Царицыно. Категория "В".
Москва, ул. Бирюлёвская, д. 56, стр. 2
(499) 123-93-67
м.Тульская. Категория "В".
Москва, пр. Севастопольский, д. 3, корп. 9

Экзамен ПДД

Можете ли Вы развернуться в этом месте?

Да, но только в светлое время суток.
Да.
Нет.