Вторник, 19 Марта 2024 года, 12:49

Автошколы Москвы | Центральная автошкола Курская

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Земляной вал, д. 24/32  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 725-22-07 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Филиал "Центральной автошколы" находится в р-не ст.м. Курская в Центральном Административном округе Москвы. В автошколе проводится обучение на права категории "В".


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

МаринаПошла учиться вместе с дочкой. Думала, если что не догоню, она поможет. К моему удивлению, помощь не понадобилась. Преподаватель теории Дмитрий Степанович настолько доступно рассказывал, что экзаменационные задачи «щёлкала, как орешки». С вождением, конечно, сначала было туговато. Инструктор Игорь заметно нервничал, когда я не понимала простые вещи. Потом поднапряглась, втянулась. Спасибо всем. Завтра внутренний экзамен в автошколе, потом в ГИБДД. Держите за меня кулачки.
08 Апреля 2019
МаринаШла в Центральную автошколу с уверенностью, что за 15 занятий буду готова к экзамену. То ли развели, или действительно надо обязательно было откатать 25 занятий. Мастера меняла 2 раза, но благо, сдала вождение со 2 раза. 4 с минусом этой автошколе. Муж вообще говорил, что никогда не сдам.
16 Января 2019
42243Недавно отучилась в Центральной автошколе. Школа нормальная и она меня абсолютно устроила. С самого первого дня администрация школы отнеслась ко мне с пониманием, учитывая, что я молодая работающая мама, мне во многом пошли на встречу. Обучение организовано хорошо – сроки не растягивают. Занятия, как и обещали, длились три месяца. Денег никто ни у кого не вымогал, группа попалась веселая. Теорию давали прекрасно, а вождение - супер! Каталась по выходным на нормальной площадке. Инструктор Николай Сергеевич, к которому я попала ни разу не повысил на меня голос и всегда спокойно и доступно объяснял мне мои ошибки, а их хватало. Так, что отдельное спасибо ему за терпение и хорошее обучение. Настроение отличное! Я с правами!
16 Апреля 2018
42064Хочу сказать огромное спасибо инструктору автошколы. За терпение при обучении меня вождению (Николай и его Поло натерпелись со мной), благодарю за хорошо рассказанную и разжеванную теорию - Сергей Николаевич, с его примерами из жизни все правила в голове откладываются и без зубрежки. Помогло еще и то, что на экзаменах была со мной моя же машинка. Очень удобно продумано то, что теория по выходным. Мой итог – цена вполне качеству, все продумано. Так что рекомендую эту автошколу тем, кто еще определяется.
17 Ноября 2017
42027Хорошая автошкола со стоимостью занятий на среднем уровне. Для меня было удобно место лекций и вождение. Для тех, кто не гонится за дешевизной-оптимальный вариант. Теорию вел Сан Саныч. Хочу выразить отдельную благодарность своему инструктору Ивану на Астре за позитивный настрой и подход к обучению! Ни разу не повысил голос, что бы я не натворила, что очень важно на первых этапах, когда каждый выезд в город-стресс. С первого раза сдала внутренний экзамен. В ГИБДД было сложнее, скорее всего из-за нервяка. Теорию сдала с первого раза, а площадку и город только со второго. Но слава богу все мучения позади и я катаюсь на своей малышке Фиесте.
24 Октября 2017
41948Училась в Центральной автошколе где-то примерно полтора года назад. По цене не самая дешевая, но и не заоблачные деньги. Главное, что мне подошло место и график. Все было на уровне, хорошие препод Иван Евгеньевич и инструктора, все подробно объясняют, не нервничают и не запугивают (типа не сдашь сама..). В классах аккуратненько. Дополнительных денег не тянули. Есть мелкие косячки, но это все не критично. В МРЭО правила и площадку сдала с первого раза, а вот город со второго. Советую!
19 Сентября 2017
41786Автошколу выбирала по принципу, что рядом с домом. Про какие-то было очень мало информации, где-то всё ну уж совсем сладко (и с цена, и машины, и сроки, и т.д.), чтобы быть правдой. А вот в Центральной автошколе подобрала очень удобный для себя вариант (мне главное было вождение). Администраторы адекватные, все появляющиеся вопросы решались быстро. Теорию преподавал Алешин Александр Вениаминович. На занятиях было интересно, разбирались все сложные и непонятные моменты. Понравилось, что все объяснялось на примерах из жизни. С инструктором не повезло. Отзанималась 6 занятий, и он ушел в отпуск на месяц, правда мне за неделю нашли нового, но осадок остался (((. Отмечу хорошую организацию сдачи экзаменов в ГИБДД. Теорию и площадку сдала с первого раза, правда город только с третьего. Спасибо всем за хорошую работу!
16 Августа 2017
41512Большое спасибо!!! Скажу честно - учебой остался доволен. Идя в автошколу, я уже многое знал, но оказалось, что ошибался. На теоретических занятиях узнал много нового и полезного. На практические занятия был настроен скептически, но инструктор Игорь был очень доброжелателен и вождение доставляло одно удовольствие. Небольшие проблемы возникли на внутреннем экзамене, но по моей вине. В итоге на все про все у меня ушло 4 месяца. Теперь с удовольствием вожу машину (пока отца :))). Так что советую!!!
20 Июня 2017
ДимаПопал сюда по воли родителей, прошел обучение, инструктором по вождению был Богатырев Д.И. Очень толковый учитель, сразу внятно все объяснил и рассказал, кататься с ним одно удовольствие. В общем экзамен сдал с первого раза, и получил свои права. Возможно кому-то моя информация станет полезной при выборе автошколы.
06 Октября 2016
СержоХочу сказать, что обучение в Центральной автошколе мне понравилось. Соотношение цена-качества обучение приемлемое. Преподаватели по теории и инструктора по вождению адекватные мужики, сколько надо, столько и объяснят. Закончил курсы вождения, получил права на той неделе, всем доволен.
07 Сентября 2016
ЕгорОбучился в этой школе по рекомендации друзей, не жалею. Добросовестное обучение, что сейчас редкость. Конечно теорией пришлось еще и самому позаниматься. Рекомендую всем кто хочет по-настоящему научиться водить. Моему инструктору Николаю большое спасибо. Научил меня чувствовать себя уверенно за рулем.
19 Июля 2016
НадеждаВ «Центральной автошколе» реально учат водить машину. ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Антону Ивановичу! Учит четко, никакого напряга, всё спокойно и без нервов. Меня это больше всего поразило: очень деликатно указывает на ошибки, делится советами. С теорией тоже проблем не было, конечно дома сама тоже занималась, но экзамен сдала с первого раза. Короче – рекомендую!
11 Июля 2016
ОльгаНедавно получила права после этой школы, все понравилось, экзамены прошли хорошо, с самого утра всю нашу группу встречали около ГИБДД представители автошколы. спасибо преподавателю по теории Сергею Ивановичу. Очень хорошо объясняет, доходчиво. И конечно инструктору Дмитрию. Всем спасибо! Я не пожалела, что обучалась в этой автошколе!
22 Июня 2016
38501Обучился в этой школе по рекомендации друзей, не жалею. Добросовестное обучение, что сейчас редкость. Конечно теорией пришлось еще и самому позаниматься. Рекомендую всем кто хочет по-настоящему научиться водить. Моему инструктору Николаю большое спасибо. Научил меня чувствовать себя уверенно за рулем.
26 Апреля 2016
Андрей Б.Моя жена училась в Центральной автошколе. Главный критерий выбора - стоит напротив нашего дома. Билетами занималась еще и дома. Каталась жена на КИА. Инструктор - попался очень толковый, смог ее научить на отлично. Экзамены сдала с первого раза! Я даже сам удивился.
23 Марта 2016

Отзывы о других автошколах Москвы

(495) 585-66-96
м.Сокол. Категория "В".
Москва, Ленинградское шоссе, д. 5
(495) 475-00-96
м.Медведково. Категории "А", "В", "Е" к "В".
Москва, ул. Малыгина, д. 3, стр. 2
(499) 218-26-60
м.Царицыно. Категория "В".
Москва, ул. Бирюлёвская, д. 56, стр. 2
(499) 340-22-17
м.Павелецкая. Категории "А", "В".
Москва, ул. Кожевническая, д. 3
(499) 123-93-67
м.Тульская. Категория "В".
Москва, пр. Севастопольский, д. 3, корп. 9

Экзамен ПДД

Каким транспортным средствам разрешена остановка в зоне действия знака?

Только автомобилям, на которых установлен опознавательный знак «Инвалид».
Только такси с включенным таксометром.
Всем перечисленным транспортным средствам.