Четверг, 28 Марта 2024 года, 12:53

Автошколы Москвы | Центральная автошкола Курская

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Земляной вал, д. 24/32  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 725-22-07 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Филиал "Центральной автошколы" находится в р-не ст.м. Курская в Центральном Административном округе Москвы. В автошколе проводится обучение на права категории "В".


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

АндрейКто готов сдавать экстерном - самое то, сильные преподаватели, ничего лишнего. С вождением хуже, как я понял, своих машин у них почти нет, катаетесь с чужими школами, а те инструктора чувствуя отсутствие контроля (вы же не из их школы) оттрахают ваш мозг и кошелек, предложат в итоге купить у них права по дешевке. Администрации центральной жаловаться бестолку, рычагов давления на инструкторов они не имеют. Слышал, скоро закроют самоподготовку, кто хочет поэкономить - успейте записаться, но !!! сначала тщательно выберете инструктора, а для этого надо ехать на площадку, смотреть машины, общаться с теми, кто уже катается у них. Удачи будующим водятелам! )))
10 Июля 2012
Qween Я занималась год назад в Центральной Автошколе, моим инструктором был рыжий парень Сергей, который раньше работал дальнобойщиком (ст.м.Красногвардейская). Он не научил меня НИЧЕМУ - не отвечал адекватно ни на один вопрос, только шутил в ответ. Он учил меня при любом нажатии на тормоз обязательно выжимать сцепление, никогда не отпуcкать сцепление при движение на площадке "чтобы не заглохнуть", упражнение "Гараж" за всё время обучения мы учились делать только на двух занятиях. По экзаменационному маршруту на Волгоградском проспекте мы проехали всего один раз. А в итоге он предложил мне вообще не ходить на внутренние экзамены Центральной Автошколы и купить у него права за 30 000 руб. ("сдать экстерном" в ГАИ). Когда я пришла в нормальную автошколу мой инструктор был в шоке от моих привычек держать сцепление и от методов обучения Сергея. Внутренний экзамен в Центральной Автошколе принимал небольшого роста лысый пожилой мужчина (не знаю имени), он хватал мои руки своими, предлагал позаниматься с ним, трогал за коленку. От Центральной Автошколы остались самые ужасные впечатления. Всем знакомым рекомендую держаться от Центральной Автошколы подальше. Единственное, что пригодилось - медсправка, т.к. при поступлении в нормальную автошколу не пришлось оформлять новую. Кстати, информация про множество площадок по всему городу - развод - реально площадка у Центральной Автошколы есть только на Волгоградском проспекте, при поступлении попросите адрес площадки в Вашем районе – и сходите убедитесь, что там её нет.
07 Сентября 2011
СерегаА я учился в Центральной автошколе. Учился с полного (полнейшего!) нуля. Поскольку водителей среди родственников не было, даже трогаться с места не умел. Двух месяцев хватило, чтобы научиться и сдать экзамен с первого раза. Теорию нам преподавали просто отлично (преподаватель хороший), и к практики претензий не было. Инструктором был Михаил, я правда разозлился, когда он перенес занятие, у него машина сломалась, но он молодец – извинился! Так что, школу рекомендую всем!!! Не пожалеете!!!
14 Июня 2009

Отзывы о других автошколах Москвы

(495) 585-66-96
м.Сокол. Категория "В".
Москва, Ленинградское шоссе, д. 5
(495) 475-00-96
м.Медведково. Категории "А", "В", "Е" к "В".
Москва, ул. Малыгина, д. 3, стр. 2
(499) 218-26-60
м.Царицыно. Категория "В".
Москва, ул. Бирюлёвская, д. 56, стр. 2
(499) 340-22-17
м.Павелецкая. Категории "А", "В".
Москва, ул. Кожевническая, д. 3
(499) 123-93-67
м.Тульская. Категория "В".
Москва, пр. Севастопольский, д. 3, корп. 9

Экзамен ПДД

Разрешено ли водителю подъехать задним ходом к пассажиру на этом участке дороги?

Да.
Нет.