Четверг, 28 Марта 2024 года, 11:34

Автошколы Москвы | Автошкола на Авиамоторной

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 15  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 741-90-56  Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"Автошкола на Авиамоторной" расположена в р-не ст.м. Авиамоторная в Юго-Восточном Административном Округе Москвы. В автошколе проводится обучение на права категорий "А", "В".


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

АннаЯ сейчас учусь в автошколе Мотор, очень нравится) Теорию преподают очень интересно, раньше на нарушителей не обращала внимания, сейчас как глаза открыли!!! На вождении у меня инструктор Николай с первого же занятия поставил мне верную технику вождения (за что большое ему спасибо) , лишних поборов нет. Машина новая Киа Риа автомат. В апреле буду сдавать на права, уверена все получится)))
11 Марта 2016
АленаОт автошколы остался большой негатив! Точнее, от практики. Теория вполне достойная. Инструктор Николай показал себя не с лучшей стороны. Несколько занятий он переносил без моего ведома, хотя я просила каждый раз заранее мне сообщать об этом, чтобы я зря не ехала и не мерзла на улице в ожидании. Часто нервничал, кричал,многое зависело от его настроения. На занятия просто не хотелось идти!!! Площадки как таковой нет. Эстакада на учебе и в ГАИ - две большие разницы. Права в итоге я получила, но это не его заслуга. Несколько занятий проводил Виктор, с которым было приятно заниматься и общаться. Автошколу не советую!!!
27 Октября 2014
ДмитрийПлохая автошкола! Инструктора почти ничего не объясняют, приходится все самому додумывать, на сайте написано, что никаких дополнительных поборов нет, однако это ерунда, берут и за повторную сдачу4 внутреннего экзамена (при этом, с первого раза внутренний экзамен сдает очень маленький процент и за оформление документов для ГАИ (а этого уж ни в какой другой автошколе точно нет, тренажеров в учебном классе нет! я миллион раз пожалел! И акция, которая якобы действует до определенного числа каждого месяца полный бред, она у них пожизненная, не ведитесь!
04 Июля 2014
МаринаЗдравствуйте! У меня тоже инструктор Николай, который постоянно забывает, когда меня записывал на занятия(((При мне он меня записал на четверг и пятницу, в среду у меня не получалось. Звоню ему в четверг за несколько часов до занятия, чтобы напомнить, что мы сегодня с ним занимаемся, а в ответ слышу, что у меня вчера было занятие и я на него не явилась((((((И должна теперь оплатить занятие(((( Я ему сказала, что не могла на среду записываться, т.к. у меня были дела и оплачивать ничего не буду. В итоге, он сказал, что если снова такое повториться, то мне придется оплатить занятие за прогул. Теперь нет никакого желания вообще ходить на занятия, но придется, т.к. необходимо пройти 20 часов вождения. Хотела отзыв оставить на сайте и не получается. Да, кстати, там только положительные отзывы, как ни странно. Не ходите сюда учиться!!!
09 Мая 2014
АннаДобрый день! Записалась в эту школу в начале марта, т.к. работаю недалеко и отзывы на сайте школы все положительные. Начала ходить на теорию и на первом же занятии сдала полный пакет документов для оформления в ГАИ. Регистрация у меня не московская, поэтому экзамен планировала сдавать у себя дома, когда поеду в отпуск в начале мая. Инструктор Николай, он же и владелец автошколы, обещал, что документы будут готовы в срок (1,5-2 месяца), как раз к экзамену, который я буду сдавать у себя дома по месту регистрации. Я прошла полный курс обучения: теория+ вождение. В итоге: испорченные нервы и неготовые документы в срок. Соответственно, с экзаменом я пролетела((( Теперь придется отпрашиваться с работы и ехать сдавать отдельно. Что касается практических занятий по вождению. Это отдельная история. Во-первых, инструктор Николай постоянно отменял занятия либо забывал про них. Во-вторых, то что он называет площадкой-это вовсе не площадка, а обочина, на которой невозможно заниматься. Она настолько маленькая, а если еще на не паркуются фуры, то тем более(((. В- третьих, машины настолько грязные, что руки были черные после занятия и одежду хотелось не постирать, а выбросить. они их, видимо, никогда не чистили внутри. Что самое интересное, на сайте автошколы одни сплошные положительные отзывы, ни одного отрицательного, нет даты отзывов и нельзя его оставить)))Когда выбирала школу, на это не обратила внимание. Теперь, после всего случившегося понятно, почему там нет отрицательных отзывов. Сами же владельцы удаляют, не хотят портить репутацию. Никому не советую ходить в эту автошколу, даже врагам не пожелаю.
02 Мая 2014
АнастасияЗдравствуйте! Сейчас столкнулась с проблемой - выбивают деньги за экзамен...Кто нибудь вообще получил права?)
22 Ноября 2013
ИльяНеплохо. Учился долго - 2 месяца. Спасибо инструктору Виктору, научил ездить, инструктор от Бога. Да, получил свидетельство об окончании автошколы. С третьего раза сдал экзамены в ГАИ, права уже в кармане. А вот гаишникиы, пытали на экзаменах до последнего.
02 Ноября 2013
ОлолошаНу да, автошкола конечно не ахти. По теории Ирина Степановна объясняет все доступно, но учить все равно надо будет все самим.
Инструктора вообще отдельная песня. Постоянно меняются, текучка большая. Площадка и правда обочина дороги. Занятия вместе с другой автошколой. Когда у них время заканчивается, они забирают стойки и заниматься дальше невозможно. У них даже своих стоек нет.
06 Августа 2013
МихаилНу что могу сказать по этой автошколе? Теория вполне себе на 3, так как класса нет (есть подвал с плакатами и Ирина Степановна), практика просто ужас! То что они называют площадкой - является обочиной дороги! Инструктора - наглые, выбивающие деньги, хамы!
Хотите учиться ездить на авто - поищите другую автошколу!
25 Июля 2013
АнтонАвтошкола эта не имеет даже лицензии! Что тут говорить о качестве обучения. Никому не советую!
04 Августа 2012
НиколайНикому не посоветовал бы. Тупо выбивают деньги: купишь через нас права - будешь кататься по городу - нет - все 20 занятий на площадке торчи.
А как все хорошо начиналось!!!
16 Апреля 2012

Отзывы о других автошколах Москвы

(495) 585-66-96
м.Сокол. Категория "В".
Москва, Ленинградское шоссе, д. 5
(495) 475-00-96
м.Медведково. Категории "А", "В", "Е" к "В".
Москва, ул. Малыгина, д. 3, стр. 2
(495) 725-22-07
м.Курская. Категория "В".
Москва, Земляной вал, д. 24/32
(499) 218-26-60
м.Царицыно. Категория "В".
Москва, ул. Бирюлёвская, д. 56, стр. 2
(499) 340-22-17
м.Павелецкая. Категории "А", "В".
Москва, ул. Кожевническая, д. 3

Экзамен ПДД

На каком расстоянии до скользкого участка дороги устанавливается этот знак в населенном пункте?

50—100 м.
150—300 м.
Непосредственно перед началом скользкого участка.