Суббота, 20 Апреля 2024 года, 13:43

Автошколы Москвы | Светофор

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Харьковская, д. 4, корп. 3  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(916) 945-80-42 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автошкола "Светофор" находится в р-не ст.м. Аннино в Южном Административном округе Москвы. В автошколе проводится обучение на права категории "В". Срок обучения 2-2.5 месяца.


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

АлексейВчера сдал экзамены на права в ГАИ от автошколы "Светофор" на категорию "B" с первого раза!!!Хотелось бы сердечно поблагодарить директора автошколы Георгия за организацию и за переживания за своих учеников во время сдачи.Человек действительно искринне переживает и волнуется и это дало лично мне стимул и толчок при сдаче площадки и города в ГАИ.Спасибо Вам огромное Георгий за все,побольше Вам учеников и успехов в Вашем непростом деле!
Также хотелось бы поблагодарить преподавателя теории Алексея Алексеевича! Алексей Алексеевич,низкий Вам поклон за Ваши знания и примеры из Вашего огромного жизненного опыта,благодаря Вашему граммотному разъяснению материала,я сдал теорию на ноль ошибок из двадцати!Крепкого Вам здоровья и всех благ!

Отдельно хотелось бы поблагодарить мною уважаемого инструктора по вождению Денисова Михаила Ивановича за его высший пилотаж по другому сказать не могу и высокий профессионализм в его деле,а также граммотный подход и чувство такта при общении!Человек с прекрасным чувством юмора и просто хороший собеседник.С первых дней занятий с ним,я ни на минуту не почувствовал какого либо подвоха или злого умысла с его стороны,каких либо денежных вымогательств или еще чего либо.Все четко и по делу!Михаил Иванович,спасибо Вам большое за те знания и уверенность при вождении,за тот огромный труд и знания красивого вождения!Ведь благодаря Вам,я сдал площадку и город с первого раза.Пусть Вам всегда горит зеленый светофор!
27 Октября 2013
ЮрийОтношение к этой школе резко отрицательное! Если теория на должном уровне, то вождение прямая противоположность! Всё построено на выуживании денег с учеников. Есть в этой школе инструктор Денисов Михаил Иванович на ВАЗ 21099. Наглый меркантильный человек. Буквально с первых занятий буквально выпрашивает "Благодарность" за свои занятия. Официально оплаченные часы (а это 500 руб. за 1,5 часа)у него проходят буквально в холостую. Его больше интересуют дополнительные занятия, а это уже 1200 руб. за 1,5 часа.Площадка ужасная!! Эстакады нет вместо неё непонятная горка.За внутренний экзамен тоже нужно заплатить Э-нную сумму иначе к экзаменам в ГИБДД не допустят. Ну и самое главное-практический экзамен в ГИБДД сдать не возможно пока инструктору не будет передана достаточно приличная сумма. На официальном сайте одни положительные отзывы т.к. все отзывы просматриваются администратором и фильтруются. Подумайте 10 раз прежде чем пойти в эту школу за внешним хорошим отношением скрываются куча подводных камней.
08 Октября 2013
Александр Нет нормальной площадки для вождения. Используется конечная остановка для разворота автобусов, имеет наклон. Нет нормальной эстакады. Обучение вождению сводится к дачи взятки за экзамены в гаи самими инструкторами. Люди не ходите туда. На их сайте много положительных отзывов, а самой формы для введения отзывов нет. Сами пишут про себя.
05 Ноября 2012
АнастасияХотелось бы выразить благодарность всему коллективу автошколы. С первых дней обучения по теории появился интерес (т.к. вся информация преподносилась в лёгкой и понятной форме, с отстулениями к примерам из жизни и опыта). Ни разу не возникло желание пропустить занятие, а даже если такое и было, то по очень по неотложным обстоятельствам. Что касается занятий по вождению. Сам процесс обучения протекал поэтапно. Инструктор учитывал уровень моего умения вождения авто, если это было необходимо, делал акцент на недостатки, объяснял как исправить ошибки!!! Не было ни криков, ни упрёков со стороны инструктора (а это совсем не редкость!!!!!!). Очень понравилось отношение к нам во время сдачи экзамена как по теории, так и по вождению. Всегда присутвовали рядом преподаватели, поддерживали морально, объясняя все ньюансы, касающиеся тех авто, на которых приходилось сдавать. СПАСИБО ВАМ ЕЩЁ РАЗ! ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ПРАВА, ХОРОШИЙ ОПЫТ ВОЖДЕНИЯ И ПРЕКРАСНЫЕ ЗНАНИЯ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ))))))))))))
30 Июля 2012

Отзывы о других автошколах Москвы

(495) 585-66-96
м.Сокол. Категория "В".
Москва, Ленинградское шоссе, д. 5
(495) 475-00-96
м.Медведково. Категории "А", "В", "Е" к "В".
Москва, ул. Малыгина, д. 3, стр. 2
(495) 725-22-07
м.Курская. Категория "В".
Москва, Земляной вал, д. 24/32
(499) 218-26-60
м.Царицыно. Категория "В".
Москва, ул. Бирюлёвская, д. 56, стр. 2
(499) 340-22-17
м.Павелецкая. Категории "А", "В".
Москва, ул. Кожевническая, д. 3

Экзамен ПДД

Разрешен ли Вам обгон?

Да.
Нет.
Да, если скорость грузового автомобиля менее 30 км/ч.