Четверг, 25 Апреля 2024 года, 02:58

Автошколы Москвы | Вершина

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Шкулева, д. 2 а  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 796-63-12 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автошкола "Вершина" расположена в р-не ст.м. Волжская в Юго-Восточном Административном Округе Москвы. В автошколе проводится обучение на права категории "В".


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ЕкатеринаВ ноябре закончила обучение в Вершине, уже катаюсь на папиной машинке до дачи. Больше не разрешает пока :) Школа отличная, все рассказывают и разжевывают, мне было трудно с жестами регулировщика :))) Очень рада, что пошла учиться именно туда , цена была фиксированной, как и говорили в самом начале. Еще раз большое спасибо!
30 Сентября 2018
ОльгаБуквально недавно закончила обучение в автошколе Вершина. Все понравилось , как то легко и быстро прошли все занятия. В ГАИ сдала сама, с 1 раза - без проблем. Если хотите честную автошколу, с приемлемой ценой - рекомендую. Отдельное спасибо методистам и инструкторам, ведь качество обучения зависит напрямую от них.
23 Января 2018
ИринаСамая лучшая автошкола!!!! Научить ездить на машине, напрочь забыв о страхе, а наоборот приобретая уверенность и получая удовольствие от вождения, может только школа Вершина!!! Отдельное спасибо директору автошколы! Лучшие инструктора тут!)))
24 Ноября 2017
АлександрНеделю назад получил права , поэтому спешу поделиться своим опытом обучения в автошколе Вершина. Обучался в Кузьминках на Волжском бульваре. Скажу сразу, что школу выбирал по близости к дому, поэтому промониторил все варианты и решил пойти сюда. По обучении теории вопросов вообще нет, все быстро и на ура, отдельное спасибо Людмиле Васильевне. Вот по инструктору как-то не очень понравилось сначала кататься, не было взаимопонимания что ли, поэтому попросил поменять на другого. Следующее занятие уже было на другом авто и с другим инструктором)))) В целом доволен, результат – водительское удостоверение с первого раза в ГИБДД.
11 Сентября 2017
ВероникаХочется сказать большое спасибо автошколе Вершина. Училась с февраля по апрель 2017 года на Волжском бульваре. Автошколу выбирала рядом с домом , о чем не пожалела ни разу . Особую благодарность хочется выразить директору , Людмиле Васильевне , она же вела у нас теорию по субботам ( объясняет все интересно , доходчиво и не нудно), а также была у меня инструктором по вождению на АКПП , разъясняет все толково и доходчиво , не грубит, не кричит , не орет, всегда в хорошем настроении. Ещё раз огромное спасибо и побольше вашей школе хороших учеников ))))!!!
30 Апреля 2017
АлексейСпасибо автошколе Вершина за обучение. Выучился с перерывом в несколько лет и сдался на Б и А категории. Отдельное спасибо Людмиле Васильевне (теория), Александр Валентиновичу (категория Б) и Валентину Александровичу (категория А)!
Учиться было одно удовольствие!!!
Скучать не приходилось :)
Моя общая оценка автошколе - отлично. Рекомендоавл бы я ее - да!Спасибо за внимание, удачи на дороге всем будущим и нынешним водителям.
С ув. Алексей
14 Февраля 2017

Отзывы о других автошколах Москвы

(495) 585-66-96
м.Сокол. Категория "В".
Москва, Ленинградское шоссе, д. 5
(495) 475-00-96
м.Медведково. Категории "А", "В", "Е" к "В".
Москва, ул. Малыгина, д. 3, стр. 2
(495) 725-22-07
м.Курская. Категория "В".
Москва, Земляной вал, д. 24/32
(499) 218-26-60
м.Царицыно. Категория "В".
Москва, ул. Бирюлёвская, д. 56, стр. 2
(499) 340-22-17
м.Павелецкая. Категории "А", "В".
Москва, ул. Кожевническая, д. 3

Экзамен ПДД

Какие из перечисленных требований являются обязательными при перевозке детей?

Запрещается перевозка детей до 12-летнего возраста на переднем сиденье легкового автомобиля без использования детских удерживающих устройств.
Оба требования являются обязательными.
Запрещается перевозка детей до 12-летнего возраста на заднем сиденье мотоцикла.