Вторник, 19 Марта 2024 года, 11:40

Автосервис Мерседес: высочайшие стандарты обслуживания по доступной цене

Автосервис Мерседес: высочайшие стандарты обслуживания по доступной ценеЛюбой автомобиль Мерседес-Бенц – это сложный высокотехнологичный механизм, который требует внимательного подхода и качественного обслуживания. Самостоятельный ремонт такого автомобиля может привести к печальным последствиям, ведь неоригинальные комплектующие, отсутствие опыта, специального оборудования и умений чаще всего усугубляют неисправность, а не приводят к ее устранению. Что же касается установки на автомобиль дополнительного оборудования, тестирования систем управления, настройки электроники, то с этими задачами под силу справиться лишь специалистам сервисных центров от официального дилера.

Компания «Мерседес-Бенц РУС» на протяжении 15 лет придерживается признанных немецких стандартов качества в ремонте и обслуживании автомобилей легендарного бренда. Для этого здесь имеется все необходимое: талантливые специалисты, регулярно проходящие обучение и переквалификацию у производителя, специальное оборудование, доступ к оригинальным комплектующим ко всем популярным маркам, огромное количество оборудования для настройки и ремонта.

Преимущества автосервиса в «Мерседес-Бенц РУС»
  • Каждый официальный дилер Мерседес-Бенц в своей работе руководствуется специальным перечнем оборудования и инструмента, необходимых для проведения своевременного, качественного и надежного ремонта и технического обслуживания. Ассортимент применяемого в работе оборудования превышает 600 позиций.
  • Каждый специалист официального сервисного центра – это высококлассный профессионал с достаточным опытом работы, что позволяет устранять даже серьезные неисправности в максимально короткие сроки. Производитель проводит постоянное обучение мастеров по специально разработанной многоступенчатой программе, организует регулярные тренинги и необходимую практику на учебных автомобилях популярных марок. Все это в совокупности гарантирует высочайший уровень обслуживания.
  • С 2009 года каждый посетитель авторизованного сервисного центра Мерседес-Бенц получает электронную сервисную книжку, в которой документируются все операции, произведенные с автомобилем. Это позволяет не только быстро получить необходимую информацию при регулярном сервисном обслуживании, но и воспользоваться данными от сервиса при поездках за границу. Информация доступна на языке любой страны.
  • Сервисные станции от «Мерседес-Бенц РУС» предоставляют широкий перечень услуг и дополнительных бонусов для постоянных клиентов. Среди них: отлаженное сотрудничество с крупнейшими страховыми партнерами страны, комфортная зона отдыха и ожидания, система удаленного урегулирования убытков, максимально полный ассортимент комплектующих и дополнительного оборудования, а также специальные сервисные предложения.
Получить подробную информацию об условиях и тарифах на обслуживание, узнать график работы сервисных центров и записаться на покраску автомобиля или кузовной ремонт можно на соответствующей странице официального сайта компании – http://www.mercedes-mbr.ru/content/russia/retail-1/mercedes-benz-rus/ru/desktop/passenger-cars/service-and-accessories/workshop.html

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о автокредите... >>>
23 Сентября 2023
Статья о вилочном погрузчике... >>>
21 Февраля 2023
Статья об утилизации старых автомобилей... >>>
10 Января 2017
Услуги автоэвакуатора по Москве и регионам... >>>
03 Мая 2015

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья о перетяжке своего салона различными материалами... >>>
02 Апреля 2018
Статья о дорожной технике... >>>
18 Августа 2018
Статья о скупке автокатализаторов... >>>
07 Февраля 2019
Статья о шинах... >>>
22 Февраля 2024