Суббота, 20 Апреля 2024 года, 16:37

Крутилка спидометра: принцип действия

Крутилка спидометра: принцип действияВ жизни каждого водителя возникает ряд нештатных ситуаций, когда необходимо воспользоваться крутилкой спидометра не для получения определенной выгоды или получения дополнительных финансовых средств,  а для придания  правильности отображения данных  на всех приборах автомобиля в соответствии с реальным пройденным километражем. В этом случае решить все проблемы поможет крутилка спидометра.

Крутилка может представляться в двух вариациях.

Первый вариант исполнения прибора заключается в классическом представлении устройства, которое осуществляет процесс увеличение пробега. Его функционирование осуществляется за счет изменения данных датчика скорости и замещении их на требуемые показатели  на одометр. Принцип  действия таких крутилок или моталок заключается в выработке специальных электрических импульсов при помощи генератора, который после подключения к сети автомобиля позволяет увеличить необходимые показатели.

Вторым вариантом круток выступает совершенствование первого варианта в силу использования цифровых шин. В этом случае действие моталки осуществляется за счет передачи информации на АБС  при использовании цифровой  шины данных.  Улучшенная модель моталки отличается возможностью  изменять различные показания со всех штатных датчиков на те показатели, которые необходимы, и определены пользователем или водителем.  Достоинством такой крутилки следует выделить тот факт, что независимо от того, едет ли автомобиль или стоит, крутилка осуществляет свою работу.  Вторым преимуществом такой моталки заключается в особенностях ее подключения, который не подключается к основной проводной системе транспортного средства, а питание осуществляется при помощи диагностического разъема, установка которого осуществляется только производителем машины при ее сборке.

Основными достоинствами таких приборов отличается получение желаемого результата, притом что сам прибор отличается малым весом и оптимальными габаритами. При начале его работы отмечается изменение всех показателей с имеющихся чипов в транспортном средстве. Принцип начала и окончания работы, который имеет крутилка спидометра, отличается значительной простотой, безопасностью, а если учесть, что увеличение данных спидометра выступает легальным мероприятием, каждый из водителей может  достичь желаемых целей очень быстро.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Новое поколение Рено Дастер в автосалонах официального дилера... >>>
05 Февраля 2015
Статья о дизельных форсунках... >>>
03 Февраля 2019
Статья о Хендай Палисад... >>>
19 Мая 2021
Статья о ремонте подвески... >>>
08 Июня 2020
Выбор автохимии при оснащении автомоек очень важен, поскольку она влияет не только на конечный результат оказываемых услуг, но и постоянно взаимодействует с вашим оборудованием, поэтому на автохимии не стоит экономить... >>>
01 Марта 2012

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024