Пятница, 19 Апреля 2024 года, 08:47

Автошколы Москвы | МАИ-АВТО

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Ленинградское шоссе, д. 5  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 585-66-96 Кликните для редактирования телефона
E-mail:smeta77@yandex.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автошкола "МАИ-АВТО" расположена в р-не ст.м. Сокол в Северном Административном Округе Москвы. В автошколе проводится обучение на права категории "В". Существует группа выходного дня. Вождение на автомобилях отечественного и импортного производства с 9:00 до 18:00.


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

СергейНормальная автошкола, проблем не было никаких на период обучения.
Кстати, у меня был инструктор - именно Юрий Алексеевич. Толковый инструктор и весьма легкий в общении. Обучение проходило ненапряжно и в удобное мне время. Учился ездить на автомате - и на экзамене в ГИБДД сдавал на той же самой машине, принадлежащей инструктору. Соглашусь с тем, что для уверенного вождения базовых часов совершенно недостаточно, но это справедливо для любой школы. Брал дополнительные занятия, и ни сколько об этом не жалею. Зря только оклеветали человека
25 Октября 2013
ВладВ этой автошколе теорию нормально преподавали, но практика просто ужас. У менябыл инструктор Юрий Алексеевич, если его вам предложат, Отказывайтесь ! Это еще тот ущерб, котор на вас, ему лиш бы деньги срубить на доп занятиях. Так же он жестко динамит по практике. Тупо меня динамил месяц и раз в неделю давал занятия. Короче очень плохой мужик. Удачи ему с таким отношением к учиникам!
22 Октября 2013
ГостьОбучалась в этой автошколе. Теорию преподавали достаточно хорошо, к этому претензий нет. А вот практические занятия... Не верьте в то, что у них одни иномарки. Я обучалась на ладе, с безумно тяжелым рулем и педалями. машина убитая напрочь.
Если Вы все же соберетесь учиться в МАИ АВТО, и при переходе на практические занятия Вам предложат телефонный номер инструктора по имени Юрий Алексеевич, то отказывайтесь не задумываясь. Дело в том, что он толком не обучает вождению. Да, научит, как трогаться с места, но толком не разъясняет ошибки на площадке. Постоянно сидит в телефоне, занимается своими делами. То есть на площадке вы принадлежите сами себе. В город выезжала не больше 4х раз. Итог: совершенно не готова выехать в город одна. Предлагают покататься по маршруту ГАИ, стоит это определенную сумму за час. Но за час Вы туда доехать не успеете, по этому придется платить двойную сумму - слова инструктора.
На внутренний экзамен обещают предоставить машину, на которой Вы обучались. Ничего подобного, дается одна машина на всех. Думаю сделано это для того, чтобы хотя бы раз выбить из Вас пересдачу.
Еще есть один нюанс, не знаю, как в остальных автошколах, но в этой так: после внутреннего экзамена "площадка", Вас отправляют на внутренний экзамен "город", который с первого раза Вы вряд ли сдадите. Избежать сдачи города возможно только при откреплении от автошколы. при этом Вы теряете право на сдачу экзамена в ГИБДД на Лобненской.
Я открепилась, и безумно этому рада.
Возможно если бы у меня был другой инструктор, впечатления от данной автошколы осталось бы иное.
14 Августа 2013
ГостьОбучался в этой автошколе. Практика по будням (официально с 9-ти часов до 18-ти часов, а там уж как с инструктором договоритесь), теория по выходным - на занятиях разбирали все билеты, количество посещений не ограниченно и закольцованно (если вдруг пропустили занятие). На мой взгяд, теория была на хорошем уровне. Но я все-таки советую также прогонять билеты на онлайн ресурсах по ПДД, т.к. с марта уже вступили некоторые измененные вопросы по медицине, что пока не отражено в печатных вариантах. Что касается практических занятий, соглашусь - 1 одно занятие считается за 40 минут, а не 45. И на 50 часов дали 23 занятия. Что касается внутренних экзаменов - не могу сказать, что кто-то валит. Требуется идеальное выполнение площадки (как и на экзамене в ГАИ дается 1 попытка переделать упражение), а далее - езда в городе. Большинство из моей группы сдавало внутренние экзамены с 1-2 раза. Но в любом случае, если у вас есть косяки на сдачи внутренних экзаменов в автошколе, то на экзаменах в ГАИ все будет намного сложнее. Сдача экзаменов в ГАИ - 1 раз в 2 недели. Начиная со 2-й пересдачи нужно платить деньги - 500р, вся эта информация есть на их сайте. В общем подытоживая могу сказать, что это вполне адекватная автошкола, не без своих недостаточков. Лично для меня критерием было, что расположена близко к дому и что государственная. Сейчас права у меня уже есть!:) Всем удачи!
17 Июня 2013
АнонимКогда записывалась в автошколу, сказали, что через 2,5 месяцев пойдем в гаи сдавать... Учусь уже 4 месяца, но о гаи и речи быть не может... На первом занятии по вождению мне инструктор сразу сказал: если хочешь получить права-плати деньги.
Пересдачи в автошколе платные, в городе валят, больше 2 человек в гви не пропускают( наверно, у них план такой).
Честно, первый раз слышу, чтоб в автошколе валили и не пропускали в гаи. Я уже много раз пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Не тратьте свое время и нервы, выбирайте другую автошколу, пусть там и дороже будет!
20 Января 2013
ДарьяОбманывают с часами!!Занятия 1 час 20 мин, ну ни как не получается 40 часов вождения(18 занятий)
26 Февраля 2012
СтасДоброго всем времени суток! Обучался в МАИ АВТО с октября 2011, 26 января получил права. Хорошая школа. Мин нет. Рекомендую.
15 Февраля 2012
Иванова Вера Мне эту школу посоветовала подруга, у неё Маи Авто окончил сын. Изначально я выбирала школу поближе к дому и наткнулась на печально известную "центральную", но тут как у всех... Поэтому меня не смутило, что до автошколы МАИ буду добираться на метро, наученная горьким опытом проверила наличие лицензии. В лицензии написано ГОУ т.е. государственное образовательное учрежд. В период обучения сюрпризов не было: теория, вождение, экзамен в автошколе, экзамен в ГАИ. Классическая автошкола. Из минусов- офис мог бы работать подольше, не все могут приехать до 18.00.
06 Июня 2011
Елена Обучение проходила с 12.02.2011 в вечерней группе теорию читал Пономарев Сергей Петрович,не нудно и по делу, в итоге теорию как на внутреннем, так и в ГАИ сдала с первого раза. Вождение проходило на ст.Наука (хорошая асфальтированная площадка)инструктор Александр Петрович.Спасибо ему за терпение!!! Из 18 занятий 5 на площадке остальные по городу. В итоге площадка в ГАИ с первого раза, город со второго(на кругу растерялась). В целом автошколой довольна.Бюджет: 19500 за обучение, и 400 рублей за пересдачу, итого 19900.
24 Мая 2011
Ренат сейчас я уже с правами,но! учился я не 3 обещанных месяца,а 5,тк внутренние экзамены автошколы проводятся всего раз в 2 недели,что-то не сдашь- жди 2 недели и никак иначе! в Гаи также,2 недели жди(у них такая договоренность с автошколой) Могут забыть ваши документы и вы поедете зря в гаи. просто забудут,а потом и Вас сделают виноватым! инструктора сразу предложат купить за 30000тыс права. обучение и теории и практики среднее..
13 Января 2011

Отзывы о других автошколах Москвы

(495) 475-00-96
м.Медведково. Категории "А", "В", "Е" к "В".
Москва, ул. Малыгина, д. 3, стр. 2
(495) 725-22-07
м.Курская. Категория "В".
Москва, Земляной вал, д. 24/32
(499) 218-26-60
м.Царицыно. Категория "В".
Москва, ул. Бирюлёвская, д. 56, стр. 2
(499) 340-22-17
м.Павелецкая. Категории "А", "В".
Москва, ул. Кожевническая, д. 3
(499) 123-93-67
м.Тульская. Категория "В".
Москва, пр. Севастопольский, д. 3, корп. 9

Экзамен ПДД

В каких случаях Вам разрешается использовать звуковой сигнал в зоне действия этого знака?

В обоих перечисленных случаях.
Только для предупреждения об обгоне.
Только для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.