Суббота, 20 Апреля 2024 года, 09:43

Автошколы Москвы | МАИ-АВТО

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Ленинградское шоссе, д. 5  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 585-66-96 Кликните для редактирования телефона
E-mail:smeta77@yandex.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автошкола "МАИ-АВТО" расположена в р-не ст.м. Сокол в Северном Административном Округе Москвы. В автошколе проводится обучение на права категории "В". Существует группа выходного дня. Вождение на автомобилях отечественного и импортного производства с 9:00 до 18:00.


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

УченикВсем доброго дня! В любом начинании главное — результат! Автошкола полностью не оправдала ожидания по качеству обучения В МАИ-АВТО, если теория на должном уровне, то вождение прямая противоположность! Всё построено на выуживании денег с учеников!Наглый меркантильный человек Боровиков Юрий Алексеевич . Буквально с первых занятий выпрашивает Благодарность за свои занятия. Официально оплаченные часы у него проходят буквально в холостую На занятиях у него чай питье и на телефоне копается или же весело общается! Отдельно можно выделить постоянные переносы и отмены занятий инструктором по вождению, по непонятным причинам!. Его больше интересуют дополнительные занятия, а это уже 1000 рублей за час обучения . За внутренний экзамен тоже нужно заплатить Э-нную сумму иначе к экзаменам в ГИБДД не допустят. Ну и самое главное-практический экзамен в ГИБДД сдать не возможно пока инструктору не будет передана достаточно приличная сумма. .По просьбе инструктора забрать документы об окончании курсов и самостоятельно поехать в ГАИ !Записаться на экзамен помог ,вот в остальном нет .Мурыжил почти два месяца.Зря выкинутые деньги и мучений!. Главное во время меняйте инструктора, если в чем-то не нравится! Я очень разочарован и мне не повезло ,советую быть внимательней при своем выборе инструктора!
29 Июня 2015
lapa11111118@mail.ruАстя.
Обучалась этой автошколе выбор мой был не случайным очень тщательно выбирала читала отзывы с самого начала была в восторге что наконецто моя мечта осущиствица я стану водителем .Теория СУПЕР всё понятно радушный приём .Но с практикой видимо не повезло очень . Трепетно ждала начала практики и дня экзамена которые я несколько раз провалила с треском и уверена что виной тому мой инструктор распределилась к Ивану Александровичу который мной не занимался на занятиях спал или искал запчасти в интернет магазине или покидает машину и общается с посторонними друзьями по пол занятия а то и более и всё это вместо того чтоб учить, а я при этом предоставлена сама себе . Первое время даже очень сильно боялась, до трясучки я же новичок за рулём но Иван в неформальной лексикой на меня наорал .Было очень страшно .Я считаю не правильно когда инструктор на долго уходит из автомобиля это страшно . И это ещё не всё потом он вообще перестал мной заниматься и отдал другому инструктору как оказалось отцу своему Александру Петровичу . Так я и бегала от машины к другой машине что очень неудобно всё вновь и по разному .Тот вообще орал неадекватно что было жутко страшно и страшно матерился жаловался на здоровье , критиковал всех инструкторов на площадке и на плохое самочувствие и спал повиснув на ручке точно точно так как и пишут здесь другие . Вот так я и готовилась результат не сдала даже площадку закономерность Очень не советую данных инструкторов других не знаю ни чего не скажу но к этим двум ни за что не ходите, воздержитесь от проблем .
29 Апреля 2015
Ученица A.Решила сделать себе подарок и отучиться на права, деньги копила некоторое время. Наконец то выбрала автошколу и подала документы Занятия по теорию было всё хорошо и серьезно подошла к выбору инструктора по вождению , читала отзывы , рекомендации и мой выбор пал на Юрия Алексеевича . Поначалу всё было замечательно,на следующих занятиях все ухудшилось, его как будто подменили: занимался по телефону личными делами, неоднократно позволял себе кричать на меня,тем самым два занятия подряд доводил меня до слёз. После этих случаев мне даже не хотелось больше ходить на занятия и я начала отменять. Поняла, такой метод обучения мне не подходит и решила поменять инструктора. Благодарна автошколе ,что она пошла мне на встречу, назначали другого инструктора и он замечательно справился со своими должностными обязанностями. Будущим поступающим девушкам в эту автошколу, не рекомендую выбирать инструктора Юрия Алексеевича, чтобы ваши нервы и самочувствие оставались в порядке.
28 Апреля 2015
ИльяХорошая Автошкола хорошие инструктора ... Особенно хочу сказать спасибо инструктору Юрию Алексеевичу отличный инструктор всем советую кто хочет сдать экзамен на отлично. Спасибо большое ему.
21 Февраля 2015
КсенияНеделю назад наконец-то сдала на права. Очень понравился преподаватель теории Сергей Петрович, очень доходчиво и иногда с юморком рассказывает) Да и инструктор Александр Петрович тоже очень неплохой оказался, прикрикивал, конечно, иногда с матом, но всегда по делу, зато сразу доходит и больше уже эти ошибки не повторяешь)) хорошо организована сдача в ГИБДД,подгоняют свои машины. Сдала, конечно, не с первого раза, но здесь была виновата сама так как меня просто трясло от гаишников с их каменными лицами и нога на педали дергалась от стресса))
12 Февраля 2015
АлександрВчера сдал на права с 5 раза. Наконец то! Огромное спасибо автошколе МАИ авто, в частности инструктору Юрию Алексеевичу! Научил меня многому: уверенной езде, быстрому принятию решений на дороге и просто привил закалку. Автомобиль Форд Фокус пожалуй самый лучший из представленных в атошколе, правда экзамен мне пришлось сдавать на неудобном гольфе 4. Инструктор от Бога и просто отличный человек.
А те кто жалуется, что инструктор залипает в телефоне, отвлекается, вы сами управляете автомобилем и нужно самим принимать решения, в будущем вам никто не будет ничего подсказывать на дороге, тем более в ГАИ. Вобщем огромное спасибо:) и я теперь с правами, всем удачи)
25 Января 2015
ГостьПришла научиться водить автомобиль и свой выбор остановила автошколе маи авто ,что на Соколе . Теория была бубнешь под нос все больше на отвлеченные темы. Выучить самой проще . Преподаватель сам все время путается. Ни разборов ситуаций в городском движении ни чёткой программы в общем для кого то весело ,но я ждала большего . Дошло до вождения. Инструктор Иван белая авто сразу предложил права получить . Я молчу... Откатались инструктор предупреждает ,что с первого раза внутренний никто не сдает. Ну да многие не сдали , кроме по всему особо одорённых и одной девушки , которая явно две грубые ошибки на 5 бал . допустила и так по мелочи всё видно . Все кто видимо с Иваном Александровичем доболтался - сразу в ГАИ поехали без внутреннего !!! На повторн. экз. опять придрались ни о чем. Спорить бесполезно даже на свидетелей по фиг, что ошибок нет. Но больше всего бесит. Что сдача следующей попытки внутреннего экзамена только через две недели . Хотя-бы повтор второй попытки мог быть раньше . Я знаю что в нормальных школах раз в неделю сдают и есть возможность пересдать на недели своему инструктору , люди все очень занятые работают учаться и многие согласяться что морозить пятую точку весь выходной не очень хочеться да и для здоровья вредно .Иван вы бы свою девушку не поставили-бы стоять на холоде .
Инструктор постояно усталый вечно спит на занятиях или кушает где то . Мне ещё так понимаю повезло в группе рассказывали его папа он тоже преподаёт вообще в городе на занятиях учеников кашмарит уснёт они резко по тормозам чтоб разбудить . Кстати не всем приятно когда от инструктора несёт чесноком аж жуть наверсту на замечания не реагирует ведет себя развязано разболтано как будто с одноклассниками или подругами . Но это не самое ещё страшное просила Ивана объснить какой поворотник включать перед круговым и на кругу так внятно и не обьяснил толи левый толи правый пробурчал что то не внятное . У меня вообще возникает вопрос,а он вообще то правила знает ??? Так часто нарушает . Где парк стрелка направо , он меня прямо гоняет хотя полоса ,только для поворота направо . Ну и как подтверждение зад машины весь в смятку очень стрёмно и страшновато . В общем я нашла выход в данной ситуации могу конечно и поделиться с попавшими . Теперь я с правами, а это мой взгляд на очевидные вещи . желаю всем всего хорошего!
11 Декабря 2014
АлексейПроходил обучение в этой автошколе, порадовало качество обучения, как теории, так и вождения, отдельное спасибо инструктору Юрию, который обучал не только для прохождения экзамена, а еще и как себя вести на дороге в реальной жизни. Учился и сдавал на одном и том же форде, удобно, не надо было мучаться, что бы понять другой автомобиль на экзамене. Сдал теорию и площадку с первого раза, город - с третьего раза, думаю виновата лишь моя невнимательность, но и с ней автошкола справилась:) также хочу сказать про демократичные цены, не во многих школах такое есть. Вобщем огромное спасибо, буду рекомендовать друзьям)
11 Декабря 2014
АленаНе прогадала в выбором автошколы !!! Здесь действительно учат!!! И качественно к тому же.
Теория даётся развёрнуто, доходчиво. Много внимания уделяется практическому применению ПДД.
Занятия по вождению не хотелось заканчивать. Огромное спасибо инструктору за подаренное спокойствие, уверенность и массу переданного опыта. Отличный выбор для всех, кому нравиться и хочется учиться !!! Качественное обучение, очень хорошая машина Форд современная со всеми новыми техническими штучками особенно камера заднего вида инструктор очень умело использует это при объяснение упражнений , показывает ошибки и всё чудесно видно . Но основной упор инструктор делает на зеркала заднего вида научил в совершенстве ими пользоваться , замечать тончайшие мелочи и орентиры ,что очень помогает в городе . Так же порадовало очень, что точна такое же авто полицейские инспекторы предоставляют на экзамен в ГАИ, что по всей вероятности не счастливая случайность а прямая заслуга школы которая заботиться об учениках школы , в Москве школу лучше не найти. Сожалею что приходиться прощаться со школой и своим инструктором Юрием Алексеевичем,но прощаться с таким искреннем чувством благодарности . .Творческих успехов всему коллективу школы огромное спасибо за качественную работу . Цена немного кусается, но это плата за высокое качество. Всем рекомендую не пожалеете .
10 Декабря 2014
ГостьПришел в школу в конце февраля, сказали, что пока не сдам контрольную по теории и не оплачу всю сумму за обучение - о вождении не может быть и речи. Как оказалось, оплаты обучения было достаточно для допуска. В общем, за руль сел только в начале апреля.
Инструктором был Юрий Алексеевич, занятия проходили на Форд Фокусе. По началу все даже нравилось, площадку объяснял он неплохо, да и в город выпустил через 4 занятия, кроме расписания. Расписание инструктор составлять не умеет вообще: вместо четкого распределения занятий между учащимися, был полный хаус. Могли пройти неделя, две, три...между занятиями, что безумно раздражало, так как теряется смысл от всего вождения. Закончилось все в начале июля...ах да, не закончилось, мне до сих пор должны 18 занятие.
Но это не конец. После пары занятий задержки стали нормой, да и следить он переставал за выполнением упражнений, ничего не комментировал и не давал советов. Зато прекрасно просил советов и помощи у учащихся, чтоб разобраться с его новой магнитолой или еще чем-нибудь, плюс все занятия залипал в телефоне.
Внутренний экзамен, тоже не самое приятное занятие в этой автошколе, но такой нервотрепки не доставил.
По теории претензий нет. :)
Мой совет автошколе: Наведите у себя порядок, пожалуйста.
01 Декабря 2014
Т.Выражаю огромную благодарность Боровикову Юрию Алексеевичу. Талантливый инструктор! Научил не только водить машину, но и справляться со стрессовыми ситуациями на вождении в городе. Вежливый, тактичный, с чувством юмора. За четыре месяца обучения ни разу не повысил голос. Ни один мой вопрос не остался без ответа, каждую ситуацию подробно разобрал. Настоящий профессионал! Успехов Вам, Юрий Алексеевич!
06 Ноября 2014
ЮЛИЯЯ обучалась в Маи-Авто на автомобиле коробка автомат. начала обучаться так зазываемом фольцваген гольф автобус, и инструктор КОРОБКОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ заменил ее на более желтое чудо, которое разваливается, ручник не держит, коробка не держится ,грязь в салоне. Инструктор постоянно копается под капотом, в этой школе я слышала и видела есть авто фольцваген очень новый, но его почему то не используют в учебном процессе. Редко кому удается на нем обучаться, наверное он чей-то частный. Инструктор почти мной не занимался, а сразу практически предложил помощь в ГАИ. а обучалась я на механике. я брала уроки у другого инструктора Александр Петровича Я была ИМ ДОВОЛЬНА!! Девчонки, Я была очень удивлена отзывом девушки ОЛИ потому что общалась со своими подругами все практически были недовольны так как полная бездарность, хвастун и пиарщик. девочки Боже упаси попасть к такому инструктору. можете убедиться придя на площадку. Сама автошкола хорошая. в ней больше работают хороших квалифицированных инструкторов. очень понравилась организация экзаменов, организатор очень хороший. всем все показывал и рассказывал хорошо по отечески мужчина! поэтому советую вам данную автошколу, но с определенными автоинструкторами, а не пиарщиками которые не умеют обучать!!!
31 Октября 2014
ОляОбучалась вождению в этой школе. Инструктор был Юрий Александрович. На мой взгляд, один из лучших инструкторов в МАИ авто. Слышала, еще хвалят Юрия Алексеевича, но не занималась с ним - ничего сказать не могу. Мне понравился принцип того, как проходили занятия с Юрием Александровичем. Сначала несколько уроков на площадке, отработка всех упражнений до тех пор, пока не начинаешь выполнять их хорошо. Потом - город. Не у всех инструкторов так. Есть и такие, кто уже на первом занятии сажают ученика за руль и едут по городу, даже если за рулем человек сидит впервые.
По поводу самих занятий. Юрий Александрович учит качественно, всегда объяснит, покажет, подскажет. Спокойный и уравновешенный, каким и должен быть инструктор по вождению. Я прежде за рулем никогда не сидела, поэтому начинала с азов. Ни одно занятие не прошло так, чтобы я осталась не довольна обучением.
Машина у Юрия Александровича хорошая. Volkswagen Golf (механика). Не капризная, легко управляемая. В принципе, почти все машины в школе (кроме одной, кажется, или двух) неплохие иномарки. Учиться на них легко. Правда, если в ГАИ (я сдавала не в Москве) машины оставляют желать лучшего, лучше до экзамена потренироваться на развалюхах. Так хотя бы подготовите себя морально да и физически для сдачи на плохой машине после обучения на хорошей.
Что касается сдачи экзамена в школе. Теория сдается по тем же билетам, что в ГАИ. Но если в ГАИ ты решаешь 1 билет из 20 вопросов, то в школе 3 билета, соответственно, из 60 вопросов. При этом можно сделать так же только 2 ошибки. Считаю это + обучения в школе. Готовят не спустя рукава. Для сравнения: слышала от многих знакомых, обучавшихся в частных школах, что преподают и теорию, и практике обучают, халявно. При этом цена обучения выше, чем здесь. До практических занятий в МАИ авто не допускают, пока не сдашь контрольную по теории из тех же 60 вопросов. Еще один +. Экзамен по практике в школе проходит так же, как и в ГАИ.
МАИ авто для обучения рекомендую. Юрия Александровича как инструктора также рекомендую. Все, что нужно для обучения и сдачи на права, в МАИ авто дают.
15 Октября 2014
Кузнецов АлександрСегодня сдал последний этап, город! Школа очень понравилась, занимался в группе выходного дня, теорию как и практику посещал в выходные. Школа не далеко от метро, но ленинградка очень ветреное место, пожалуй из недостатков офиса только это. Очень вежливые и культурные люди, когда искал школу много раз сталкивался с откровенной грубостью и хамством, но не тут. Теория была довольно ёмкой, но учить естественно нужно было самому, не понимаю людей которые ждут от школ что им вобьют её в голову, пока сам не поймёшь и не выучишь, чудо не произойдёт!
Хочу выразить отдельную благодарность инструктору по вождению, а именно Юрию Алексеевичу, по распределению отправили учиться у него и ожидания совпали с реальностью! Очень грамотный инструктор и с большим опытом работы, до того как попасть в школу проходил обучение в экстернате Центральной автошколы и сам так и не смог сдать, в итоге пошёл в Нормальную автошколу. С инструктором диалог сложился сразу, он подробно объяснил в чём были ошибки и собственно переучил занятия за 2, пока с ним ездил не сбил ни одного конуса)))
Не знаю почему другие пишут что внутренний экзамен сдать сложно! Учить теорию нужно и по сторонам смотреть на площадке, а в городе тем более!! Внутренний экзамен сдал с первого раза в 1 день, другой вопрос что очень поздно освободился, но инструктора то освободились ещё позже, а всё потому что это был конец августа и все хотели поскорее получить права и приходили неподготовленные и тратили своё и чужое время...
В ГИБДД всё очень организованно, запись в школе за несколько дней, чётко в назначенное время (к примеру в 8, 9 или 10 утра) дела отдаются инспекторам и они вызывают на экзамены.
Теорию сдал со 2го раза, надо было быть внимательней
Площадку сдал с первого раза, и так уж получилось что сдавал на машине на которой учился, хотя обычно её сдают на гольфах
С городом вышло чуть дольше, сдал с 3го раза и уверен что это очень быстро, многие сдают где-то с 5го раза, для тех кто уверен что кататься по маршруту для лохов - учитесь на своих ошибках, долго, упорно и по второму разу будите сдавать теорию)))

Ещё раз огромное спасибо, Юрию Алексеевичу! Вы настоящий профи, уверен что переданные навыки не подведут меня в любой ситуации.
Всем кто ищет инструктора и автошколу, рекомендую МАИ АВТО и инструктора Юрия Алексеевича!
03 Октября 2014
GuestХорошая автошкола,вполне подходит для того,чтобы обучиться вождению и сдать на права.Те,кто пишут негативные комментарии,явно ограниченные люди.Чего вы ожидаете?Вас что,должны вылизывать?Вы идете туда,чтобы научиться ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ,этому там и учат,и инструктор не обязан с вами находиться каждую секунду,вам покажут,дальше сами-делаете ошибки,всегда помогут.Если кому-то не нравится слишком назойливое внимание со стороны мужского пола:так не провоцируйте или дайте понять,что для вас это не приемлемо.Люди там работают приличные и культурные.А те,кто по 15 раз не может сдать экзамен,то тут как говорится:кому -то дано,кому-то нет.А то потом такие дурынды и создают аварийные ситуации на дорогах.Я лично рекомендую эту автошколу каждому,кто действительно хочет научиться вождению. А инструкторам и преподавателям теории выражаю благодарность.
07 Августа 2014

Отзывы о других автошколах Москвы

(495) 475-00-96
м.Медведково. Категории "А", "В", "Е" к "В".
Москва, ул. Малыгина, д. 3, стр. 2
(495) 725-22-07
м.Курская. Категория "В".
Москва, Земляной вал, д. 24/32
(499) 218-26-60
м.Царицыно. Категория "В".
Москва, ул. Бирюлёвская, д. 56, стр. 2
(499) 340-22-17
м.Павелецкая. Категории "А", "В".
Москва, ул. Кожевническая, д. 3
(499) 123-93-67
м.Тульская. Категория "В".
Москва, пр. Севастопольский, д. 3, корп. 9

Экзамен ПДД

Перевозка груза запрещается, если он:

Установлен на сиденье для пассажиров.
Закрывает внешние световые приборы, световозвращатели, регистрационные и опознавательные знаки.
Выступает более чем на 1 м за габариты транспортного средства спереди или сзади.