Вторник, 19 Марта 2024 года, 12:06

Michelin Latitude Tour HP — износостойкая резина для украинских внедорожников

Michelin Latitude Tour HP — износостойкая резина для украинских внедорожниковСчитается, что шины Michelin Latitude Tour HP являются одними из самых износостойких. Их форма протектора и состав резины превосходно показали себя на любом покрытии, гарантируя равномерный износ. По сравнению с другими покрышками своего класса автошины Michelin Latitude Tour HP имеют срок эксплуатации, превышающий общие показатели приблизительно на 35%. Эта существенная разница особенно привлекает украинских водителей.

Компания Michelin считается одним из ведущих производителей автомобильных покрышек. Ее изделия высоко ценятся профессиональными водителями за надежность, долговечность и безопасность. На сегодня данное предприятие является лидером как по продажам, так и по популярности.

Особенности протектора

Структура протектора, которую имеет летняя резина Latitude Tour HP, выражена в следующих особенностях:
  • запатентованная система ламелирования снижает уровень шума и вибрации, не ухудшая качество сцепления колеса с поверхностью трассы;
  • продольные канавки и особая система дренажа способствует быстрому отводу воды из-под контактного пятна;
  • оригинальный рисунок протектора и неравномерное распределение твердости ребер позволили добиться высокой плотности прилегания к поверхности даже после длительной эксплуатации.
Когда создавалась резина Мишлен Летитьюд Тур ХП, то особый упор делался на подбор правильного сочетания полимерных соединений. Производитель стремился достигнуть низких показателей истираемости и высокой устойчивости к физическим повреждениям. При этом важно было сохранить качество сцепления с поверхностью даже при езде по мокрому покрытию. Эта летняя резина отлично соединила в себе все требуемые параметры.

Тип протектора данной модели покрышек в сочетании с составом резины отлично подходит для эксплуатации на дорогах Украины. Эти шины отлично справляются с внешним физическим воздействием, которое появляется в результате удара при попадании в яму.

Основные достоинства

Преимущества, которыми наделены шины Летитьюд Тур ХП, можно представить в виде следующего списка:
  • равномерное истирание при эксплуатации на любых дорожных покрытиях;
  • идеальное распределение веса по всей поверхности, что в сочетании с крупным контактным пятном также снижает степень износа;
  • повышенная прочность и устойчивость к повреждениям;
  • способность некоторое время работать даже после прокола на небольших скоростях.
Самым же основным достоинством считается именно длительный срок эксплуатации. Эти автошины нельзя назвать дешевыми, но их стоимость вполне окупается за длительное время службы.

Автомобильная резина этого производителя признана одной из самых лучших. Это факт повлиял на появление большого количества подделок, которые продаются нечестными продавцами под маркой оригинального бренда. Поэтому мы тщательно относится к выбору поставщика и проверяем получаемую продукцию на соответствие.

У нас можно купить шины Мишлен любой модели и размератипа. Мы тщательно следим за качеством и соответствием предлагаемой продукции. Наличие собственных складов гарантирует, что вам не придется долго ждать своего заказа, а наличие опытного персонала позволит подобрать покрышки, соответствующие индивидуальным критериям автомобиля и области эксплуатации.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о покупке грузовика... >>>
03 Августа 2021
Статья о выборе между такси и водителя с автомобилем... >>>
26 Января 2018
Статья об услугах грузчиков... >>>
28 Марта 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья о перетяжке своего салона различными материалами... >>>
02 Апреля 2018
Статья о дорожной технике... >>>
18 Августа 2018
Статья о скупке автокатализаторов... >>>
07 Февраля 2019
Статья о шинах... >>>
22 Февраля 2024