Вторник, 19 Марта 2024 года, 14:57

Автосалоны Москвы | ПАНАВТО

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, 50-й км МКАД  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 790-77-77 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"Панавто" - крупнейший в Европе официальный дилер "Мерседес-Бенц", предложивший лучший сервис лучшим в мире автомобилям. Кроме того, компания "Панавто" является официальным дилером марки "Майбах" - представительских автомобилей, которые в течение нескольких десятилетий являются символом престижа, комфорта и безопасности. Более 15-ти лет мы совершенствовали критерии премиального образа жизни. Результатом наших усилий мы рады поделиться с вами, в самом крупном дилерском центре Европы - "Панавто "Мерседес-Бенц". Говорить о "Панавто" в превосходной форме позволяет:
* размер - самый крупный в Европе;
* оснащение - самое современное в мире оборудование;
* специалисты - самая профессиональная в Москве команда.
"Панавто" самый престижный в России дилер "Мерседес-Бенц" Автомобильный салон, бутик аксессуаров, шоу-рум тюнинга, сервисный центр, выставочная галерея и ресторан - впервые в Москве расположились под одной крышей автосалона "Панавто", в рамках единой концепции: "Панавто" - Автомобили как искусство".
Уважаемые автолюбители! С целью повышения уровня обслуживания у нас работает отдел по работе с клиентами, задачей которого является разрешение спорных вопросов и проблемных ситуаций. Со всеми вопросами Вы можете обращаться к нашим менеджерам по электронному адресу:
klient@panavto.ru.
Панавто - официальный дилер «Мерседес-Бенц».

Продажа автомобилей:
Mercedes
Smart

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Олег ЛанскойПовез машину жены на обслуживание в Панавто, сам уже давно там не был: её машина – она и занимается этим. Мне предложили несколько вариантов сервиса. Подумал, прогресс то не стоит на месте. Выбрал опцию комфорт: время ожидания я провел частично в их ресторане, где пообедал со скидкой около 10%. Кормят кстати вкусно. Все ТО заняло 2,5 часа за это время чуть на тест-драйв не уехал, но машины интересной для меня не было. А в целом время прошло динамичненько, есть на что посмотреть, есть, о чем поговорить с менеджерами
15 Декабря 2017
Елена ОганянB180 моя вторая машина, она мне очень нравится, и владею я ей с 2010 года, покупала новой. Не смотря на то что ездила на ТО, когда положено, случилась неприятность. Сперва я вообще испугалась, когда парковалась руль стал как будто дёргаться, очень тяжело вращался, но вдруг все встало на свои места, проблема ушла. Через некоторое время опять повторилось то же самое то легко, то тяжело рулилась машина. С рулем шутки плохи, поехала в Панавто узнать, что случилось. После некоторых манипуляций сотрудников был вынесен вердикт - требуется замена рулевой рейки. Машину оставила в салоне, до прихода деталей и ремонта. Когда забирала, сразу ощутила, что руль вращается нормально, без усилий, нет рывков, короче говоря проблема устранена. Пока это единственное не ТО, которое было за почти 8 лет.
26 Ноября 2017
Лукьянов ИгорьСтало машину уводить влево, понять ничего не мог. Ездила супруга пока я был в командировке, именно после этого все началось. На вопрос влетала ли она в ямы ответила да) тут то все и прояснилось, значит что-то загнула) записался к официалам на осмотр. В Панавто, географически удобней всего, туда и поехал. Осмотр на подъёмнике и причина известна: загнута рулевая тяга. Как? Я не понимаю, как нужно было ехать, чтобы ее погнуть?! На складе была тяга, сразу поменяли и плюс пришлось делать развал схождение. Теперь все ок, никуда ее не тянет. Перед выдачей авто моют это та мелочь, которая меня больше всего радует, поскольку помимо мойки выкинули из салона все засохшие влажные салфетки, которые так любит оставлять в карманах моя супруга. Цены для дилера адекватные, работают оперативно, по качеству рано говорить, но пока все ок.
17 Ноября 2017
Андрей КрыловБыло обидно, когда въехала гранта в зад, моей Е-шке было тогда всего лишь полгода. Крышка багажника замялась и бампер сыграл, на нем полопалась краска. Направила меня страховая чиниться в кузовной к Панавто. Был конечно рад что в страховой крышку багажника соблаговолили поменять на новую, а не ремонтировать помятую. Первый раз поехал в этот салон, созвонился с мастером, тот меня принял с небольшой задержкой, пришлось подождать минут десять пока он отдавал машину другому клиенту. Сделали осмотр, детали заказали, а через полторы недели мастер набрал мне и пригласил на ремонт. Делали четыре дня, как и обещали, со сроками не затянули. По качеству поставлю пять твердую, зазоры все на местах, краска в цвет, и в багажнике прибрались. Сразу проверил работу парктроников, тоже все в порядке. Хочу приехать на обслуживание, посмотреть, как работает сервис, если понравится, останусь у них, салон не близко от меня, но и ТО мы не раз в неделю проходим
28 Октября 2017
Валентина ПроскуряковаБортовой компьютер устал сыпать предупреждениями о необходимости сервиса, да и я устала от этого). Выкроила время на визит к дилеру, во второй раз собиралась в Панавто. Позвонила, надеялась очень что примут в мое свободное время, но, к сожалению, все было плотно занято. А мне машина постоянно нужна по работе, мастер предложил оставить машинку в ночь, оказывается у них режим работы круглосуточный. Без проблем, мне так даже удобней, отдала вечером, с утра забрала. На выдаче долго рассказывали о техническом состоянии, если коротко, то все в порядке. Ещё мастер сказал, что во время ТО заметили отсутствие воды в обрызгивателе стекла, действительно я про нее забыла, а они, умнички сами долили, вот за это большущее спасибо
15 Октября 2017
АрсенийНикак не мог определиться с маркой новой машины, выбирал между bmw 5 и мерседесом Е класса. Пришел к окончательному решению с помощью тест-драйва. Е класс показался более мягким, статусным и солидным, bmw больше молодежная, да и мерседес посерьезней внешним видом, роскошней, на мой взгляд. Заказал машину в Панавто, там же, где проходил тест. Менеджер помог определиться с комплектацией. Спустя месяц ее доставили. Сразу в салоне приобрел второй комплект дисков с резиной, там же их и одел, чтобы зимние колеса были в сборе, на готове так сказать. Установили сигнализацию современную, все оперируется через телефон, даже можно отследить углы наклона автомобиля, не говоря уже о таких элементарных вещах как температура в салоне - это удобно, хотя мне нужны далеко не все функции, но пусть будут. Автомобиль получил чуть позднее оговоренного срока, что-то у них там приключилось, не стал вдаваться в подробности, просто перенесли дату получения и все. Машина супер, покупкой очень доволен.
24 Сентября 2017
МаргаритаДавно хотела Мерседес, для меня с детства это эталон автомобилестроения. Случайно зашла на сайт Панавто и увидела спецпредложение на линейку автомобилей. Потянуть смогу только А класс, подумала я, ну надо же с чего то начинать и идти в мечте. Позвонила проконсультироваться, на авто белого цвета предоставлялась скидка, Я сразу узнала, смогут ли принять моего Поло в зачёт новой машины. Состояние у него неплохое, 3 года машине. Приехала на оценку, все сделали достаточно быстро, оценили чуть ниже среднерыночной, я была довольна, ведь не нужно самой продавать. Забронировала новую Ашку, через три дня забрала. Впечатления восхитительные, машину с предыдущей даже сравнивать нет смысла по комфорту и красоте, хетчбек понравился после седана, просто откидываю задние сидения и еду на дачу с кучей барахла, и все вмещается! По габаритам машина вполне меня устраивает, быстро привыкла, и еще, она юркая и быстрая. Что касается оформления бумаг при покупке, все было быстро, до меня уже все подготовили, я только ознакомилась и подписала.
14 Сентября 2017
Влад ТихоновДостался мне анатомический руль AMG бесплатно. Катался он неделю в багажнике, а тут как раз на ТО поехал в Панавто, попросил парней поменять. Поставили все ровненько, руль намного удобней и внешний вид бомба. Да ещё попросил глянуть ходовку, пробег уже не малый, замечаний с моей стороны нет, просто хотелось знать состояние, чтоб если что, готовиться к ремонту. Машину протрясли, написали дефектовочную ведомость, на словах добавили, что сразу менять, а что ещё сколько проходит до замены, естественно примерно. Но у них глаз наметан на эти вещи, все примерно так и отходило. Радует, что не было за счет этого непредвиденных поломок и что не было замен хорошей детали на новую, а старая бы еще тысяч 50 прослужила. Изъездил, так сказать, ресурс ходовки на все 100% ну или почти на 100%.
25 Августа 2017
Краснов ОлегПриехал выбирать машину в Панавто, потому что у них широкая гамма тест драйвов, и в наличии есть, что выбрать. Покатался на трёх автомобилях, спасибо менеджеру за терпеливость, выбрал С200, ничего не навязывали, просто грамотно отвечали на мои вопросы. Выбрал со склада авто черного цвета, с комбинированным салоном кожа-ткань. Из дополнительного взял защиту двигателя и попросил оклеить переднюю часть авто пленкой. Не знаю на сколько ее хватит, но черный цвет жалко, от насекомых сразу остаются следы. Машинку забрал без проблем, чуть дольше по времени получилось, чем ожидал (думал, что доки уже все подготовлены будут), по качеству претензий нет, без недочётов, хоть и повторюсь -  цвет черный. Выдача, кстати, происходила необычно, а как именно рассказывать не буду, увидите сами, если купите там авто )))
18 Августа 2017
Артёмова ИраНакатала очередные 15 тысяч километров, надо делать техобслуживание. Решила попробовать съездить к другому дилеру, в Панавто. Позвонила, доброжелательная сотрудница записала. Приехала, встала у ворот, мастер сразу принял, не смотря на то, что пораньше. Спросил есть ли жалобы на автомобиль. Какой-то стук и дребезжание на неровной дороге беспокоили меня, это я и описала. Сказал посмотрят и разберутся. Угнал машину сразу на мойку. Я ждала в клиентской зоне, спустя 2,5 часа за мной пришел мастер и сообщил, что все сделали, а я уже увидела свою машину на парковке возле входа. Причиной дребезжания был открутившийся болтик защиты (видимо двигателя), как раз она и издавала звук, все прикрутили. Огласил мне много разных цифр, я запомнила только остаток колодок 40 процентов, хорошо, что всё в заказ-наряде написано было. В целом сказали все хорошо, машинку забрала чистой, когда ехала обратно, ничего не дребезжало. Пока это лучшее ТО, посмотрим на их цену нормочаса в следующий раз и, если будет адекватной, поеду еще
25 Июля 2017
Ворошилов НиколайВ этом году очень хорошо совпали два дельца: техобслуживание и время переобувать резину. Был записан на утро в Панавто, приехал пораньше чтоб успеть до работы, как мастер освободился - сразу принял меня. Но на работу я все равно опоздал из за долгого ожидания такси). Вечером приехал значит забирать машину, ни о чем не догадываясь доехал до дома, давай доставать шины, они были в пакетах, а там бац и не мои. Естественно паника, звоню мастеру и мчусь обратно в салон. Оказалось, они там во время шиномонтажного ажиотажа положили мне другие колеса, с машины, что ремонтировалась на соседнем подъёмнике, хорошо, что она еще ремонтировалась, а шины мои спокойно лежали рядом. Там дело еще в том, что ещё пакеты одинаковые) Извинились, предложили за свою рассеянность оставить бесплатно шины у них на хранении, типа при нужной температуре и влажности все хранится и не портится. Ну я и согласился, не лишним будет. Вот так забавно съездил)
15 Июля 2017
Романов ИгорьОткатав на gle полгода супруга категорически отказывалась на нем ездить, неудобно, якобы большой. Несколько раз попадала в экстренные ситуации, габаритов не чувствует. Что делать, пришлось менять машину, поехали туда где и покупали, в Панавто. За это время цена, конечно, упала существенно. Но у них при сдаче мерседеса и покупке нового же мерседеса предоставлялась нормальная скидка. Получалось, что мы поменяли машину с пробегом классом выше на новую, но классом пониже, выбрали gla из наличия. Было конечно много возни со всеми оформлениями документов, но это того стоило, теперь не переживаю за супругу, да и ей нравится. А всем покупателям совет. Не берите авто не съездив на тест-драйв. Нам предлагали, но мы же «умнее всех», «и так нам все понятно», «зачем время тратить».
28 Июня 2017
Евгений АбрамовВ начале этого года довелось ремонтироваться в кузовном у Панавто, туда направила страховая. Был касательный удар, замята дверь передняя правая и крыло, оторвано зеркало заднего вида, в общем ничего хорошего. Все детали были, слава богу, под замену, ничего мудрить не стали с тем, что можно и отремонтировать и т.п., оставалось надеяться на хорошее качество покраски и сборки. Приехал на ремонт, сдал машину, всю грязную правда, не нравилась она мне такая покоцанная я ее даже и мыть не хотел. Сориентировали по времени: неделю делать будут, я еще попросил полную мойку и уборку в салоне. Сдавал я ближе к выходным, уже к следующим выходным мне позвонили и сказали: всё готово. Приехал и увидел свою ласточку, глаза наверно у меня в тот момент заблестели, ведь она снова была красивой и целой. Давай рассматривать как починили, остался доволен, зазоры были в норме, с цветом не прогадали, мусора и тем более подтёков не было в лкп, текстура краски была идентична заводской, ни больше ни меньше. Кузов был помыт, даже диски отмыли от желтизны, видимо у них химия хорошая (сразу задумался сменить мойку =)), в салоне тоже прибрались, стало намного лучше, чем было. Подписали документы, получил машину. Забыл сразу проверить как двери открываются-закрываются да как всё механизмы привода работают, давай проверять, так сказать не отходя от кассы, все работало в штатном режиме. Езжу теперь аккуратней, но кто его знает, за себя то уверен, а за других участников движения нет.
16 Июня 2017
Панов ВикторДавненько задумывался о смене авто на новый и с моделью определился быстро (новый gls), но в салон не ехал. Тут получил СМС от Панавто, что появилась услуга выездной тест драйв. Заинтересовался, удобная вещь, тем более если ехать до дилера нужно потратить 1-1,5 часа только на дорогу. Позвонил узнать, оказалось ничего мудреного, договорились на определенное время, выслал сканы паспорта и прав, чтобы оформили документы. В назначенное время подъехала домой тестовая машинка с менеджером, он удостоверился что это я заказывал тест, подписали формальные документы, и вот я за рулём желанного авто. Буквально проехав два квартала все сомнения отсеялись, да, это то что мне надо. Сейчас буду определяться с финансами и брать.
30 Мая 2017
ВалерияЧерез месяц после приобретения автомобиля, датчик внешней температуры стал показывать градусы то выше, то ниже реальной температуры на улице не зависимо ни от каких условий. Особо не напрягало (погоду всегда в телефоне смотрю), поэтому сообщила об этой проблеме только на первом ТО. Приемщик предупредил, что если записывать данную проблему, а там все исправно, то в этом случае мне придется оплатить стоимость диагностики. Я все же настояла на том, что датчик неисправен, показывает неправильную температуру и требует ремонта. Сразу оговорила, что автомобиль оставляю до завтра. Ближе к вечеру, мне позвонили и про датчик сказали, что он действительно неисправен. С менеджером по гарантии этот вопрос обсудили, он сказал, что возможно заменить по гарантии. Уточнили производим ли замену, я подтвердила. На следующее утро я приехала забирать машину, мастер показал, что сейчас корректно показывает температуру. Показалось, что долго этот вопрос решали, потому что автомобиль я привезла до 12, а позвонили согласовать только ближе к 9 вечера, но в целом все люди адекватные, проблему решили, спасибо!
24 Мая 2017

Отзывы о других автосалонах Mercedes в Москве

(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21

Отзывы о других автосалонах Smart в Москве

(495) 974-22-22
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Москва, Варшавское шоссе, д. 127
(495) 660-00-00
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Московская область, Балашихинский район, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, д. 2а
(495) 974-22-23
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Москва, Московская область, Ленинский район, п. Развилка