Вторник, 19 Марта 2024 года, 06:19

Автосалоны Москвы | ПАНАВТО

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, 50-й км МКАД  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 790-77-77 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"Панавто" - крупнейший в Европе официальный дилер "Мерседес-Бенц", предложивший лучший сервис лучшим в мире автомобилям. Кроме того, компания "Панавто" является официальным дилером марки "Майбах" - представительских автомобилей, которые в течение нескольких десятилетий являются символом престижа, комфорта и безопасности. Более 15-ти лет мы совершенствовали критерии премиального образа жизни. Результатом наших усилий мы рады поделиться с вами, в самом крупном дилерском центре Европы - "Панавто "Мерседес-Бенц". Говорить о "Панавто" в превосходной форме позволяет:
* размер - самый крупный в Европе;
* оснащение - самое современное в мире оборудование;
* специалисты - самая профессиональная в Москве команда.
"Панавто" самый престижный в России дилер "Мерседес-Бенц" Автомобильный салон, бутик аксессуаров, шоу-рум тюнинга, сервисный центр, выставочная галерея и ресторан - впервые в Москве расположились под одной крышей автосалона "Панавто", в рамках единой концепции: "Панавто" - Автомобили как искусство".
Уважаемые автолюбители! С целью повышения уровня обслуживания у нас работает отдел по работе с клиентами, задачей которого является разрешение спорных вопросов и проблемных ситуаций. Со всеми вопросами Вы можете обращаться к нашим менеджерам по электронному адресу:
klient@panavto.ru.
Панавто - официальный дилер «Мерседес-Бенц».

Продажа автомобилей:
Mercedes
Smart

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Сергей МКупили супруге в Панавто Е250, белый. Я ей говорил, возьми А180, маневренная, компактная, а она в этот Е250 уперлась и все. Но в принципе, я с одной стороны даже рад – машина посолидней, если продавать надумаем, гораздо больше выиграем. Про сам салон хочу сказать пару хороших слов: встретили как родных, а проводили как дорогих гостей. С машиной, цветами для жены, шампанским и даже аплодисментами. Оказывается, так у них автомобили вручают – в вип-зоне со всеми сопутствующими мероприятиями. Приятно удивили, конечно. Жаль, что не все официалы у нас так работают.
19 Сентября 2015
ДенПолгода назад приобрел в Панавто Е300. Давно хотел Мерседес, но все никак денег накопить не мог, а в кредит лезть не хотелось. А тут удобная кредитная программа подвернулась и проценты не большие, решил брать. Думаю, ладно, зато наконец свою мечту исполню. В общем поехал в Панавто, где скажу честно, меня уже с ресепшна удивлять начали. Очень, очень вежливые здесь сотрудники, улыбаются, позитив из них так и плещет. Менеджер Роман объяснил мне все досконально, даже предложил на тест-драйв записаться, правда я отказался, про Е300 и так уже все знал. В общем теперь счастливый обладатель мерса, кстати через полгода уже за него рассчитаюсь и переплата небольшая!
10 Сентября 2015
CemenПосле того как посетил салон Панавто и купил здесь С200, остались весьма положительные впечатления. От встречи на ресепшен и до мероприятия, которое я назвал «Церемония вручения нового автомобиля», все было на самом высшем уровне. Компетентные менеджеры, улыбчивый персонал, все готовы отвечать на вопросы максимально исчерпывающе, быстрое обслуживание и оформление авто – о таком сервисе можно только мечтать. Так что, Впечатлен, молодцы.
28 Августа 2015
ОлегВ Панавто все нравится, еще со времен покупки авто здесь, в 2012 году. С того времени кстати и посещаю здесь же автосервис на своем А180. От машины за три года на ней проезженных кроме восторга ничего не испытывают. Пусть и небольшая, компактная, мне хватает. Зато очень маневренная, ездит по городу шустро довольно-таки и в пробках на ней удобно перестраиваться. Ну а про Панавто ничего плохого не скажу. Сейчас регулярно сюда на сервис езжу, мастера здесь отличный, как и другой персонал. Хороший салон.
24 Августа 2015
НиколайВзял в Панавто В180. Очень доволен – хороший городской автомобиль, экономичный, симпатичный и комфортный, конечно же. После того как купил его полтора года назад, уже три раза был в Панавто на ТО. Автосервис здесь отлично работает, а главное все четко по времени. На сколько запишешься, во столько тебя и примут. И расходники в автомобилях меняют быстро, в течение часа где-то, не больше. В общем доволен Панавто, хороший официал, однозначно.
18 Августа 2015
Устименко ДмитрийПосетил Панавто в марте месяце. Приехал сюда за новой машинкой. Покупал небольшой хэтчбек А180. Мне, мужчине одинокому, такая машина в самый раз. И по характеристикам, и по цене. Кстати, автомобилем доволен более чем, и обслуживанием в Панавто тоже. Я уже и сервис после обкатки успел пройти. Здесь у них все на уровне. Клиентов уважают, стремятся угодить. Молодцы!
04 Августа 2015
РусланПередо мной выбор стоял перед покупкой машины – седан или внедорожник. С одной стороны на седане удобнее в городе, так как он более маневренный. С другой, я часто в провинцию езжу, а там дороги не очень, поэтому внедорожник самое то. В общем, поехал в Панавто, а там уже определился не без помощи Демина Станислава, местного менеджера. Он мне показал на выбор два автомобиля, С200 и ML300, предложил пройти тест-драйв, и остановился я все-таки на внедорожнике. Оказалось, совсем ничего страшного нет на нем по городу ездить, главное к габаритам привыкнуть. А так, чувствуешь себя королем на дороге. Доволен!
20 Июля 2015
МихаилВзял супруге в Панавто smart всего за 650 тыс. рублей. Цена супер! Это нам так повезло в акцию попасть, планировали вообще-то в кредит машину покупать. Молодцы они, что о клиентах заботятся и различные спецпредложения подготавливают. Я то об этом не понаслышке знаю – свой С200 обслуживаю здесь уже третий год!
01 Июля 2015
EгорКупил в Панавто свой первый мерс: Е250. Цвет – серебристый металлик. Авто шикарное, такое как я и хотел. Благодаря менеджеру Егору подобрали прям то, что мне нужно: коробка автомат, средняя мощность, экономичное в расходе топлива и комфортабельное авто. Езжу на своем мерсе уже полгода – поломки ни одной. Прошел два плановых ТО, тоже в Панавто, все отлично!
21 Июня 2015
VladОчень хотел последние несколько лет купить мерседес. Но как-то по финансам не получалось. Все-таки, сердце не выдержало, продал старую машину и поехал в салон за новой. Выбрал среди прочих Панавто – слышал об этом официальном дилере много хорошего. И не зря. Менеджер Денде Илона помогла определиться с выбором, и, так как денег мне не хватало, предложила воспользоваться удобной программой кредитования. В общей сложности, на оформление машины (кстати, купил я ML 350) ушло около недели – не так уж и много. Ну а церемонию вручения авто я вообще никогда не забуду: как будто в Панавто знали, как долго я шел к Мерседесу.
14 Июня 2015
ЕвгенийПодходило время к ТО1, и на 14633 км было решено пройти ТО, так как масло хотел поменять побыстрее.
Запчасти решил заказать в exist, долго шел фильтр, который в итоге со слов мастера Панавто не подошел, хотя такие фильтра ставили в других ОД.
Приехал к 11:00 4 июня, и только в 13:00 машину приняли на обслуживание, может это связано с тем, что я решил устранить мелкие косяки: дворник с пассажирской стороны не доходил до конца (как оказалось там на стекле есть метки, где четко видно где должны находится дворники в 0-й точке), шумы двигателя при прогреве, не ровное крепление заднего бампера и толчки КПП со 2-1 на 3-ю передачу. Мастер сказал что машину придется оставить до 5 июня, и что он будет держать меня в курсе.
Первый звонок раздался примерно в 15:00, и я узнал что фильтр с кодом a1668300218 не от этой машины!, что очень странно по сути, предложил купить фильтр у них по цене 2831 руб!, ну да ладно, ехать туда не очень хотелось и я согласился.
На следующий день 5 июня не дождавшись звонка от ОД решил набрать сам в 15:00, при разговоре с мастером ( мастер поменялся) узнал что моторист не услышал шумы при прогреве!, и на данный момент они разбираются с КПП, что они подключали коробку к диагностической программе и ошибок она не выдавала, из разговора стало ясно что 4 июня машине только поменяли масло и фильтра!, так же получил сказали что машину планируется выдать примерно в 20:00 5 июня, снова не дождавшись звонка набрал в Панавто в 20:30, и Оо чудо, мало того что не позвонили так еще и угробили ПО КПП при попытке перепрошивки, и теперь КПП не встает в паркинг. Мастер взял таймаут до 12:00 6 июня.
Утром 6 июня хороших новостей от мастера мне услышать так и не довелось, только ужасные новости, как выяснилось прошивку КПП убили наглухо и откатить ее нет возможности, что они написали в представительство и надо ждать до 9 июня!, а подменный автомобиль предоставить у них нет возможности.
7,8,9 июня ситуация не меняется, постоянные обещания выдать подменный автомобиль и сделать мой быстрее.
Что происходит с машиной мне не известно, время идет а машина так и стоит.
09 Июня 2015
SergeyВзял в Панавто Е250 белого цвета. При выборе авто ориентировался на несколько основных критериев: нужна была коробка-автомат, салон с хорошей звукоизоляцией, комфортная подвеска. В общем, спокойное авто, средней мощности хотелось, и, конечно, комфортабельное. Поэтому огромное спасибо менеджеру дилерского центра Албутову Сергею, что все мои пожелания учел и подобрал автомобиль, полностью им соответствующий. Для меня мой Мерседес идеален, хотя раньше я даже не думал, что автомобили могут быть полностью идеальными.
29 Мая 2015
TimyrБыл в Панавто в прошлом месяце. Присматривался к машинам. Салон понравился, особенно обслуживание. Сразу меня в оборот менеджер взял, начал рассказывать про интересующие модели. Я вот теперь в раздумьях, взять А-класс подешевле, или все-таки Е-класс, как и хотел. В принципе, А 180 хоть и по цене ниже напорядок, на тест-драйве показал себя совсем не плохо. Но у Е 200 дизайн и лошадок опять же побольше… В общем буду думать. Покупать пойду в Панавто – там условия супер.
17 Мая 2015
ПавелОбслуживаюсь в Панавто третий год, с той поры как стал счастливым обладателем C-klasse 160 1.8 AT (122 л.с.). Выбрал Панавто чисто по рекомендации товарища – он здесь и же брал своего «железного коня» и здесь же и обслуживался. Не разочарован ни капельки. Автосервис супер, и главное, все делают не просто на отлично, но еще и вовремя. У меня вечно ни на что времени не хватает, поэтому я к нему очень экономно отношусь и уважаю тех, кто его тоже ценит. Вот такие люди в Панавто и работают. Записываешься сюда по телефону, приезжаешь, тебя уже ждут. Говорят, когда машину можно забрать и к этому времени она полностью готова и даже помыта. В общем как-то так. Я доволен.
06 Мая 2015
ВадимНе знал, что в Панавто можно авто с пробегом взять. Пришел за новым Мерседесом А-класса, и тут предложение подвернулось: MERCEDES BENZ A 180 2013 г.в. в идеальном состоянии. Спасибо менеджерам салона – они подсказали. Получается, купил авто, какое в принципе и хотел, по цене ниже. То, что год 2013 – не страшно, там пробег мизерный, в общем, ОТС. Доволен приобретением. Теперь буду на сервис ездить в Панавто – по моему мнению Мерседесы только им и можно доверять.
14 Апреля 2015

Отзывы о других автосалонах Mercedes в Москве

(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21

Отзывы о других автосалонах Smart в Москве

(495) 974-22-22
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Москва, Варшавское шоссе, д. 127
(495) 660-00-00
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Московская область, Балашихинский район, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, д. 2а
(495) 974-22-23
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Москва, Московская область, Ленинский район, п. Развилка