Вторник, 19 Марта 2024 года, 11:51

Автосалоны Москвы | ПАНАВТО

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, 50-й км МКАД  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 790-77-77 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"Панавто" - крупнейший в Европе официальный дилер "Мерседес-Бенц", предложивший лучший сервис лучшим в мире автомобилям. Кроме того, компания "Панавто" является официальным дилером марки "Майбах" - представительских автомобилей, которые в течение нескольких десятилетий являются символом престижа, комфорта и безопасности. Более 15-ти лет мы совершенствовали критерии премиального образа жизни. Результатом наших усилий мы рады поделиться с вами, в самом крупном дилерском центре Европы - "Панавто "Мерседес-Бенц". Говорить о "Панавто" в превосходной форме позволяет:
* размер - самый крупный в Европе;
* оснащение - самое современное в мире оборудование;
* специалисты - самая профессиональная в Москве команда.
"Панавто" самый престижный в России дилер "Мерседес-Бенц" Автомобильный салон, бутик аксессуаров, шоу-рум тюнинга, сервисный центр, выставочная галерея и ресторан - впервые в Москве расположились под одной крышей автосалона "Панавто", в рамках единой концепции: "Панавто" - Автомобили как искусство".
Уважаемые автолюбители! С целью повышения уровня обслуживания у нас работает отдел по работе с клиентами, задачей которого является разрешение спорных вопросов и проблемных ситуаций. Со всеми вопросами Вы можете обращаться к нашим менеджерам по электронному адресу:
klient@panavto.ru.
Панавто - официальный дилер «Мерседес-Бенц».

Продажа автомобилей:
Mercedes
Smart

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

КристинаПлохое обслуживание. Ждать приходится по нескольку часов, чтобы элементарно внести предоплату за ремонт, ждали 2 часа! Забирали машину с ремонта - 3 часа! Хороший сервис и обслуживание - это не только мягкие диваны, говорящие роботы и улыбающиеся менеджеры.
25 Октября 2014
ЭдуардУ меня тоже остались только позитивные эмоции от общения с сотрудниками панавто. Перед оформлением покупки С-200 предложили тест драйв на этой машине, показали сильные и слабые стороны. Говорили обо всем модельном ряде, чтобы подобрать именно то, что мне надо. нет цели впихнуть машину, просто хотят, чтобы клиент был доволен полученным авто.
24 Октября 2014
ЖораЕзжу уже на МL350 почти год брал у официалов в панавто. Про машину могу сказать -сказка! экономная, комфортная, зимой вообще не заменима, полный привод все-таки это очень удобная функция в автомобиле до этого практически все машины были на переднем приводе. Насчет салона могу сказать, что недешевое обслуживание, ну а чего вы ждали это же мерс. Сам салон очень приятен работники уравновешенные, так что рекомендую посетить.
23 Сентября 2014
БонифацийОформил в панавто кредит на новую Е-ку, стоит она того. Условия кредитования вполне подходящие, за год погасить все думаю. Кредит быстро выдают, все документы тут же в салоне и подписывают, удобно и быстро. Моделей новых достаточно, есть из чего выбирать. Мощный диллер.
15 Сентября 2014
РоманКупил себе в панавто GLK 250, с объемом 2л, по деньгам 1980000р. Машина отличная, покупкой доволен, вместительна, послушна, расход небольшой топлива. Спасибо менеджеру Вадиму, что помогли сделать именно этот выбор. Хотел В180, но она в сравнение с GLK проигрывает. Моделей очень много в салоне, есть из чего выбирать.
22 Августа 2014
ВладимирПро цены это да, но Мерседес и так машина не дешевая, так что и обслужвание не из дешевых. Но думаю кто смог позволить себе мерседес, то и достойный уход машине должен обеспечить. Свой E 350 в Панавто брал и на ТО туда и если проблемы какие есть все решают без проблем.
15 Августа 2014
ВасилийДороговато стоит обслуживание у них, но мерседес, это же премиум класс. Притом по ТО у них все быстро, качественно, детали только фирменные. Еще и авто на подмену есть. Так что уходить не собираюсь.
22 Июля 2014
МаксимЯ два года назад в Панавто брал себе машину. В этот раз приехали за машиной для жены. И даже менеджер нам попался тот же что и мне с выбором помогал. Жена ему все пожелания выдала он нам тут же предложил новый А 180 и GLA 200. Жена в машинах посидела, присмотрелась, выбрала GLA 200, ей она больше приглянулась. Машина в наличае была, так что оформляли недолго. Теперь и жена с комфортом ездит!
16 Июля 2014
ВалентинНедавно столкнулись с официальным дилером Mersedes-Benz компанией Панавто.До сих пор не можем придти в себя в связи с наглым отъемом наших денег за два якобы проведенных этой компанией ремонта,в результате которых неисправность так и не была устранена.Более того нам были даны рекомендации по замене чуть ли не всей топливной системы,блока управления ESP,восьми насосов ТНВД..СТОИМОСТЬЮ БОЛЕЕ 130000р.Проблема нами была решена просто промывкой форсунок двигателя.Складывается впечатление что данная компания не только нечистоплотна в своей финансовой деятельности с клиентами,но и специально набирает таких же непорядочных сотрудников и мастеров...Вход клиентам на ремонтную зону строго воспрещен,в связи с чем, проследить,что творят с твоим автомобилем,невозможно..Пострадавшим от деятельности таких мастеров, как Шишко,Ковальчук,Кобальнов и всей компании ПАНАВТО,советуем обращаться сразу в суд.
28 Июня 2014
АртемХороший салон. Сервис на самом высоком уровне. Я у них машину приобрел, В 180. И тест-драйв был. Я вообще к такому не привычный, а тут столько внимания, столько предложений. Очень приятно. Молодцы ребята!
21 Июня 2014
СлавикДля бизнеса и семьи подбирал хорошую машину, объездив не один салон яонских, европейских, немецких, марок остановился на мерседесе. Очень понравилась модель В класса 180 в версии CDI присмотрел цены - самые выгодные оказались в панавто там и купил. Был приятно поражен. презентацией выдачи, плюс дали сертификат на скидку обслуживания в подарок
15 Июня 2014
МиронПанавто мне пришлось по душе. Поменял у них свою Е-ку через трей-ин. На замену взял более новую 2013г.Процедура оформления очень простая, по телефону рассказал год, выпуск, модель, а они мне сумму сказали, потом в салон приехал и сделали диагностику и все. Уехал на новеньком мерсе, доплата была небольшая. Получил удовольствие от обмена и покупки.
09 Мая 2014
ПавелВ Панавто брал GLK 220, работники салона были очень внимательны. Помогли с выбором и оформлением. А недавно позвонил мой менеджер и пригласил на выставку к ним в автосалон. Приятно, что не забывают о своих покупателях.
07 Мая 2014
ИгорьУ официалов цены достаточно высокие и новый мерс потянуть мне тяжело. В панавто нашел мерс В-класса с небольшим пробегом, цена рыночная. Купил, тут переживать не надо насчет криминалистического прошлого, они проверяют это дело. Езжу уже давненько, около 5-ти месяцев и хоть бы что, работает как часы. Приятно иметь дело с добросовестными продавцами.
02 Мая 2014
СерыйРешил тоже написать про автосалон Панавто, покупал у них автомобиль с пробегом Viano2.2 2011года. Все понравилось цена, машинка, оформил документы и уехал. На следующий день я поехал в г Дмитров, но не судьба на выезде из Москвы престал работать надув позвонил в сервис Панавто, объяснил ситуацию. Прислали эвакуатор, завезли на сто, в итоге после осмотра полетел датчик, быстро устранили поломку, оперативностью я был очень рад. Теперь обслуживаюсь только в Панавто.
30 Апреля 2014

Отзывы о других автосалонах Mercedes в Москве

(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21

Отзывы о других автосалонах Smart в Москве

(495) 974-22-22
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Москва, Варшавское шоссе, д. 127
(495) 660-00-00
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Московская область, Балашихинский район, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, д. 2а
(495) 974-22-23
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Москва, Московская область, Ленинский район, п. Развилка